Здравствуйте. По энергетике и раскладам, кто на сердце у мужчины. Какая женщина, откуда, опишите. Мысли , чувства, ближайшие действия. Как оценивает свою личную жизнь, чего хочет . Как видит - вопрос №5189594

1500 p
дальнейшее. Благодарю.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация мне что мужчина любит девушку но видно немало есть преград и соперник девушка с красивой улыбкой где-то среднего роста и очень хорошие глаза добрые как искра идёт с них такое трудно не влюбиться. Перспектива с ней небольшая отношений но таки есть здесь главное часто очень думать о ней это может навредить здоровью, мужчина и так ослаблен и как в депрессии. Оценивать свою личную жизнь тяжело очень слабо не везёт надо тот негатив шлейф снимать а это как-то связано с прошлым кто-то навредил чтобы мужчина не был счастлив ещё мне идёт женщина рода бабушка или прабабушка точно не вижу но её нет живых тот что когда она была молодая лет 20-25 тоже навредили народ и у неё что-то там случилось в родне или в семье. У мужчины в будущем будет брак но главное беречь здоровье и желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать полное фото мужчины и его рода С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В голове темноволосая мадам, не худая, волос до плеч, о ней мысли, физически хочет Вас., перспектива конечно маленькая, но дальше больше.
Добрый вечер. У этого человека в жизни присутствует две женщины. Он немного устал от этой ситуации и как будто хочет уйти и закрыться где то.
Он точно знает одно. что хочет семьи и любви в этой семье. Но на данный момент как будто не может определиться с кем же из двух женщин он хочет быть и сможет быть
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, считывается женщина молодая, волосы длинные, прямые, светло русые, она худенькая, очень изысканная, откуда - не понимаю вопроса, имеете в виду, работают ли вместе, возможно их связывает общее дело или интересы, его в личной жизни не всё устривает, но менять тоже не имеет намерений, озабочен своим материальным положением, он не про личную жизнь переживает, он  сам собой больше недоволен.
Думает о девушке по младше его
Здравствуйте.
На сердце женщина, с которой он не вместе. Между ними есть расстояние.отдаление. Женщина молчит, и ждёт. От неё нет проявлений, хочет, чтоб он добивался её. Он понимает, чтобы быть с нею, ему нужно преодолевать преграды на своём пути, бороться за отношения. В планах есть сближение, а вот по действиям ему тяжело. Он считает, что все уже потеряно и в прошлом. Мужчина в состоянии внутреннего неспокойсивия находится. Хотя по чувствам он мужчина — мужчина, очень страстным выходит в отношении девушки. Но вот как дело доходит до поступков, мужчина впадает в печаль. В дальнейшем видит собственную борьбу — с обстоятельствами, с другими людьми. То есть, если он хочет, чтобы что-то получилось — ему не нужно опускать руки.

Здравствуйте. Мужчина на данный момент не влюблён ни в какую женщину, у него есть недоверие к женщинам и он не желает строить серьёзные отношения с женщиной. Есть вероятность, что его в прошлом предала вторая половинка женского пола и он обижен на неё. Мужчина хочет ухаживать за разными девушками и встречаться с ними для интима, но влюбляться и вступать в серьёзные отношения он не желает.  Он считает, что есть преграда, мешающая развивать ему дальнейшие отношения с какой-либо женщиной и считает, что эта преграда находится у него в душе или голове либо же что этой преградой является неумение женщин строить серьёзные, надёжные отношения. В своей личной жизни мужчина хочет следовать своим желаниям. В дальнейшем мужчина будет планировать собственный успех и развитие, а также встречаться с девушками для интима.
Женщина темноволосая, чувства к ней, тоска
Добрый день, женщина есть в мыслях, но по ней очень много сомнений, есть вопросы у него по верности (смущает ребенок), но готов на себя взять ответственность, по чувствам, у него сейчас как подвешенная ситуация, сам ещё не определился, хочет справедливости, как суда, смущают проблемы с финансами. дальнейшее будущее видит в паре, желает быть именно в паре, и готов уже определиться, но помеха женщина идет, с ней планирует вопросы решить.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте, мужчина разведен и идут какие-то выплаты (либо за жилье бывшей, либо ребенку). Не смотря на прошлый опыт, мечтает о семье, но в этот раз намерен подходить очень серьезно к выбору. Женщины «на сердце» не вышло — может и вовсе нет ее, а может просто не вышла.
Здравствуйте,
Его сердце свободно
У него на сердце нет ни кого сейчас, живёт сам по себе  и для себя ,,,
У мужчины чувства только развиваются. Он как бы в предвкушении «медового месяца». Будущее для него туманно. Он не хочет терять свободу, хотя и хочет семью. Очень противоречивые чувства. Скорее всего живет одним днем, точнее наслаждается каждым днем, пустил отношения на самотек, куда приведет, туда приведет. Женщина красивая, темноволосая, восточная, гармоничная во всем, уравновешенная. По характеру очень схожа с мужчиной.
Здравствуйте у мужчины на сердце переживания сейчас, трудности связанные с финансами либо работой. хочет финансово встать на ноги, хочет стабильности и успешной жизни. материального благополучия.
на данном этапе в его поле зрения есть женщина светленькая о которой он может время от времени вспоминать, думать но они с ней на данном этапе на расстоянии находятся, выпадает застой между ними и пауза, развития пока нет возможно они поругались либо между ними произошли какие-то недопонимания. сейчас мужчина сам по себе.
с уважением
Он с ней встречался года 2, хочет восстановить с ней отношения прежние. Оценивает ситуацию безнадёжно и все сложно. Женщна со светлыми глазами.
Здравствуйте, думает о женщине, невысокого роста, хочет общения с ней, будет рано или позно проявлятся в ее сторону.В личной жизни на данном этапе нет определенности.
изображение из вопросаМужчина стоит перед выбором между двумя женщинами. В мыслях пока нет ясности, сам еще не принял решение с кем дальше быть. Совместный быт с одной женщиной дает стабильность, но убивает романтику. Вторая женщина темноволосая притягивает его как магнитом. Ближайшие месяцы все останется без изменений, так как выбор очень трудный.
Здравствуйте. Мужчина влюблен, сейчас на сердце печаль, кризис, возможно с той, кого он любит расстался, он пытается всячески удержать эти отношения. Девушка худая, возможно любит строгую одежду, густые волосы, шатен или блондинка, зеленые глаза, либо зелено-карие. Он думает о встрече с девушкой, которую любит, хочет быть для нее главным, сказать о своих чувствах. Влюблен в нее, но может находится перед выбором что делать дальше. Ему будет не хватать близости с ней и он ей напишет, может быть близость. Он очень переживает из за своей личной жизни, ему хочется здоровых и спокойных взаимоотношений. В дальнейшем хочет вкладываться в отношения, много об этом думает и мечтает