Доброй ночи уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста вот такой вопрос меня интересует возобновяться ли отношения между Ольгой 37 и Сергеем 41? Вот моя дата рождения 22.11.2985, и его 26.09.1981 - вопрос №5196193

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте возобновятся в ближайшее время
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, возобновятся, отношения между вами и возобновятся и пойдут по пути большей гармонии, ведь теперь мужчина будет вас слышать, и больше принимать, относится к вам и осознанно и бережно
Здравствуйте, отношения возобновятся и выйдут на новый уровень
Все сложно тут.
Здравствуйте.
К сожалению вы разочаруетесь.
Человек приносит вам только досаду, печаль и эмоциональные переживания. С ним вы будете несчастны. Возобновление возможно, но на временный период.
Вы очень сильно привязались к нему.
Но между вами встанет другая женщина.
Здравствуйте, Ольга. Конечно, где  бы и с кем бы он не находился--о Вас он никак не забыл-  привязанность к Вам есть, никуда не деть её(15 ст аркан) С теплом вспоминает(6куб). Сейчас понимает- происходящее всё с ним-  по Справедливости. Есть к Вам чувства(2куб) Вы ему видитесь, как Звезда, у которой всё-ок… Тяжко ему что-то загадывать, планировать- Вам надо Это-или нет-не представляет. Но внутри него. как «сжатая пружина»(туз жезл)- готовая в любой момент«распрямиться». Он-«сидит» и ждёт-в полной безнадёге. Вам-стоит-«подать ему знак» какой-нибудь хоть. И отношения имеют шанс возобновиться(Сила, ст аркан+ 3куб) Всех благ Вам
Нет, не будет возобновления, на таро выпал шут — пустота.
До конца лета высока вероятность того, чтт возобновятся.

Здравствуйте! На летний период времени 5 кубков- возобновления он не планирует. Осенью с его стороны будут действия в Вашу сторону.
Здравствуйте. Мужчина еще не разобрался со своими прошлыми отношениями, которые сильно влияют на его настоящую жизнь… В ваших отношениях с ним есть ограничения, сокрытая информация, вы не владеете всей ситуацией, многого не знаете. Про его чувства к вам. Он закрыт, не показывает своих истинных чувств. Мужчина относится к вам очень ровно, хотя несомненно, видит в вас прекрасную мать и подходящую женщину для создания семьи, но с его стороны есть препятствия, я бы даже предположила, что он не свободен. Перспектив совместных с ним у вас я не вижу, к сожалению, а может, и к счастью. Всех благ
Да возобновятся отношения
Здравствуйте, ваш ответ
Здравствуйте, Оля! Возможно ли возобновление отношений карта *Влюблённые* — возможно, только на недолгое время.
Здравствуйте, до конца года возобновятся, тут была неискренность со стороны одного из партнеров, нежелание серьезных отношений, но все изменится в лучшую сторону, есть любовь, есть страсть, будет возвращение партнера.
Нет отношения ваши закончены, от него обман и прохладное к вам отношения, по датам не совместимость ,,,
здравствуйте, к сожалению нет уже не возобновляться так как у мужчины просмотриваються другие отношения на стороне, поэтому мужчина отношения с Ольгой для себя оставил в прошлом, и не видит смысла из возобновлять. пустил все на самотек, поэтому к сожалению тут уже ничего не будет у вас с ним как прежде, вы разные и у мужчины своя лж у вас своя.
Здравствуйте! У Сергея нет стабильности. Есть третье лицо в отношениях. У Сергея есть другие отношения.
Возобновление отношений будет, но это будет временный период. Сергей будет возвращаться и вновь уходить.
карта встреча открытая. и тут карта указывает на сближения но не точка. карта лето второй месяц не вы а он проявит себя. и могу сказать как по отношению есть всё таки друг к другу любовь
Здравствуйте. Все сложно. Но до конца года возобновление отношений будет. Тем более, что мужчина о вас думает. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Доброго времени, Ольга и Сергей могут примириться и возобновить связь с учетом, из личных особенностей, надо понимать, что  он не любит перемен, а она  напротив деятельная и активная, доминирующая, она видимо чрезмерно подгоняла его, считала безынициативным, нерешительным и скучным, и чтобы прийти хотя бы к какому-то согласию, она моглы бы, изменить настройки, увидеть его с другой стороны… Они могут, но не хотят.
Ваши отношения будут базироваться на честности и равноправие, будете вместе
Здравствуйте.
Трудности, тут есть третье лицо женщина. Из за этого мужчина как в ловушке У вас просматривается другой мужчина. Не вижу возобновления.
Да, возобновятся. Но, не стОит строить серьезные планы на эти отношения, в них не будет развития. У Сергея есть притяжение к Ольге, но нет глубоких чувств и чувства ответственности за эти отношения. Не потому что Сергей плохой, а потому что ему комфортнее жить для себя своей жизнью.
В этой паре нет взаимного доверия и вряд ли оно появится. Сергей будет объявляться когда ему это хочется и больше чем сексуальная связь он отношения не рассматривает, хотя Олга ему симпатична.
В общем, полного распада отношений не видно в ближайшее время, но и хорошего развития тоже не будет. Да Ольга сама это прекрасно видит и знает, просто тяжело это принять, потому живёт верой в лучшее, тем самым закрывая доступ к новый лучшим отношениям.

Доброго.

Умеренность+Сила — будет возобновление отношений, приход к стабильности, по карта Силы указывает на летний период, как на время, когда будут между вами контакты, общение. Сила конкретно обычно говорит про Август. 6 кубков(карта прошлого)+Туз кубков(шанс) — прошлые отношения получает шанс на продолжение.

Паж мечей+10 пентаклей. Паж мечей про сообщение и разговор, 10 пентаклей — про выстраивание стабильных крепких отношений, о семье.

Удачи!

Здравствуйте. Да, отношения будут снова восстановлены, но через усилие с вашей стороны.