Добрый день! Будьте добры, я не могу понять себя и до конца не понимаю правильно ли я поступаю по отношению к мужчинам? Мы с мужем в разводе, общаюсь с мужчинами но не мое. Я хочу одного мужчину и - вопрос №5205601

600 p
кто идет по судьбе чужих мне и не надо. Смогу найти то что я ищу и до конца жизни? Возможно я его уже знаю, если нет то когда кто он и кем будет и отношения ко мне? Надеюсь на ваше понимание 🤗 ЖДУ ВАШИ СОВЕТЫ И НАСТАВЛЕНИЯ 😊 ХОРОШЕГО ДНЯ ВСЕМ ВАМ 🤗 ЧУЛПАН 24.12.78
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Согласно раскладу, с мужчинами Вы ведете себя так, как подсказывает Ваш внутренний голос. Нет ничего плохого в том, чтобы прислушиваться к своей интуиции. Развод с мужем был предопределен, это случилось бы рано или поздно. Мужчину встретите. Не скажу, что быстро, но он придет в Вашу жизнь. С ним будет официальный брак.

Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не до конца отпустили бывшего мужа, где то в подсознание надетесь чтотвозоьновится все, и в этом ваша проблема. А таких как он больше нет и ждете аналогичного. Но так не бывает.
Здравствуйте. Вам нужен не просто мужчина, а личность активная, резкая, быстрая, сильная, он вас должен удивлять и даже провоцировать, яркий, сексуальный, энергичный человек, от которого снесёт буквально крышу, не меньше. Чтобы он посадил вас на трон, но при этом не пресмыкался, рабов вы не любите. Найти такого непросто, вы сама очень активная  и яркая, заметная женщина, которая без движения и активности не умеет. Но вместе с тем и чувственная, интуитивная, и вы хорошо видите людей, сканируете их. Поэтому если что не так, вы такого человека к себе не подпустите. Да и мужчины видимо это понимают. Не виже чтобы вы быстро нашли для себя мужчину, который бы полностью устроил, несколько лет на это уйдёт, но вы найдёте.
Всему свое время, встретите вы своего мужчину осенью, мужчина 44 лет лет, состоявшийся, готовый к серьезным отношениям, внешне интересный
здравствуйте да вы найдете своего человека, до конца года у вас падает интересное новое знакомство с мч, вы будете в центре внимания и событий, будут встречи приятное время провождение, ухаживания у вас с ним, яркие эмоции и страсть, так что одна вы не будете, знакомство будет неожиданным и теплым. мужчина будет по старше вас кареглазый, не высокого роста, финансового стабильный, темноволосый.
удачи
День добрый, Чулпан, тот который единственный, и буквально шёл навстречу вам, по судьбе — вы отвергли, сами разглядели изъяны и развелись. Теперь, пишите -" общаюсь с мужчинами, но не моё", еще — «чужих не надо», но никто вам не приналежит, все люди одинаково чужие друг для друга или наоборот, все родственные, зависит от вашего состояния души. Когда у вас на душе покой и радость, то и люди вокруг вас все прекрасные, добрые и почти родные, и понимают, и любовь царит в воздухе,.А вот когда — всё не моё, так значит проблема внутри — видеть таким мир, ваше зеркально отражение — во внешней среде, и окружающих людях. Сможете ли вы пересмотреть и исправить — зависит от вашего желания и решения, и также вопрос, «смогу ли я  до конца жизни найти» — так пожалуйста, меняйтесь — и сможете,  хоть завтра, миру для вас ведь не жалко  -  ласки, нежности, заботы и любви, хоть отбавляй, и пчёлки всегда  находят нектар, и сотворяют мёд, одна польза от них, они тоже в вечном пядет, так отовсюду гонят, нет ей места, вот печальная  судьба.
Мне видится, что вы живете в таком темпе, что вам трудно завязать какие-либо серьезные отношения, но мужчины во множесттве вокруг вас есть, и знакомства будут,  и вы еще в силе всё изменить к лучшему.
Чулпан, здравствуйте

А что вас смущает в том, как вы поступаете с мужчинами? Почему вас это волнует? Что не так?
Это не праздный вопрос. Ваше сомнение — это программа вашего подсознания. Именно она блокирует вас от понимания ваших же желаний и поступков. И вопрос — почему. Все программы подсознания положительны. Даже курение и рак для подсознания абсолютно положительные программы. Поэтому сконцентрируйтесь и почувствуйте, от чего она вас защищает? От предательства? От возможного нового разочарования? От боли, которую могут принести отношения?
И после этого почувствуйте, а позволит ли эта программа, если её не удалить, в принципе построить вам счастливые отношения?

Вы — женщина, а значит у вас по умолчанию прекрасная интуиция. И ответы на мои вопросы вы получить можете достаточно легко. Главное желание и сила принять ответы своего подсознания. И уже после того, как вы поймете причины подобного явления в вашей жизни, вам откроются и пути разрешения.

Всего вам доброго

С уважением,
Александр
У вас будет новое знакомство в течении года, это дар от высших сил, любовь с первого взгляда, с ним будет семья ,,,
Чулпан.
Не надо метаться...
вам нужно время.
Просто разобраться в себе...
Вы потерялись…
У вас будет еще опыт семейной жизни именно с таким вот достойным партнером, и он представился здесь как Король Пентаклей, это самый что ни на есть муж, настоящий… Но до момента встречи с ним у вас будет много поклонников, но я вижу какое-то обесценивание их, у вас несколько критичный ум, нежелание жить в рамках, здесь может быть ситуация, когда вы не любите притворства, вы не готовы на что то закрыть глаза, на что-то не обидеться, что=то не заметить, что-то пропустить мимо ушей. К тому же, у вас нет большой страсти к мужчинам, вы не готовы ползти за ними на коленях, рожать ему кучу детей, нет каких-то таких вещей. И в то же время вы женщина, которой нравится больше интеллектуальное общение, чем физическое общение с мужчиной. Вы у нас такая особо. И это вызывает уважение.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! В ближайшее время серьезных отношений не видно, есть у Вас блоки. На данный момент Вам мешает негатив.
Здравствуйте! Сможете ли Вы найти своего мужчину ответ Да( 10 кубков)- добрый, душевный человек и союз с ним будет основан на взаимных чувствах; С этим мужчиной Вы могли уже пересекаться — карта Король пентаклей- солидный, обеспеченный, имеет в прошлом семейный опыт, неторопливый и немногословный.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=7A0vXrONcdI

У Вас очень правильное представление об отношения, если с кем то, то только по любви и на всю жизнь. Мужчину для жизни встретите в течении 1.5-2 лет.