Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, есть ли у моего мужа любовница, в каких они отношениях. И вообще все, что сможете сказать про них или про нее. Роман 10.12.1991 - вопрос №5198886

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Только  флирт    у него ,  девушки нравятся , очень хочет   получать   взаимный   флирт и    игру    на  уровне   чувств. На интимные отношения  он не   охочь, это  потом    когда нибудь, а лучше, никогда. Вот  его    внутренняя  установка .  Не      берите  в серьёз   его    взгляды     по сторонам .  Это   лишь  повышенная  энергетика , что требует    выхода .  Добра  в  семье и   любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет у него любовницы и не предвидится он вообще насчёт девушек не мастак
Доброго времени, Роман пользуется у женщин вниманием, но сам держится за всё проверенное и привычное, он не за краткосрочные отношения, мимолетные романы не для него, пофлиртовать, поулыбаться с намеком он может, обнадежить, ему льстит, что он нравится, вместе с тем, он не пользуются повсеместно любовью, и более ценит матеиальную сторону, но если внутри семьи нет нормальногообмена, не будет сексуальной совместимости или взаимной любви, что безусловно станет источником разочарования и разрыва отношений, Роману стоит более открыто выражать чувства и привязанность, чтобы его не обвиняли лишний  раз в томЮ в чем на самом деле он не виновен, его  самом деле нужно любить таким, каков он есть, а не такими, каким он представляется, любит прихвастнуть и подразнить, и намекнуть, но ничего при том не сделает…
добрый вечер
показано, что была ветренность со стороны мужчины, но связь разорвана самим мужчиной
Нет у него других женщин, ни тянет он на любовника, он больше практичный и приземлённый ,,,
Есть женщина, которая ему сильно нравится, но он не решится изменить вам. Он за ней много наблюдает, при этом жизнь семейная его устраивает, но надоедает сильно. Бывает такое у мужчин, что хочет он разнообразия, но мысль о предательстве не дает ему покоя, он не сможет пойти на это, слишком много на кону.

Здравствуйте. По картам нет у него любовницы. Я бы даже сказал, что он испытывает какие-то внутренние барьеры при общении с женщинами. Словно испытывает неуверенность и страхи.

Сейчас он с ними пытается справиться.

В любом случае, он в первую очередь зациклен на себе самом. И только потом уже на партнере. изображение из вопроса