Добрый день.Какие значимые события ждут Анну 20.07.1984 в личном плане до конца года. Благодарю. - вопрос №5192901

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/RPU5SfFB1ns_59
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Могу сказать, что Анну ожидает очень болезненный разрыв отношений с мужчиной. который произойдет из-за того, что он ее обманет,
Всего доброго!
изображение из вопросаК октябрю начнётся новый период в жизни.Новые жизненные задачи.Завершается один и начинается другой.События и ситуации начнут складываться подругому сценарию.Тут важно самой определиться.что тебе нужно, а что нет.К концу года уже будет выбрано нужное направление.
Здравствуйте! Знакомство с мужчиной, похоже, что на отдыхе или в непринужденной атмосфере. У Вас возможен конфликт с женщиной, которая для Вас идет, как соперница или конкурент в работе.

Новый мужчина, новые эмоции, подарившие надежды, что одиночество все же не Ваш конек.
Яркие, страстные, сексуальные отношения с мужчиной, он желает создать крепкую семью, практичный, обеспеченный ,,,
Здравствуйте, ожидает знакомство с мужчиной который даст, тепло, ласку, романтику
Здравствуйте. Если Анна свободна, то её ждёт  знакомство с мужчиной, с которым она может построить крепкие отношения. Если замужем, то скорее всего дело пойдёт к разводу. Ещё будут мимолётные страстные отношения, которые она будет рассматривать как ненужные и откажется от них. Вообще в любом случае идёт энергетика сексуальности, приключений в этот период, но это словно вредит Анне, не ведёт к добру.
Здравствуйте. Вижу, что до конца года Анну ждет знакомство с мужчиной, мужчина этот иностранец, чуть старше нее, человек творческий, активный по жизни, с большим количеством личных увлечений. Мужчина настоящий эгоцентрист, любит внимание к себе, человек открытый, эмоциональный. Начнется у Анны с ним активное сближение, и в будущем они будут вместе
Добрый день,
Мужчина, чувства к нему
мужика найдёт замуж или гражданский брак не понятно но что такое, и что там за подкаблучник найдётся такую взять фантастика
Здравствуйте. Расставание, или разъедитесь с мужчиной по разным домам.
Здравствуйте.
Значимые события ждут её позже загаданного срока. Но зато какие значительные и благоприятные) получается, это будет следующий год, там она может осуществить все свои планы и мечты. Её ожидает совершенно новая страница в жизни.
здравствуйте в личном плане ожидаются приятные хлопоты, новости. встречи и неожиданные разговоры по душам с близкими, путешествия радость от перемен и новые возможности. успех в делах. но так же до конца года будет одно и какое то не приятное событие, которое вас застанет врасплох
Здравствуйте.
неопределённость с мужчиной, мужчина холодный по характеру, немного деспотичный. Еще мужчина властный с характором, или семейный или был семейный, ревность от этого мужчины, но есть шанс на отношения. Препятствия будут в отношениях, но мужчина будет проявляться к вам. Возможно расстояние. Тут будет общение, переписка, чувственная, тут эмоции и чувства, но как будто есть ограничения. Взаимность у вас. Развитие событий будет. Дорога выпала.
Здравствуйте.Никаких собыйтий не ждёт, будете одинокой, негатив на вас.Нужно негатив снять, чтобы быть счастливой.
Уйдет в прошлое некая ситуация окончательно. Хотя по ее поводу ещё может присутствовать какой-то самообман и ожидания. На смену этому откроются возможности на сближение и развитие с новым человеком.
Отношения с мужчиной будут осенью.
Скоро вам покажется что выросли крылья, влюбленность ждёт