Здравствуйте , как будут развиваться наши отношения до конца года? Пока все хорошо… Какой самый счастливый период!? Будет ли у меня в будущем брак с эти человеком или нет? Будет ли летом поездка на - вопрос №5204029

1500 p
море? Начало недавно жить вместе…Все что видите про будущее нашей пары Юлия 15 04 1991 Антон 3 Января 1987
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Хорошая пара и, прекрасная совместимость. Очень похоже на то, что эта любовь — на всю жизнь.  Ваши отношения будут только крепнуть, а чувства переживут глубинную трансформацию, после которой Вы почувствуете крепкую связь. Конец лета — наиболее удачный и благоприятный период — новые высоты,  новые творческие успехи и, полное благоденствие в любви. Летний отдых, тоже лучше планировать на это время. Поездка, на море, состоится, и, это еще больше сблизит Вас. Ближе к концу года, просматривается заключение брака. Удачи Вам и всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношения будут развиваться отлично. Единение, близость, теплота. Большое желание проводить время вместе. Вы будете на одной волне и совместно двигаться к общей цели. Подарки и сюрпризы со стороны Антона. Высокая вероятность, что предложение руки и сердца поступит в ноябре. Свадьба только на следующий год. Поездки на море, к сожалению, не вижу, не срастется, внешние обстоятельства.
Юлия, добрый вечер. Получится поехать на море, не раньше сентября. Скорее всего на неделю не больше. Есть финансовые трудности. Осенью, скорее всего ближе к октябрю будет конфликтный период, несколько ссор подряд, нужно быть осторожнее и спокойнее. Мужчина влюблен в вас и заинтересован в отношениях, относится тепло и искренне. На будущее вижу вас вместе, в течение полугода как минимум. Брак возможен на будущее года через 2-3, небыстро. Опасайтесь ссор на бытовой почве, разные взгляды на то как нужно быт вести.
будет всё замечательно в сентябре на море точно не получится или раньше или позже но что бы замуж такого не видно простите но вы  зря этого ждёте, хотелось вам написать всякой всячины сладостной но не могу не пара вы не скакой стороны  помусолит вас и пойдёт дальше
У вас должны сложится хорошие отношения, всё зависит только от вас, поездка на море будет ,,,
Здравствуйте! Судьба послала Вам этого мужчину  не просто так, Он любит Вас, относится серьезно строит с Вами будущее. Небольшие трения будут. но проявите терпение. Лето будет счастливым, проведете вместе небольшой отдых.Брак с этим мужчиной очень вероятен.
2кубков+ солнце- карты вышли хорошие, да у вас будет возможность расписаться с этим человеком и даже скорее всего в ближ будущем позже и родить от него ребенка. тут будет между вами гармония, взаимопонимание и поддержка, чувства и определенные эмоции.
поздравляю вас.
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
У вас, Тата, и вашего мужчины очень много беспокойства за будущее, страхи на пустом месте, оснований нет. Самое лучшее время — это сейчас: радуйтесь и наслаждайтесь. Выйти замуж, будущий брак  — шансы хорошие, сумеете ли воспользоваться и все сделать правильно, думаю, что да, сумеете.  Поездка на море состоится и будет великолепной. В ближайший год будет разное, но самое главное, вам нужно научиться вкладываться в отношения всей душой и телом, своими поступками,изображение из вопросавыстраивать вашу жизнь на доверии, находить равновесие и баланс, ту самую свою золотую середину, которая поможет вам стать счастливыми.
Добрый вечер! Отношения будут развиваться гармонично… в целом до конца года будет счастливый период… Перспектива брака с мужчиной высока… На море поездка состоится… В целом у Вас очень гармоничный и крепкий союз
Здравствуйте
Поездка возможна, на сам отдых.и еще взаимность ваших чувств.Брак у вас идет с другим мужчиной, которого вы и встретите позже.
Мужчина надежный, спокойный, слово свое держит. Если сказал, что согласен поехать на море, то обязательно поедите. В будущем не стоит у него забирать пальму первенства, пусть рулит во главе семьи, тогда все будет хорошо. Удачи.
Здравствуйте. На море должны поехать, а вот пока свадьбы е видно., не видно не потому-что не в месте, а видимо так и не решится на бак, на это пока.
Здравствуйте! Однозначно здесь судьбоносные отношения. Между людьми взаимность, любовь, теплота, они искренне  нуждаются друг в друге, хотят быть вместе. Отношения  будут только укрепляться. Карта семьи, брака выпадает. В итоге у вас будет гармоничный союз, брак, создание семьи. Мужчина в своей голове уже рисует Вас своей супргугой, и общими детками. Летом вам выпадает совместная дорога с этим человеком. Притяный отдых, радостные эмоции, незабываемые впечатления. Мужчина он хороший, и любит он Вас.
У вашей пары хорошие будущее, в этом мире ивы обрели друг друга. У вас взаимные чувства, которые приведут вас к созданию крепкой семьи. Да беременность и рождение ребенка у вас будут, если выделить события то это будет брак и рождение ребенка