Доброй ночи! Посмотрите пожалуйста, будет ли у меня беременность в следующем году?если да, то в каком сезоне это возможно? Будет ли она от того человека с которым я сейчас в отношениях? Сколько всего - вопрос №5199956

1500 p
детей будет, и здоровы ли будут? В общем всё что видно (пол) Юлия 15 04 1991, город сосновый бор лён обл, время 11 47, проживание спб
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!!

www.youtube.com/watch?v=cURf0_4NBrQ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, будет беременность, ближе к осени, от того человека с кем в отношениях
Добрый вечер. Показывает что у вас будет двое детей, девочки.  Беременность выпадает на весну от нынешнего молодого человека после вашего дня рождения.
Здравствуйте. В следующем году беременности у вас не будет. От того человека, с которым вы сейчас в отношениях беременность будет, но не в следующем году, а в отдалённом будущем. Будет у вас всего двое детей, оба ребёнка будут мальчиками, а также оба они будут здоровыми.
Желаю вам всех благ!
Вы счастливы будете в 36 лет Юлия… сейчас все туманно.На мужчину надежда слабая…
Юлия, здравствуйте! В личной жизни у вас все хорошо будет,  с этим мужчиной к браку придёте. На счёт беременности, стоят блоки на зачатие, и беременности пока не видно в ближайшие 3 года.
Зачатие произойдет. Это будет осенью. Нынешний мужчина станет отцом ребенка. У вас будет один ребенок. Мальчик. Проблем со здоровьем у него не будет каких-либо.
будет беременность в апреле не раньше
здравствуйте в след году большая вероятность беременности, да и проблем с зачатием и со здоровьем у вас быть не должно, скорее всего все получиться. мальчик возможен если вы прям конкретно так захотите рожать и планировать то шансы очень велики.  вы должны родить именно от того мужчины с кем вы в отношениях.
пока просматривается один и конечно он будет здоровенький иначе быть не может.
удачи
Добрый день,
Беременности на 24 нет,
Ни от кого
Да будет беременность
Добрый день. Беременность наступит в этом году. Родится в будущем году мальчик, здоровый. Брак заключите на третьем месяце беременности. В браке с нынешним мужчиной двое детей.
Всех благ Вам
Добрый день! Будет беременность именно от этого человека, ваши взаимные чувства только крепнут. Деток может быть трое в последствии: две девочки (погодки) на радость вам и мальчик на радость папе.Все сложится, как хотите!
Здравствуйте Юлия беременность у вас будет весной следующего года. Девочка будет, а всего двое детей. Желаю счастья!
У вас возможно будет двое детей, девочка и мальчик, от любимого мужчины, отношения с которым у вас идут по судьбе ,,,
Доброго времени Юлия, а что то так далеко вы замахнулись, зачатие вот-вот, уже к осени может быть результат, и надо будет  поторопиться, оформляйте отношения с тем, с кем вы живёте, и не смотрите по сторонам, что у вас есть- используйте, оглядываться и раскачиваться времени у вас нет.  Вы уже на пороге глобальных перемен в своей судьбе. Родите малыша, мальчика карапузика здоровенького, а там уже и за вторым пойдете, между ними  небольшая разница в год или два. Так что было время погулять, а теперь всё, перед вами другие задачи, и материнство потребует серьёзности и ответственности,  трудный и долгий путь, вам отметила зеленым кружком момент, вероятного зачатия, вы именно на сейчас полны сил и сможете...
Здравствуйте. Вероятность зачатия в течение года очень высока. Кесарево. Мужчина этот, про которого спрашиваете. Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA