Здравствуйте!Подскажите уважаемые.экперты!?Что мужчина испытывает к этим женщинам.к каждой по отдельности.мысли.чувства.будущее с кем из них?Светлана 52г(стрелец)в черном.Елена - вопрос №5194363

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
54(дева).блондинка.Александр 53(дева).Благодарность за видео ответ и развернутые!
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. К первой женщине чувств нет у него. Со второй отношения сложные, но есть чувства. С Еленой возможны перспективы на будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлану любит и хочет быть вместе.Елену не любит но будет с ней из за магии.
Добрый вечер. К Елене я не вижу никаких чувств. Он не испытывает у этой женщине ничего похожего на симпатию и уж точно не похожее на любовь.
Что касаемо Светланы. то здесь пределенно присутсвует симпатия и эту симпатию вполне можно развить в полноценные прочные отношения
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. Совершенно точно у Александра есть чувства к Елене. Вижу, что мужчина в нее очень влюблен, хочет сближения с ней, есть чувства. Со Светланой отношения сложные, много негатива, желание разорвать связь и быть с Еленой
Светлана держит его под каблуком, здесь вообще говорить о чувствах ни с одной из сторон не приходится. Елена же ему дорогА, уютно с ней, спокойно. Находит в ней отраду.
Здравствуйте, Александр уже давно разочарован в обеих, будущего ни с одной не планирует, у него есть увлечение более молодой, и здесь она не представлена, эти женщины могут о ней и не подозревать, думая, что Александр до сих пор планирует отношения с кем-то из них или с обеми сразу, он  со Светланой иногда может общаться, но по большей части шутить, воспринимает не серьезно их отношения, которые перешли всевозможные уровни, и застряли на какой -то неопределенности, то ли он друг, партнер и любовник, а может всё было просто игрой, и не было никогда ничего серьёзного… Но, со Светланой хоть весело, а вот с Еленой всё намного труднее, там и страдания, и взаимные обиды, и мера ответственности, как чемодан без ручки, который дорог как память, вроде дорогой, но нести неудобно, а выбросить жалко… Так и будут, кто кого пересидит… Ждут, общаются, делают вид, что и так можно жить.
Здравствуйте,
Со 2 точно нет.
Мужчина очень общительным был всегда и он был бы рад общаться с обоими женщинами, ни одной из них предпочтения не отдает, поздно ему капризничать с его не простым характером, все он осознает, что его не каждая сможет понять и принять. тем и доволен, что они у него есть и выбирать и разделять не станет.