Здравствуйте Мне 16 лет Раньше... - вопрос №519882

Здравствуйте. Мне 16 лет. Раньше мои мысли не раз доходили до самоубийства, было так же пару попыток. Последние года 2 я все больше замыкаюсь в себе, мне страшно находится в обществе, страшно говорить и контактировать с людьми. Постоянные головные боли, и в последнее время чувство панического страха, из ниоткуда. Что со мной может быть?

Ответы

Антон! Заочно, прочитав короткий вопрос, четко определить, «что с Вами» невозможно.

Поговорите с родителями о необходимости визита к психотерапевту или толковому психологу.