Здравствуйте уважаемые эксперты! Действительно ли Валерий, 07.06.1981, хочет развода с Натальей, 22.01.1985, и что у него сейчас на душе? Будет ли развод? - вопрос №4646754

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
40 ответов

Ответы

Валерий развода не хочет, но на Наталью за что-то злится. Кому-то про развод сказал, но это было риторически или обман.
Здравствуйте! На душе полный раздрай. Запутался в себе, не знает чего хочет на самом деле, злится. Развода пока не видно, так и не решится.
Здравствуйте. Сейчас он настроен серьёзно, все идёт к разрыву союза.
Здравствуйте. Да действительно хочет развода потому что находится под влиянием другой женщины. Нет пока что развода не видно, все будет отлаживается. Если с него снимут влияние этой женщины то развода и вовсе не будет.
Вероятноность развода довольно высокая, человек мысленно и душой уже вне брачных отношений
нет, зачем развод где его ценят, любят и ждут, погуляет и домой вернется.
Не то чтобы хочет, но ситуация в семье так складывается, что лучше расстаться, и дать друг другу возможность найти свое счастье, которого в данных обстоятельствах не видно, и уже давно. Развод будет, это единственно верное решение, спасать уже нечего.
Разводом скрывает свою ошибку. " Лучшая защита — это нападение " такое сейчас у него на душе. Чувствует сильный страх и вину. Так что на вопрос хочет ли — однозначно нет. Но ситуация заставляет. Решится вопрос очень быстро и вскоре Наталья узнает новые подробности. Ожидайте весточку, которая поменяет многое.
Да действительно хочет, он считает что эти отношения уже изжили себя и считает что чем раньше произойдёт развод тем лучше, в ближайшие три месяца развод состоится
Да, Наталья, он действительно хочет развода.Вышла карта разрушения на его мысли и освобождения. То есть он хочет разорвать эту нить, котоаря вас еще связывает и освободиться. Еще на его планы вышла карта вольность- ох, мужчина хочет свободы, делать что хочется, ничем не ограничиваться.Вам как совет вышла карта «за пределеами иллюзий»- она рекомендует вам избавиться от напрасных надежд и ожиданий.
разводится он не хочет, но к разводу все идет
Да, думает об уходе и полном разрыве отношений. Видно вмешательство третьего лица в ваш брак, а именно женщины. Валерий уже принял для себя решение завершить всё и уйти. Будет отстаивать свою позицию.
Сам развод он не планирует. Но женщина другая есть и давно.
Здравствуйте! Он холоден к Наталье, но не просто холоден, а как то холодно жесток, у него желание не просто разорвать отношения, а что то доказать, показать, защитить своё пространство, он считает что существующая ситуация — это не то что он хотел, и безусловно расставание грядёт, он будет искать для себя лучшие, как ему кажется, варианты.
Да,  мужчина  действительно желает развод и все  к этому идет.

Здравствуйте.

О разводе задумываются, на него влияет женщина, которая дает ему подобные настановления.

Он свободолюбив… бывает хочет остаться самим собой.дети идет у вас есть… Развода он хочет   не будет развод .Передумает…
Здравствуйте! Он хочет развода, тяжело на душе.
он сам не знает чего точно хочет,  то мысли о разводе есть, то они исчезают, не может принять решения, что на душе — кошки скребут, будет ли развод — пока сие не просматривается, пока так и будет раскачиваться в своём решении, то одно, то другое, потом снова первое.
Здравствуйте! Мужчина в таких условиях в семье, что уже мысленно развелся и считает себя свободным (вне семьи). Изначально развод не планировал. Надеялся, что все станет на свои места. Но понял, что ничего не изменится. Решение им принято касательно развода окончательное. Он не чувствует себя комфортно в стенах дома и в обществе жены.
Есть претензии и недовольство, которые он предпочитает замалчивать, а не обсуждать. Была шальная мысль о разводе, однако воплощать свои идеи в жизнь он не собирается. Жизнь в браке для него более выгодная, чем жизнь свободная.

Здравствуйте.

По мужчине идёт другая женщина, скорее Вы уже не проживаете вместе, а только формально вижу брак. По Вам идёт сейчас энергетика нового мужчины, обратите своё внимание именно на него. Ваш муж он под тотальным контролем другой женщины и слушает её указания.

Здравствуйте. Вы давно не живете вместе, каждый думает о жизни. Валерий запутался в жизни, пожив один, он понял, что брак ему надоел, но чувства к Вам еще есть. Он бы хотел изменить ситуацию, но не знает как, поэтому видит выход в разводе.

развода не избежать.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Нет развода не будет если он такое говорит то на эмоциях. А сам в душе любит девушку и у них по судьбе отношения и брак до конца
Отношения  между  вами тяжёлые .    Мужчина  не видит     взаимопонимания    и  его     не  держит      Наталья,  не   видит смысла   жить вместе — развод будет.
К сожалению у каждого своя дорога складывается.
Здравствуйте, мысли есть о том, чтобы уйти оттуда, где плохо, где нет счастливой семьи. Но в то же самое время его это пугает, он полагается на волю случая, сам активно ничего предпринимать не хочет. Развода в течение полугода не будет. В течение года удар и стресс для жены, возможно не развод, а скандал с выяснением отношений, разъезд.
никуда он не денется от Натальи…
Здравствуйте! Показано в раскладе, что у Валерия был уход из семьи, и между Натальей и Валерием есть ещё одна женщина воздушного знака… У Валерия уже мысли о новых отношениях.Развод будет.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. У него нет уверенности в том, что он способен решится на этот шаг, потому что его нынешнее положение не кажется ему на 100% гарантированным. Да и Наталья для него остаётся родным человеком так или иначе. Соперница подбивает его на скорейшее принятие решения. Развода удастся избежать. Эта ситуация оттянется и за это время у него произойдут разногласия с другой женщиной.
Большого желания и стремления разводиться нет, хотел бы, чтобы эта ситуация с разводом поскорее завершилась, собственно этот развод ему особо не нужен, знает, что печать в паспорте не помешает ему быть рядом с ней и он очень хочет, чтобы она его поняла и простила. Он на развод подавать не будет, если только она в спешке и на эмоциях подаст, о чем позже пожалеет.
Здравствуйте
на душе ему плохо, и тяжело, устал от отношений, правда хочет все оставить и уйти. Ощущение что навалилось на него со всех сторон.
развод будет в будущем, в течении 1-2 лет
Да хочет, решение не на эмоциях взвешенное, развод официально будет позднее, пока мужчина уйдёт из дома.
Нет не хочет он развода. Обман
Здравствуйте.
Он ощущает себя птицей свободного полета, развод неизбежен-показан разведенным..
На душе-неопределенность, хаос, метания.
Есть желание, да. Есть желание развиваться и считает что их взаимоотношения тянут его вниз.
Развод не нужен ему, он не уверен, что после нее будет женщина лучше, на душе полная неразбериха, не доведут ситуацию до развода, слишком много пройдено вместе и ничего не забыто, ее любовь и доброту никогда не забывал, было бы подлостью с его стороны, взять и перечеркнуть все одним махом, то самое лучшее, что между ними было.
Здравствуйте!
Валерий хочет развода с Натальей и будет к этому идти.Его к этому толкают-третьи лица.
Развод будет, от этого не уйти.
На душе желание что-то завешить и освободиться, чтобы почувствовать облегчение.но его не будет.Это слишком серьезный шаг и после него надо будет отходить душевно.
Здравствуйте
Отношения вас будут то радовать, то печалить. Не все будет гладко, но между вами есть чувства, и это самое важное. Вы очень много спорите, идет столкновение интересов и характеров, поэтому нужно идти на компромиссы, это самое основное в вашей ситуации, так как все ваши конфликты идут от этого. Наташа, есть новости важные для вас, но описать здесь все не могу. Мужчине дайте больше нежности, и он вам все позволять будет. В целом год у вас будет хорошим и плодотворным.

@ SOFIA CHERNAYA