Каковы перспективы и будущее с ним виталий 28 августа 1987 и ольга 27 мая 1988 наладятся у нас отношения - вопрос №5191512

1500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ваши отношения наладятся но не стоит тороаить события. Виталий не в лучшем расположении духа и вам это не на руку. Не спешите, дайте ему время, не навязывайтесь. Отпустите и он придет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наладяся, но сначала будут небольшое испытания
вместе вы не будите вы не пара не с какой стороны зря теряете время, и не принимайте это как неудачу намного хуже было бы если бы вы поженились и у вас родились дети
Нет  ,  не наладятся   ваши отношения. Виталий     мелочный и придирчивый, скупой, что  полностью противоречит      Ольге .   Попытки   будут — но снова   всё будет сходить на     нервы и   недовольства  с обоих сторон  .   Лучше и не   клеить. то что   противоречиво .    Мужчина     ещё и   любитель женский, что крайне раздражает  девушку. Его     лучше отставить  и   жить   своими мыслями и планами,  а не по  его  указке   и   критики .  Что он  очень любит   делать —. добра   вам и понимания!
Добрый вечер. Отношения могут наладится. но для этого надо будет приложить огромные усилия. если справитесь обое — тогда отношениям быть
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте совместимость низкая, не по судьбе друг другу. Даже если будет сближение, то ваши  дороги все равно разойдуться в разные стороны.
Добрый вечер! У вас все наладится, перспективы есть, но мужчина сложный
Здравствуйте, Ольга, Ваши отношения наладиться с Виталием, не переживайте, будет продолжение вашей с ним истории. Вы будете вместе, Вы друг другу дороги. У него сложный характер и Вам приходится под него подстраиваться, он кармический и эти отношения кармические, поэтому с проблемками  и болезненные. Виталий немного эгоистичен и манипулирует Вами, он хочет Вами интим  и рулит отношениями как ему хочется и только как он, а если не как он, то никак вообще его не устроит больше. Сложные отношения для урока, Вы тут как жертва, а он ещё человек настроение. У Вас может быть выбор и ещё другой мужчина, выбирать Вам.  Потому что он кармический для урока, но не для жизни. Он не ваш человек и мужчина, для жизни и на всю жизнь у вас другой. Но опять же выбор за Вами. Удачи Вам.
Достаточно сложно всё. Даже если и наладятся, Ольга все равно будет постоянно нервничать, из за сложного характера Виталия.
в ближайшее время в общении будет натянуто все. напряжение из-за какой-то женщины. непростая ситуация. присутствует какая-то женщина, не исключено что с детьми(бывшая жена, партнерша). Она не очень положительно влияет на виталия. Но перспективы есть однозначно. изображение из вопроса
Здравствуйте. Мысли и чувства девушки более искренние, чем у мужчины. Мужчина придает большое значение собственному эго и самолюбию. Хотя отношения с вами приносят ему чувство радости, но он еще и смотрит в сторону, на других. Между вами в паре есть какая-то недосказанность, сокрытая информация, отсюда — недоверие и настороженность к друг другу. Отношения ваши могут еще продлиться какое-то время, но, скорее всего, будут закончены. Карты показывают женщине новое знакомство или свидание в этом году. Всех благ
Здравствуйте, почти все карты перевёрнуты+ смерть- маловероятно, что что- то изменится, по карте 8 ж- может быть какое- то потепление на время, но на итог- карта ухода- никчему это не приведёт…
Отношения наладятся и надо сказать, что эти трудности только укрепляет ваш союз, который станет ещё крепче, между вами посматриваются очень сильные чувства к друг другу, в отношениях это своего рода фундамент, и у вас он выглядит прочным. Отношения возьмут курс на гармонию между вами уже к концу месяца.
Здравствуйте! Придётся сильно поработать над отношениями, чтоб их наладить так как вам нужно, много сил вложить.
Добрый день!  Вы, то ругаетесь, то миритесь.
Сильная любовная, энергетическая, сексуальная связь между вами
Вроде отношения и не переходят на новый уровень, тем самым и не заканчиваются, как колесо*
Кто проявит силу воли, тот первый и выйдет, значит закончит отношения.

Отношения держатся в основном на желании Ольги быть вместе. Пока Ольга вытягивает отношения из трясины… Как только ей это надоест исход не заставит себя ждать. Дороги уже давно расходятся. Может уже пора отпустить Виталия в свободно плавание и заняться выстраиванием собственного счастья без иллюзий?
Мужчина не заинтересован в развитии отношений
Здравствуйте, отношения не наладится.У него другая женщина  в будущем.
Здравствуйте !

www.youtube.com/watch?v=I2WjOebAX-E

Здравствуйте. По картам вышли Императрица, 10 жезлов, 10 пентаклей, итог – Королева кубков, допы – 8 мечей и 9 жезлов. Есть ощущение, что отношения длятся уже очень продолжительное время, но с переменным успехом. Знакомы давно, но сама связь поддерживается не постоянно. Друг про друга помните при этом всегда и как будто вот-вот что-то может быть, но это что-то всё время срывается. Девушка не видит в мужчине поддержки, не знает какой и куда шаг сделать по 8 мечей, а мужчина как будто всё время обороняется и подозрительно относится по 9 жезлов. Думает, что он может быть не единственным у девушки, как уже бывало в прошлом. Перспектива есть, есть чувства, но по картам видна тяжесть мужчины от самого понятия «семья» и наличие третьего лица в отношениях.

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/32io255VZWc
Хорошие перспективы. Отношения у вас наладятся и больше всего времени будут счастливыми и гармоничными. Есть взаимность и чувства.
Будут то простые то не простые отношения
Да отношения наладятся. Перспектива есть

@ SOFIA CHERNAYA