Будут ли у Кристины 25.09.1994 отношения в этом году? спасибо - вопрос №5200041

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

да будет мужчина старше ее.Даже еще второй помоложе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будут знакомства точно, а дальше вам принимать решение
Здравствуйте.
Новые приятные знакомства будут. Для того, чтобы знакомства переросли в отношения, нужно будет приложить совместные усилия.
Здравствуйте! Да у Вас будут отношения. Ближе к осени появится новый мужчина в вашем окружении.
Здравствуйте, Кристина. Карты показывают, что сейчас вы очень хотите отношений (Дьявол+Туз Кубков), но находитесь в одиночестве — 4 Мечей. До конца года из стабильной ситуации (4 Жезлов) ваши отношения трансформируются (карта Смерть) в Пажа Кубков — карта влюблённости, внимания к вам.
Триада на картах Ленорман (Рыбы+Солнце+Книга) тоже показала, что мужчина у вас появится
Здравствуйте. У Вас и сейчас уже есть какой то выбор. И с скором будущем новое знакомство. Я б даже сказала, что этот год может стать для Вас судьбоносным.
Всего доброго
Будут к середине сентября.
Отношения будут ближе к осени.
будут отношения с совершенно бесполезным мужчиной
здравствуйте да будут, выпадает возле нее темноволосый парень по старше ее кареглазый не высокого роста с ним будет встречаться проводить время, отдыхать общаться, будет флирт романтика определенные эмоции. возможно познакомиться с ним через каких-то знакомых либо друзей, не могу сказать что это все приведет к чему то серьезному, но приятный след в душе этот мужчина оставит точно.
с уважением
Здравствуйте.
Встречи, общение. Тут будет развитие событий. Пауза будет с деловым мужчиной. Переживания будут. Еще мужчина старше вас, захочет с вами отношения, но тут будет конфликтная ситуация. Еще мужчина немного деспотичный, холодный по характеру, будете принимать по поводу него решение. У вас будут мужчины, но серьезных отношений с ними в этом году не увидела. Вы будете делать выбор и искать для себя другой вариант.
Здравствуйте! На сердце тоска по мужчине идет. До конца года будут два новых знакомства. Отношения приятельские. С мужчиной помладше есть хороший шанс создать длительные отношения. Но нужно будет приложить усилия и прошлое оставить в прошлом.
Нет, застой у вас показан
Да будут отношения
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/raLFfnVFSkw
Всего вам доброго!
Здравствуйте. Отношения будут, есть мужчина который настроен на развитие с вами.
Да, будут счастливые отношения со знакомым мужчиной. Полного одиночества не предвижу
Здравствуйте.
Будет общение с мужчиной старше вас по возрасту.И с парнем помладше.Всех благ!
Весной встретите мужчину по судьбе, в общественном месте или в компании
Здравствуйте. Да у вас будут отношения до нового года с темноволосым парнем и карими глазами.
Добрый день идёт информация мне что будут Но главное своё окружение пересмотреть есть Те кто с вас тянут позитивную энергетику и то что в чём-то вам завидует что-то хотят себе больше забрать. Вам главное перестроиться и сменить подход к мужчинам это даст возможность больше знакомств. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель