Алексей 06.08.1993 и Мария 16.08.1988 какие сейчас отношения и что будет дальше? - вопрос №5193587

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

В отношениях не видится определенность. Дальше будут какие то подвижки в общении. Но потом произойдет расход.
Алексей придёт в себя и будет проявляться… Марие стоит лишь чуть подождать...

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/0YG-p-dyhTxcYg

А дальше-ничего. Он найдете себе королеву, Вы- себе короля, и каждый будет счастлив.
Это не было отношениями , лишь      желанием .  Осознание пришло и  дороги  разошлись. Он   свою любовь   встретил, вы своего мужчину   обретёте.
Здравствуйте. Алексею и Марии сейчас мешают ненужные оковы, такие как страхи, неуверенность в себе, попытка бежать за двумя зайцами одновременно. Эти оковы мешают им навести порядок в отношениях друг с другом либо же построить отношения друг с другом. Есть вероятность, что Алексей и Мария сейчас избавляются от этих ненужных оков для того, чтобы в их отношениях был порядок.
В будущем Алексей и Мария будут пожинать плоды того, что сеят сейчас в плане отношений либо же плоды того, что посеят в плане отношений немного погодя. А этими плодами будут гармония, милосердие, а также умение прощать и любить.
Желаю вам удачи!
Здравствуйте! Алексей много возомнил о себе, много эгоизма и сейчас в отношениях есть скрытые проблемы взаимопонимания. На будущее — это легкие отношения, совместное проведение времени, развлечения.
Здравствуйте.Отдаление идёт и ждёт полный разрыв.ПРисутствует негатив.
Здравствуйте. Сейчас отношения между вами крепнут, начались не так давно, но активно развиваются. Вижу, что Алексей заинтересован в ваших отношениях, рассматривает вас даже как свою будущую супругу. Будет активно проявлять инициативу для дальнейшего сближения с вами
Неважные отношения. Могут быть ревность и эмоции выводящие из равновесия. Есть дама, имеющая негативные намерения относительно этой связи. Есть моменты, в которых присутствует нехватка и идёт уменьшение, что не может способствовать полноценности отношений.
Надежды появятся на какие-то оптимистичные перемены, но противница этих отношений никуда не денется. Хотя она не сможет повлиять на ситуацию так, чтобы нанести серьезный урон. Исцеление отношений будет иметь место, но это ещё не станет шагом к тому, чтобы можно было вздохнуть с облегчением
6мечей+ 2мечей- выпадает расстояние и сомнения. скорее всего в отношениях произойдут перемены, выпадает так же и окончание этих отношений. скорее всего мужчина предпочтет оставить все позади и будет плыть к новым берегам.не будет видеть будущего особого с вами.  карты плохие  возможно он уедет либо вам придется расстаться. тут нет будущего у вас с ним.
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Прохлада и разрыв резкий, у вас будет новое знакомство, любовь с первого взгляда, с ним будет семья и дети ,,,
Здравствуйте.
Развитие событий будет, переписка, общение. Но будут препятствия. Праздник будет, веселье, застолье, что то подобное. Тут есть физ.тяга. Вы для него привлекательная женщина. Но есть тайна в отношениях, или отношения тайные. Буду положительные перемены и радость. Трансформация будет в отношениях. тут еще женщина. отношения будут не стабильные у вас.
изображение из вопроса Здравствуйте. В отношениях есть 3 лица. Что будет дальше: разочарование у девушки из- за Алексея, Алексей очень не предсказуемый человек, не серьезный. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Ваши отношения будут развиваться стремительно и динамично, будете вместе
Любовные отношения. Дальше брак.
Здравствуйте. Сейчас на грани разрыва и далее постепенно все будет становиться хуже. Одного из партнеров не устраивает, что второй партнер не развивается и стоит на месте, отсюда и результат.