Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как пройдет прием у врача в субботу? Все ли будет нормально? Ольга 16.05.1970 - вопрос №5193797

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса  Здравствуйте. В целом ни чего страшного и плохого вам врач не скажет, но вас перед самым приемом, так будет трясти, так будете переживать (кубки 5), а после приема вы прям выдохните, и как камень с души, облегчение прям будет. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да, всё будет нормально
непростое эмоциональное состояние. проблемы со здоровьем связаны с чем-то из прошлого. Есть риск того, что вам предпишут на постоянной (пока что основе) курс укалываний, и стационарный режим. Не исключено что рекомендован будет переезд в лечебное заведение с целью постоянного контроля за вашим состоянием. изображение из вопроса
здравствуйте выпало король жезлов 5кубков солнце- скорее всего врач мужчина будет темноволосый, огненного знака зодиака не высокого роста, но он вас чем-то огорчит. расстроит немного, вы будете печалиться. возможно он вам скажет что то долечить либо до сдать какие-то анализы. до обследоваться, опасного ничего нет но вам это будет во благо,  скорее всего вам нужно будет к нему на прием позже еще придти.
с уважением
Сложностей у вас не видно впереди, все будет достаточно положительно и возникшие вопросы вполне решаемые. Самое главное не волнуйтесь
Настраивайтесь на  все хорошее, так и будет.
Новости будут неприятные, скорее всего, нужно будет что-то уточнить.
Прием пройдет отлично, с задачами поставленными справиться врач. По деньгам это как инвестиция в будущее или  как не пропадут зря  деньги. Будут новые силы и желание идти в бой!
Не все, но ничего такого, что могло бы выбить Вас из колеи. Слишком много тревожитесь, нужно беречь нервы, т.к. все болезни прячут корни именно в них.
Долгое время вы были в состоянии стресса. То, что скажет врач вас не порадует. Но это даст толчок на лечение. Но беспокоясь и прибывая в стрессе, вы только усугубите свою ситуацию. Более спокойно нужно подходить ко всему. К тому же страхи ваши сильно преувеличены.
Поход к врачу — это ваше желание перемен. Изменить, поменять.
Приём пройдёт отлично, вы останетесь довольна ,,,
Здравствуйте. Врач порадует хорошими новостями.
Добрый день идёт информация мне что вас по здоровью есть немножко проблемы главное всё под контроль хорошего врача и берись здоровье и мне идёт что у вас должна быть хорошая жизнь дальше главное берегите нервы и меньше стресса и переживаний. Насчёт приёма не идёт более-менее нормально пройдёт Главное ничего не бояться. Желаю вам здоровья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Прием пройдет  нормально, врач опытный. Будут в здоровье какие-то отклонения от нормы, но ничего серьезного, всё решаемо. Вам не нужно накручивать себя, здоровье поправите под наблюдением врачей.
Здравствуйте. Много переживаний поначалу идёт, сожаления о чем то, что делали неправильно, от чего организм потерял много полезного. Но исход приёма будет хорошим, не всё так плохо как казалось, назначат лечение, всё по протоколу, так сказать.
Здравствуйте,
Пройдёт не плохо,
Нужно будет заняться здоровьем
Добрый день.
Врач выпишет лекарство, даст рекомендации. Шокирующей информации от врача не будет, единственное что может указать на хроническое.
Луна и Солнце -такая связка говорит о том, что все будет нормально, вам удастся прояснить ситуацию, то, чтобы неявным, станем явным, вот здесь однозначно, за Луной стоит Солнце, Луна сменяется Солнце,  т… е Солце высветит все шероховатости, все откроется, здесь как говорится, все будет правильно, все на контроле. Вас осмотрят и после этого вы идете к 6 жезлов. Это карта победителя. Т.е. какие-то хорошие новости вы для себя услышите, благостные, что-то такое, с чем захочется поделиться.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! У вас прием удачно пройдет, все будет замечательно
Не пугайте себя, ничего сверх критичного и хронических заболеваний у Вас нет. Запланированный прием у врача для Вас, как успокоения, не более того.
Идет прояснение какого медицинского предположения причем ошибочного  а если врач будет говорить что нужно лечение идите к другому врачу этот обманывает.

Доброго.

В качестве пациента то вы, или будете прием вести, как врач? Если речь о первом, т.е идет, что и сами часто болеете всякими орви и простудами, то прием пройдет хорошо, день как особо проблемный/конфликтный не показан. На таро карта Умеренности, другое название — Стабильность. Спокойно все пройдет.

Удачи.

Пройдет не очень позитивно. Какой-то меланхоличный настрой будет сопровождать. Совсем здоровой вас не признают, однако проблема, которая имеется, не будет оценена как нечто серьезное и требующее особых усилий для того чтобы на нее повлиять.
Наступает плодотворный период, поэтому ужаса на вашей стороне
Да все будет хорошо