Здравствуйте! Когда точно мужчина выйдет на связь? Если выйдет, конечно. И какой повод найдёт? Он 03.01.1980,Она 05.01.1974 - вопрос №5205402

1500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Добрый день  Он выйдет на связь. но не раньше чем через несколько месяцев.
На данный момент он не держит это в голове. в его мыслях и сердце происходит борьба.
С Уважением Малика
Август сентябрь выйдет на связь.Повод разговор будет положительный.
Здравствуйте.
Выпадает месяц август. Выйдет на связь по собственной инициативе. Будет активно вести себя. Даже возможна встреча
Доброго времени суток!
Мужчина закрыт как будто, устал немного от отношений, переживает внутренний конфликт и уже есть сейчас мысли о том, чтобы к вам проявится. (Сдерживает себя сейчас на данный момент в действиях) пройдет между вами охлаждение и остранение. Вместе еще будете работать над отношениями, чтобы без взаинмых упрёков, постараться решать те или иные вопросы в отношениях. Мужчина лидер подавляет в этих отношениях, тянет одеяло на себя, нужно посиараться еще будет ему угодить, хочет больше чувственности от женщины. Эмоционален, весь спектр эмоций может вывалить разом на женщину, отсюда появляются обиды, но мужчина так делал не потому что он не дорожит, а по другому он не умеет, ранит тех кто ему дорог. Выйдет на связзь в течении полтора-двух месяцев, под предлогом узнать как дела ваши. Но, дастся ему это с трудом переосилит себя.
С уважением Анна!
Выйдет на связь в течении 2-3 дней, без повода просто соскучился
Здравствуйте, скоро не ждите, в ближайшее время, мужчина не имеет намерения появляться, чуть позже, ближе к осени, может внезапно, неожтданно позвонить, что то спросить, якобы потерял, забыл нечто важное, и  вы знаете или можете ему помочь, и это будет не повод, он и действительно так будет думать, даже будет уверен, что у вас забыл что-то, какую-то свою вещь, которая раньшге была не нужна, а вот потом понадобится…
в ноябре не раньше поздравит с наступающем и ещё скажет что женится или что то  в этом роде в общем самолюбие ваше будет задето конкретно
здравствуйте, пока мужчина не выйдет с вами на связь. он ушел в себя в свои мысли, у него имеются какие-то проблемы в работе в делах, поэтому ему пока не до общения с вами. пока он пустил все на самотек что будет то будет.
с уважением
Здравствуйте. Мужчина на связь выйдет в августе, напишет из чувств к вам, но как повод будет либо праздник, который он выберет, либо пообещает вам, что принял решение остаться с вами
Здравствуйте. Через три недели он внезапно выйдет на связь, объяснит тем, что просто соскучился.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/YXvqKLmDLdU
Он  с вами свяжется, просто что бы поболтать, без повода, в конце лета ,,,
Не выйдет. У него своя жизнь. В своих заботах. Максимальное что возможно — это проявление для близости через месяцы, то есть совсем не скоро. Все очень слабо по чувствам. Нет заинтересованности серьезной
Здравствуйте я вижу вы долгое время были вместе и многое пережили. Конечно он вспоминает вас и ему просто не хватает вашего мнения по любому вопросу. Вас объединяли не только чувства, но и работа. Но вы оба лидеры по характеру и вам трудно было уступать друг другу. Сейчас появилось желание вернуть  отношения, но он считает, что это будет проявлением слабости если он первый к вам придёт. Вы можете проявить мудрость или маленькую хитрость и под предлогом работы обратиться к нему за помощью. Он будет рад встретится и между вами будет серьезный разговор, который многое изменит.

Здравствуйте.

По идее, должен выйти на связь. Скорее всего, в ближайшие дней 5. Максимум 5 недель.

Поводом будет что-то узнать о ваших планах, причем еще тут как-то могут быть примешаны дела, работа, что-то материальное в разговоре может обсуждаться.

Успехов!

Не позвонит

Доброго.

При отдельном чтении людей по натальным картам, к обоих всплеск в сфере личной жизни только в Августе, даже во второй половине. Пауза здесь читается затянувшаяся, и по щелчку она не развеется. Даже если выйдет на связь раньше, чем выше указала, это будет пустое, не приносящее результата. Нужно ждать последнего летнего месяца. На связь выйдет.

Удачи.

Здравствуйте. Мужчина выйдет на связь, но не так быстро как вам того хотелось.