Что ждёт с Евгенией знак зодиака рак 1994 года дня к сожалению не знаю и мной Никита 16.01.1990 какое будущее возможно? - вопрос №5190172

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 18.06.23 19:17:05
Знакомы только по переписке, но знаем друг о друге можно сказать все! Она мне многое поведала про себя, я ей многое про себя! Рассказал ей то чего ни кто не знает! Она захотела общения голосом! Вот я и интересуюсь возможно ли развитие?

Дополнение автора от 19.06.23 09:51:58
Ошибся в годе ее рождения! 1993

Дополнение автора от 20.06.23 18:39:21
Евгения родилась 04.07.1993
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте у вас хорошие перспективы на будущее. девушка испытывает к вам чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да очень даже реально так то вы идеальная пара только если хотите быть с ней вместе готовитесь быть подкаблучником ну или типо того так то любовь между вами не упустите её
Добрый день. Между Вами возможны отношения и в будущем они могут перерасти в серьезые отношения.
Однако будут сложности и препятствия. и их будет немало. так как девушка не простая.
Удачи Вам и всех благ
У Евгении еще мужчина просматривается. Он будет мешать вам. Лысый мужчина моложе вас.
Здравствуйте.  Сейчас просматривается интимное желание и любовь. В будущем вы создадите семью и родите мальчика. Она любит вас и вы ей нужны
Здравствуйте, в паре не только влечение к друг другу, присутствует связь на энергетическом уровне, шансы построить будущее велики.Всех благ
Вы сможете создать семью, она влюблена в вас, отношения кармические и будет официальное оформление брака ,,,
К сожалению у вас нет будущего, как у пары, вы можете конечно просто общаться как  друзья и знакомые,.но не долгое время.
Здравствуйте Никита. Вам действительно надо общаться голосом и встретиться несколько раз. Только тогда вы поймете, что она из себя представляет. Я вижу вы открытый, честный и добрый человек, а Евгения скрытная, у неё много тайн, любви между вами нет, есть финансовый интерес со стороны девушки.
Вот дружеские отношения могут продлиттся очень долго. А любовные не получатся… тк при личной встрече у мужчины чувств влечения не возникнет
Здравствуйте.
Ваша переписка и общение может продолжиться, и до того момента, когда вы захотите встречи друг с другом. Но в дальнейшем у вас будет разочарование и пустые надежды. Девушка покажется вам совсем иной, не той, что вы себе представляли.
Здравствуйте. Вместе вы не будете. Вы разочаруетесь в том, что Евгения не выберет вас в качестве партнёра для построения отношений. Евгения построит стабильные отношения с другим человеком, которые приведут к созданию крепкой и дружной семьи. У вас же с Евгенией будет приятельское общение, основанное на честности и прямолинейности, а также вы с ней будете вкладывать время и силы в то, чтобы ваше приятельское общение переросло в крепкую, искреннюю дружбу.
Всех благ вам!
Евгения потихоньку в вас влюбляется, а это значит, что с ее стороны будет желание развития событий по максимуму. Голос у вас приятный, так что этот этап вы пройдёте благополучно.
Здравствуйте. Для отношений(таких ярких, где бушуют страсти, как говорится)- отличный вариант. В отношениях с ней--даже эмоции не первом месте, а именно- «огонь». И женщина- хочет «играть первую скрипку», для этого у неё есть Сила.  Развитие-возможно. Это- о встречах.   Всех благ Вам.
Здравствуйте. На данном этапе все хорошо, она хочет общаться с вами и дальше, хочет увидеть вас в живую, нравитесь вы ей как мужчина. Но развивать стремительно отношения дальше в основном придется вам, у кого-то из вас есть еще вариант в виде другого человека, ваше общение приведет к конфликтной ситуации, после чего Евгения прекратит с вами общаться, так что особо на эту девушку не рассчитываете в планах о будущем.
Между вами явная энергетическая близость. Теперь осталось встретиться в реале и начать непосредственно отношения. Шансы вашего удачного будущего максимально высокие!
Здравствуйте. Связь кратковременная, Я не вижу ее желания быть с Вами, Вы что то лишнее сказали/рассказали ей о себе или о своей жизни.
все возможно, вам бы изменить еще вибрации своего тела, чтобы они в унисон с вашим желанием звучали. А с ней нужна гармония. Так как Гармония — это согласование разнородных, противоположенных элементов.
Это не сложно с помощью установки вибрационных маркеров, которые известны с древности. Ниже я привожу один из них, который адаптирован для вас по дате рождения. Это глаголица, которая записана в изопсефии с текстом, обращением в формате Акрофонии для исполнения вашего желания.
(Термин акрофония используется также для обозначения формирования знаков фонетических систем, при котором уже имеющийся знак помимо своего первоначального смысла приобретает дополнительное (фонетическое) значение.)
Распечатайте его на принтере, уместите на кусок бумаги типа открытки. и дома помести. Он создаст нужное поле настроенное на тебя и всех кто имеет схожие свойства с твоим биополем. Настроен и на финансовую составляющую, т.е. будет улучшение. Размер примерно с открытку, не более. я когда делаю лично, то размер использую максимум 8х10, а самый лучший считаю 5х8 см

Хорошая девушка, перестаньте сомневаться, сама судьба дает Вам шанс удачно устроить личную жизнь. будущее перспективное, и вам друг с другом очень повезло, что вы встретились, не упустите ее. Она замечательная, хорошо воспитана, начитанная и общение с ней будет — одно удовольствие. Смелее и все будет отлично.
Здравствуйте, Никита. С Евгенией вас ждут прекрасные отношения, процветающие, надёжные и направленные на развитие. Единственное, карты советуют вам проявлять больше инициативы в общении. Можете смело общаться голосом.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/33xTo261eA0
Всего вам доброго!
Конечно, пообщайтесь голосом.
И по видео тоже.
Здравствуйте, встретились два одиночества...  Развитие отношений возможно, у вас проблема есть с ответственностью за себя, а тут еще и за женщину надо брать ответственность. Потребуется мужество, шаги действенные, общением не ограничиться, если она вам действительно будет нужна надолго. А скорее всего, так и есть.
Удачи вам!
Добрый день идёт информация что девушка непростая и видно в ней есть харизма и та что может достигать целей и энергетически не слабая видно в роду у неё были сильные люди. Если если у вас с ней будут серьёзные отношения и любовь тогда не надо изменять И этот брак может быть очень хорошим и она будет хорошей мамой и женой как ты для вас. Вам не советую в отношения очень слабую девушку это это более к сильному поэтому советую с ней такие с пробовать построить серьёзные отношения вам придётся усилиться в плане достатка финансов и стремления и она вам поможет в этом если полюбит тогда будет ещё лучше. Ещё меня тревожит ваша родня особенно по маме. Желаю любви и счастья вам Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Ваше будущее позитивное и радостное, будете вместе
С ней отношения будут