Здравствуйте! Эмоциональное состояние мужчины на сегодняшний день? Что в голове, на сердце? Канат 04.04.93 - вопрос №5196960

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Эмоциональное состояние нестабильное у мужчины. Переживает за сферу личной жизни. Не может пока принять решение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обида, погруженность в ностальгию, желание перейти в атаку и восстановить справедливость
Сегодня отдыхал -    купался в бассейне и  ни о  ком не думал -   всё у него  нормально.