уважаемые эксперты!!есть ли серьёзные проблемы со здоровьем у моей сестры Ольги 15-08-1953? спасибо за развёрнутый ответ - вопрос №5194319

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Смертельно опасных не увидела, при этом у Ольги идёт расплата за плохие деяния, отсюда может пострадать здоровье, моральное состояние, благополучие её в целом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У нее проблемы по-женски и необходимо лечение. Берегите себя!
Здравствуйте! Сердечно-сосудистые проблемы. Мне такая информация идет. У нее гипертония. И повышен сахар в крови часто… Это вредит сосудам и сердцу.
2жезлов смерть туз пент- состояние стабильное по сути, ничего серьезного нету, но обследоваться ей не помешало бы чисто для себя, время от времени придется ей пропивать некие таблетки либо витамины для поддержания здоровья и своей системы организма.
именно чтоб прям серьезных нет, возможны не большие хлопоты есть с парными органами тоже желательно где то сделать узи по наблюдать
здоровья вашей сестре
Проблема есть, она связана   с сердцем и позвоночником  в этом же отделе. Сейчас эта проблема  проявляется более активно. И нужно   до середины осени  «жалеть» свое сердечко.  Быть более спокойной,  обращаться за помощью к врачам, чтобы  прописали курс  лечения  И еще есть  проблема, связанная  с почками и мочеполовой  системой.   Сердечная проблема  идет по кармическоуму пути. видимо. кто-то из родителей( бабушки-дедушки)имел ее
Доброго времени суток!
Сердечно-сосудистая система, проблемы со здоровьем, суставами. Все потому что человек слишком мнительный, держит обиды долго, копит негатив, гордая очень, все это дает на нервную систему, а после этого вылазиют другие болячки, которые то вроде бы проходят, то дают о себе знать с большей силой  особенно в сезоны плохое самочувствие, так же головные боли.
С уважением Анна!
Есть и это возможно онкология.
Здравствуйте, Татьяна. Не хочется пугать вас, но у Ольги действительно просматриваются проблемы со здоровьем. Вижу у нее слабость, мучают боли. Сейчас при обследовании болезнь получится вылечить, купировать симптомы и полностью восстановиться, но лечением нужно заняться в ближайшее время
Проблемы со здоровьем у Ольги есть, и при грамотном вмешательстве врачей будет стойкая ремиссия. Болезнь отступит. Главное не терять времени.
Ольга чувствует свое ухудшающееся состояние, часто уходит в себя, не идет на контакт. Это безошибочный знак больших проблем со здоровьем.
Именно серьезных проблем нет. Есть негатив на ней. Нервничает много и подробности здоровья смотрятся только по фото.

Доброго.

Серьезных в целом нет. Психика разве что, здесь прослеживается серьезное напряжение и переживания. Нужно следить, чтобы на психосоматику не перешло.

По женски может быть, тоже нужно следить.

Возможные проблемы:

ВСД — вегето-сосудистая дистония.

Щитовидка.

Удачи.