УСН, доход и расход в разных годах (периодах) - Архангельская область - вопрос №519506

УСН, доходы — расходы. Получилось так, что товар уже оплатили 25 дек 12 года, а пришел он по накладным от поставщика и оплачен 13 янв 13 года.

Как правильно учесть это в книге расходов доходов!?

Ответы

Доход признаете в 2012 г. А расход — в 2013 г. Более подробно — пишите в личку.