Здравствуйте! Что ждет мужчину в личной жизни в ближайшее 3 месяца? О ком думает, что чувствует? Спасибо! Все ответы оценю. Е в г е н и й (01.07.1980) - вопрос №5195937

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас у Евгения в личной жизни происходит трансформация — перемены. Возможно, по Смерти, закончились отношения. Он думает о своей эмоциональной привязанности, зависимости от человека. В чувствах — Башня — боль от разрушения связей. В ближайшие три месяца мужчина будет активен, возможно он будет пытаться сохранить отношения либо уделять много времени своей семье
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовный роман доставит ему удовлетворение.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Проблемы в отношениях. Душевное состояние не спокойное. Но к концу заданного периода пойдут улучшения.
Плохое останется в прошлом. Хотя переживёт стресс.
Мужчина думает об увеличении материального благосостояния.
Здравствуйте. Как сигнификатор на вас выпала 2 кубков — это сидания, встречи, гармоничные отношения. У вас будут встреча либо какие-то отношения с человеком из прошлого, с которым вы расстались ранее. Либо отношений не было, просто не сложилоь, но чувства были. Но продолжения их не будет, поскольку есть либо внутренние либо внешние ограничения. Эмоциональные качели, из-за которых вы почувствуете себя одиноким. По итогу для вас выпадает семейная карта. Либо общение в кругу семьи либо поездка к семье. Все действия, связанные с семейными узами и делами. Всех благ
Здравствуйте! Карта Мир- мужчина  подводит итоги, собирается в дорогу, В личной жизни есть новая идея Туз мечей, которую хочет озвучить знакомой девушке.Чувствует себя очень уверенно Король жезлов, считает, что все под его контролем.,
Он о девушке думает по младше его
Здравствуйте, Евгений может найти уже своего постоянного партнера, что приведет к браку, если в данный момент у мужчины уже есть женщина, то будет предложение руки и сердца.
Здравствуйте, мужчину ожидают хлопоты, нерешенные дела, препятствия в делах, либо в работе, возможно какое то задуманное дело не осуществиться пока, планы и реализации его будут пустыми.
на данном этапе он не о ком не думает, только  себе и о своих близких, они больше стоят у него сейчас в приоритете. так же возможно планирует поездку куда то, либо путешествие скорее всего поедет.
чувства мужчины не стабильны, либо отношения только только начинаются., либо находится в отношениях где один из партнеров не уверен, и находится в поиске надежного и постоянного партнера. трудности есть, но они не такие сложные и подлежать преодолению и решению
Возможно он оформит официальный брак, есть женщина с которой есть отношения ,,,
Здравствуйте, Евгений, всё будет по справедливости, как вы сами будете поступать, именно  такая «обратка и придет к вам». Если отсечете из своей жизни поверхностные отношения, которые строятся на чисто интересах погулять, хорошо провести время, то и уйдет неопределенность из вашей жизни, бесконечные ожидания, бездействия, то получите то, что желаете, это приведет к гармонии внутри вас, спокойствию, чувству когда всё происходит наилучшим образом, а также поможет вам избавиться от зависимостей. То есть четко идет упор на то, что вам самому нужно определиться, что действительно истинно для вас это выбрать и к этому честно идти, без обмана, убрать всё лишнее, всё ненастоящее, что изначально вы уже понимаете не приведет вас к желаемому. Что-то вас сейчас очень загружает, вы как-будто взвалили на себя груз, обязательства и тащите,  и это вас приводит к тому, что вы замыкаетесь, уходите в себя, отток жизненной энергии происходит. При этом на уровне души желаете радоваться жизни, ощущать себя в том состоянии, когда ребенок просто живет и радуется и ничего его не отягощает, также карты говорят что интуитивно вы чувствуете, что уже готовы предпринять ответственный шаг. Совет Таро действуйте, не стойте на месте, вы сможете со всем справиться, поверьте в себя и в свои силы  и вам будет дан шанс на настоящее глубокое чувство, эмоциональную наполненность, принимайте любве перемены, что вам будеут в эти три месяца давать Вселенная, не сопротивляйтесь им, это для вашего же блага будет, прислушайтесь к интуиции, не пренебрегайте то, что говорит вам внутренний голос и поступайте именно так.
Здравствуйте!  Евгений находится в опасной ситуации, ему нужно быть крайне осторожным. Мужчине придётся взаимодействовать с недоброделателями. Это могут быть конфликты, вмешательство со стороны окружающих, ряд трудностей, через которые ему предстоит пройти, опасность. Но несмотря на это Евгений выйдет победителем из этой ситуации, даст отпор  врагам. В личной жизни период борьбы за  сохранение отношений, которые подвергаются насадками со стороны. Всех благ
Здравствуйте, Евгений внутренне настроен к окружающим доброжелательно, но в душе он независим и упрям. У него переменчивое и непредсказуемое настроение, окружающим сложно понять его, бывает отстранённым и по сути своей свободолюбивый, есть женщина постоянная, но может быть временами неверен, близким  готов помочь, но не очень-то любит брать на себя чужую и дополнительную ответственность. Рсчётлив, практичен,  на ближайшие три месяца имеет планы, связанные с деньгами более, чем с личными отношениями. У него на сердце есть женщина. независимая, живет одна, есть дети у неё, она самодостаточная, от него деньгами не зависит, на подъем  лёгкая, оригинально выглядит внешне, может даже выделяться по сравнению с другими, он ею горд, что она у него есть, но не живёт с ней, дома у него хозяйка.
Ничего его не ждет, от слова вообще. Ни о ком не думает, так как при просмотре у мужчины в ауре один фоновый цвет и только небольшая часть других цветовых всполохов. В голове переоценка жизненных ценностей, анализ прожитого занимает все большее время.
Здравствуйте !

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=cyFrSZ3eC50

Здравствуйте. Основное, о чём он думает — это работа, дела, финансы. Женщин в голове несколько, он умеет предстать перед женским полом так, чтобы очаровать, привлечь, секс для него имеет большое значение, но серьёзно он сейчас ни к кому не относится. Есть разочарование в отношениях в прошлом. В бл. 3 месяца будет уходить от серьёзных отношений, занимаясь карьерой.
изображение из вопроса Здравствуйте. Что ждет Евгения в личной жизни в течении 3 месяцев: жезлы 4, рыцарь пентаклей и королева жезлов: свидание ждет его, позовет девушку на встречу, на свидание, даже предложение поступит от него поехать вместе куда то. О ком думает: кубки 10: это семейная карта, мужчина видит девушку: королеву жезлов, как свою семью, чувствует, что это его судьба. Отшельник, колесница и Король кубков. Много мыслей у него о своей королеве, даже разговаривает с другом об этой девушке: рассказывает, что это именно она и я ее нашел. Чувствует симпатию, влечение, привязанность к девушке и здесь еще чувства к ребенку, или это ваш ребенок, или у него есть ребенок. Скорее всего ваш ребенок. К ребенку он еще чувства испытывает, заботу. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Здравствуйте. В личном ожидаются разговоры, нестабильные отношения или не регулярные встречи. И здесь два варианта, либо он кому то пудрит мозги либо ему, возможно с чьей то стороны идут просто опасения и недоверие. В его поле зрения есть ярко выраженная брюнетка, у них пауза или застой в отношениях, или зависшая ситуация на данный момент.
К вашему вопросу вышла 10 жезллв, он будет тянуть какие то отношения, несмотря на недостатки, т… е для него недостатки человека, конечно являются препятствием, но не до того, чтобы его бросить. Это для него очень важно. Он будет мириться с ними и тащить отношения, он будет из последних сил помогать кому-то,  жертвовать собой, реально жервтвоать, но он не бросит,  не откажется. 10 жезлов всегда говорит что отношения как чемодан без ручки, но он не будет его бросать. Потому что он человек ответственный, работящий, человек, который будет тянуть не только кого-то определенного, но и других. Для него важно чтобы люди вокруг него жили хорошо.
А еще здесь вышла карат 2 мечей. Он пытается прийи в равновесие, сконцентрироваться, взять себя в руки, чтобы успокоиться, лишние эмоции ему не нужны, он может изолироваться на какое-то время, чтобы собраться внутри. В общем, хочет спокойствия.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Нет у него чувств ни к кому… изменения придут  только  с началом зимы только.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/sd45LVLfFq8_114
Здравствуйте.  У Евгения много обязанностей, все от него что-то хотят, ждут его решения и поддержки.  Женская энергия около него с двух сторон, ему трудно сделать выбор. Чувства у него раздаиваются, с одной стороны ответственность, с другой влюбленность. Накопилась усталость, Евгений думает об отдыхе, который обязательно организует. Удачи и всех благ. Берегите себя.
Не сможете вмешаться  в ход событий и повлиять
Прекрасно себя чувствует, всегда уверен в себе и в той, кого любит. Хотя это его чувство можно счесть и за лукавство, но по-другому он и не умеет. Есть у него миловидная женщина, если не ошибаюсь, гораздо его моложе, но не менее амбициозна и успешна.
Здравствуйте.
Мужчина вышел стабильный, активный, с характором. У мужчины есть взаимные чувства, он будет в ожиданиях. Будет погружен в работу, будет конфликт в работе или рабочих моментах. Будет проявление с чувствами. Будет движение вперёд и удача. будет не стабильность с финансами. Препятствия и переживания будут в личной жизни. Все будет идти своим чередом, нужно будет гармонизовать свое состояние, придется искать компромисс в отношениях и набраться терпения.
Похоже, что у Евгения распадаются одни отношения и активно развиваются другие.
Попытка «уйти в себя» не удалась, по-любому пришлось делать выбор. Сейчас собирается укреплять отношения в новой семье, очень похоже на официальный брак.

@ SOFIA CHERNAYA