Какие чувства испытывает к Наталье (11.04.1974) ее любимый мужчина? Что думает о ней? Как к ней относится его мама? - вопрос №5189139

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

По отношению он как всегда. И импульс что-то делать уже наконец-то(на таро карта Колесницы), и переживания, здесь есть эмоции из разряда “разбитое сердце”, сердечные переживания точно. Наделал уже делов, теперь переживает. И при этом сердце к вам тянется, да и тело, уже откровенно говоря.

10 мечей+Падающая башня. Неоднозначно. Карты плохие, а вот привести в итоге могут к хорошему. 10 мечей — это уже максимальное истощение и переживания, по Падающей башне — чувство, что все вот-вот рухнет, буквально, если уже не рухнуло. И именно это по сочетанию карта 6 жезлов+Правосудие ему может дать ментального пинка. Страх потерять и осознание необходимости уже что-то делать, т.к у вас тоже терпение не резиновое.

Отношение мамы, на самом деле, идет положительное. Она скорее думает, что вот зачем он вам такой бедовый. Сердцем сына любит, а головой понимает, что в отношениях человек непростой, а к вам у нее хорошее отношение. Всегда две стороны медали у действий и слов человека, даже если они кажутся какими-то негативными. Она тоже наблюдает, многое видит и понимает. Парой то она и хотела бы вас видеть, да опасения у нее, как бы он вам жизнь не усложнил. Нет, не вижу от нее откровенно негативного отношения.

И отвечая на вопрос из лс — да, тактика ухода в подполье вам может помочь, т.к он так привык к хорошему, а вы так возьмите и перестаньте подкармливать. И здесь имею ввиду не еду, а ваше внимание. Скорее даже не подполье, а холодность, дистанция. Перемена в вашем поведении вызовет у него вопросы и тоже подтолкнет на диалог. Но это, конечно, по возможности. Понимаю, что это для вас непросто. Но хотя бы немного можно попробовать. С ним уже все тактики хороши, чтобы эта голова уже до чего-то дошла и начала шевеления.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Он сильно переживает из-за любви, из-за партнёрства  в своей жизни в целом,- не зря ли всё, получится ли — видимо тема партнёрства у него больная. переживает по поводу своей жизненной и материальной стабильности, не во всём уверен. Мама его тоже неспокойна, она наблюдает за вами, у неё состояние какое то уставшее, видимо непросто у сына складывалась личная жизнь. видит в вас человека, который многое может изменить в его жизни.
Добрый день. Он любит Наталью, но считает она слишком суетливая и сильно торопит события. А он наоборот более размеренный и спокойный. Заинтересован в отношениях. Мама относится с недоверием, не все ее устраивает.
между вами легкие отношения флирта, в перспективе вы разойдетесь
Он влюблён в Наталью, желает развивать отношения,, возможно будет у вас семья, свадьба, возможно зачатие малыша, мама относится к вам хорошо ,,,
Любит ее. Хорошо к вам относится мать.
Здравствуйте! С нежностью в сердце относится мужчина, Его радуют моменты общения( 9 кубков) Его мама считает, что сын сам выбирает свою судьбу, она надеется что все будет благополучно.Доверят выбору сына.
Здравствуйте.  Мама его как будто ревнует. Не совсем доверяет Наталье
А мужчина любящий.  Он будет с вами. Любит Наталью

Здравствуйте.
У вашего мужчины есть привязанность и чувства к вам, но он не торопится в этом признаваться. Сдерживает себя и не спешит в действиях. В большей степени хочет ясности в отношениях, открытости, и разговора. Но что-то мешает ему полностью раскрыться и проявить себя. Он только положительного мнения о вас. Но всё же он прислушивается к мнению той, которая имеет свой авторитет (то есть мама).
Его мама относится к вам открыто, но есть и раздражительные нотки в её поведении. Не всё и не всегда ей нравится. Она может быть любезной, но порой черствой, особенно когда что-то выходит из под её контроля.

Мужчина очень хорошо настроен к Наталье, планирует жизнь с ней, она в его мыслях и планах опеределенно есть. У него есть желание делать сюрпризы вам, дарить подарки, цветы, радовать и восторгать.
Мама же немного настороженная. Есть ощущение, что ей кажется вы хотите финансовой стабильности и строите отношения с ее сыном. Может быть, у нее мысли что не время сейчас для этих отношений. Это временный период, ей важно будет увидеть искренность этой любви в будущем и она успокоится. Удачи.
С данными мужчины и его мамы было бы проще смотреть, а по энергетике вопроса можно ответить поверхностно. Мама относится хорошо, видит в Вас свою невестку. А вот мужчина, не смотря на свои чувства, не спешит открываться Вам и делать предложение.
изображение из вопроса Здравствуйте. Мужчина испытывает любовь к Наталье, привязанность. При виде Натальи, иногда он теряет голову, ведет себя, как ребенок. Что он думает: он большей степени думает о себе и как он выглядит в ваших глазах, хочет показать вам свои лучшие качества и скрыть свои минусы: он выпал в раскладе сам себе приятный: кубки 9 и Паж кубков. Кпк относится к вам его мама: положительно, ни чего плохого здесь ннт, она понимающая и считает вас, именно той девушкой, которая подходит вашему мужчине. В отношения лезть не будет она. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
чувства есть. он привязан к Наталье она очень многое для него значит. очень важна. его мама к ней относиться нейтрально но с уважением. потому что для нее важно счастье сына, если он любит и ценит данную девушку тогда и она тоже будет относиться с доверием и пониманием как и любая мать желает своему сыну только добра и счастья вот и его мама не исключение
Наталья, здравствуйте! Сейчас то тепло, то холодно между вами, даже при просмотре ощутимо как мужчину носит из стороны в сторону, такое вот у него сейчас моральное состояние, нестабильное, может в какой то момент думать о Вас, после резко переключится на что то другое, потом третье, и в итоге забыть о чем думал и чего хотел. Время поможет ему справится с этим, так как выпадает что это временное состояние.