Добрый вечер.Молодой человек бросил,из-за того,что думает,будто бы я ему изменила,не верит,что это не так.Но не блокирует,хотя говорит,не пиши и т д.Прошу о встрече,чтобы поговорить,отказывается,но опять же не блокирует,понимая,что писать всё равно буду.Как понять его линию поведения? - вопрос №5201464

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Вы его линию поведения, видимо, сами поняли.

А что Вы хотите, чтобы он вернулся?
Напишите. Он Вас не блокирует. Поговорите о доверии. Задайте больше вопросов. Почему он думает, что Вы ему изменили… ?

Здравствуйте, Екатерина.
   Возможен и такой вариант: молодой человек Вас бросил не потому что «думает, что Вы изменили ему». Он хотел Вас бросить (а вот почему, покажет анализ отношений в паре), а надуманная измена — лишь повод.
Здравствуйте, он таким образом перекладывает ответственность за разрыв отношений на Вас, ему проще обвинить Вас в измене и при этом всё закончить. Он может и не блокировать Вас — это его право, но то, что он не блокирует вовсе не означает, что он ждет шагов от Вас или что это надежда на восстановление.
Какие были отношения? испытывал ли он ревность раньше? готовы ли Вы принимать такие отношения?