Добрый день , я уволилась из сферы образования и больше там работать не хочу (только в качестве подработки). Скажите смогу ли до октября найти работу? В какой сфере и что будет с моими финансами до - вопрос №5206419

1500 p
конца года? Второй вопрос- я в отношениях с мужчиной, будем ли мы вместе с ним до конца года? Будет ли с ним семья? Юлия 15 04 1991 Антон 3 января 1987
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Ребенок+Клевер. Новая работа, возможна ли? Да. Здесь может быть интересное предложение по работе. Что вам нужно здесь знать? Если вы заинтересованы в новых предложениях, или просто в вашу жизнь будут идти новые предложения по работе или подработка какая-то,  как вам это воспринимать? Как хороший знак либо нет? Однозначно, как хороший, однозначно как что-то для вас выгодное, именно так, выгодное и интересное. Будьте открыты ко всему новому… Здесь еще какие-то знания я вижу, образование, курсы, старжировки-все это также содержится в информации от карт. Но негатива я не вижу абсолютно, потому что здесь выпадает карта удачи вам, которая многое перекрывает,
Вы говорите, что не хотите работать в сфере образования, но мне все таки идет информация, что вы скорее всего согласитесь на такую подработку, поскольку даже уточнив на другой колоде, в какой сфере вы будете работать, мне пришел ответ от карты Короля Жезлов, который представлен здесь в роли такого вот Учителя, который может рассказать последователям о том.как реализовывать свой внутренний потенциал, т… е такой вот практический мастер, если не гранд мастер.
Значит, мы говорим, что до октября вы найдете подработку. Как будут обстоять дела с финансами? Башня. Тут изображена женщина, которая вышла из себя, кто-то ей позвонил, телефонный звонок явно для нее неприятный, тяжелый и в этом конфликте, в этом состоянии, она разбивает свою чашку, т… е здесь есть у нас разрушение, но разрушение достаточное бытовое, но все равно, значит, что-то пойдет не так, откровенно не так, как вы планировали и это может вывести вас из себя.
Третий вопрос картам. Будете ли вы с Антоном вместе до конца года? А вы думаете он сбежит?) Здесь ответ дает карта «Мир», глядя ему в глаза я вытнул эту карту, в данной колоде и вообще Мир в Таро означает целостность. Вспомнилась песня:
«Гглаза в глаза, ладонь в ладонь, и это навечно
Спасибо что делаешь счастливой
Между нами Космос и Бесконечность
Мы одно целое, мы неделимы...»
Раз вышел Мир, значит, эти строки он посвящает вам...)

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Двойка мечей перевернутая даёт основание судить, что постоянной стабильности в работе до октября не предвидится, возможны лишь косвенные заработки и подработки.
В плане отношений с мужчиной выходит Семёрка жезлов перевернутая, что так же не даёт уверенности в данном союзе, до нового года может произойти серьёзный конфликт, который может привести к завершению связи с Антоном.
Добрый день. По работе рассмотрите для себя направление туризма, это не только туры продавать, это может быть и отели, достопримечательности, работа гида, тревел-блогер, да что угодно. Сейчас это широкое поле для самореализации.
Адекватную работу до октября вряд ли найдете. Вот так чтобы и нравилось, и платили хорошо. Только если пожертвовать каким-то из условий.
С мужчиной семья возможна. Энергетически вы схожи, но головной боли он вам немало доставит.
День добрый, Юлия, вам имеет смысл не терять своё направление  педагогики и вы просто судьбой вынуждены оставаться в самой системе, впереди замужество, дети и их надо будет устраивать в дет.сады и школы, а в наше время не работая внутри, будет очень сложно, сами знаете, вы можете сменить лишь само место, перейти на уровень выше, поищите вакансии в управлении, и зарплаты там приличные, зайдите на кадровый портал администрации, не теряйте то, что у вас уже надежно есть в руках, и педстаж в том числе. Замуж выйти сможете, и родить сможете, и до конца текущего года у вас огромный возможности, используйте

Антон счастлив что встретил Юлию. Она очень нравиться и он искренне влюблен в девушку. Он будет стараться и работать ради будущей семьи. Будет много работать и зарабатывать ( не очень большие деньги). Отношения будут мирными, спокойными, гармоничными. Но иногда могут быть незначительные недопонимания. Антон готов развивать отношения и переводить их на более серьезный уровень. Будет делать все чтобы союз окреп.

Работа до конца октября, будут варианты и предложения которые Вас не устроят. Вы будете продолжать искать более выгодные условия и достойную оплату .

С финансами у вас будет стабильное, а в октябре месяце да трудоустройство будет, с перспективой карьерного роста, руководящего звена, а личная жизнь у вас сложиться с Антоном, он готов к серьезным отношениям
Здравствуйте. Из сферы образования трудно, но можно выбраться. Под любую деятельность- хорошо бы подвести базовое образование. А направлять себя- в ту деятельность, на которую сердце откликается и хочется этим заниматься. Пока- не показывают таро, что подходящая работа подвернётся… К чему есть способности(ресурс энергетический) — то и будет хорошо продвигаться… Способности  можно смотреть по Натальной карте.
Что касается молодого человека-то в перспективе- семья возможна с ним. Всех благ Вам!
Здравствуйте. По финансам идет так себе, много желаний, и одновременно страхов, прошлый опыт говорит одно, а желания диктуют другое, вот и идет разрыв и отсутствие веры в себя. Вам сейчас предоставлено право выбора: или пойти на поводу у других и пойти туда, где опять получите эмоциональный срыв, или пойти туда, где лежит ваше сердце и получать в начале моральное удоволсьвтие, а потом и материальное вознаграждение.
А вот с Антоном так же: ваши желания он не слышит или не хочет слышать, разговоров серьезных избегает всячески, но при этом каждый видт в другом отдушину. Как совет: начните разговаривать, честно, обсуждая каждую деталь отношений и говорить то, что хотите от отношений, а не читать мысли и делать домыслы.
Добрый день! Работу до октября найдете, но придется приложить не мало усилий и чем то пожертвовать.Где будете работать не увидела, но по картам вам идеально подойдет сфера туризма.С финансами все будет хорошо, но предстоит много больших трат, из за которых может быть недостаток денежных средств.На счет отношений, семья вполне может быть, но будет у вас какая  то ссора которая поставит на перепутье, придется потрудится во благо отношений, но вместе остаться должны.
Работу найдёте и будет она связана с финансами.
С мужчиной пока что будите, но отношения не продолжительные. Семью построите с другим.
Здравствуйте. До конца октября -нет. По финансам помощь от мужчины будет. До конца года будете вместе, но будут и конфликтные ситуации, подвешенность. Если не сумеете услышать друг друга идет разрыв отношений.
Добрый день,
Поиски не быстрые, до октября может не получиться.
С мужчиной есть перспективы жить,
Брака пока нет
Вы найдете работу гараздо раньше, это будет новая для вас сфера, но она выглядит близкой по духу вам. С финансами будет все стабильно, а ваши отношения будут крепнуть. Перспективы как пары у вас хорошие.
здравствуйте до октября сможете найти но скорее всего через общих друзей либо знакомых, вам помогут через третьих лиц с работой. не переживайте.
с финансами до конца года пока будет  у вас 50 на 50, свои нюансы будут иметь место, где то вы будете и переживать из за всего этого и пытаться разрешить вопрос с финансовой составляющей, будете так же нуждаться в поддержке и понимании.
с уважением
Здравствуйте.  Да, работу найдёте летом. С финансами будет смпеременным успехом. Улучшение ситуации у вас будет осенью.
Ваш мужчина,  поженитесь. И ребёнка общего у вас вижу
Здравствуйте Юлия, вы найдете место работы в методическом отделе организации по повышению квалификации пед работников. Это может быть  работа ведения курса по вашей специальности или административная работа. Обязательно сходите туда, сейчас подходящее  время. С Антоном вы можете быть вместе, но отдайте ему лидерство, а если будут противоречие, то дипломатично смягчайте их, тогда вы избежите разногласий и отдаления.
Здравствуйте, работу найдете ближе к осени, вам нужно рассматривать сферу для самореализации, сложно вам у кого то в подчинении, вы творческая личность, у вас есть стержень, а многогранность и разносторонность вам поможет в этом.С мужчиной у вас хорошая энергетическая совместимость, вы дополняете друг друга, так что сможете создать крепкую семью.Всех благ
1. Вы найдете работу
2. По финансам все будет хорошо
3. С Антоном будет брак
Здравствуйте!  В отношении, смены рода деятельности, Вам следует быть предельно осторожной. Наиболее благоприятный период, для таких перемен, уже прошел. Не ждите быстрого успеха, в поисках хорошего места, но и не опускайте руки. В скором будущем, это, обязательно, принесет свои положительные плоды. Неожиданная удача и замечательно место работы, подвернется в сентябре. В отношении финансов — остерегайтесь махинаций. Любовная сфера может затмить разум и это может вовлечь Вас в какую-то авантюру. Это Вам предупреждение от карт. Поэтому, с деньгами, будьте предельно внимательны… В целом, финансовые потери обойдут Вас стороной. Крупные покупки и важные приобретения, лучше отложить до осени. Потому как, именно с осеннего периода, у Вас, начинается финансовая стабильность. Отношения с партнером, показаны, как близкие и доверительные, на фоне бурно развивающегося романа.  Вы, с Антоном — родственные души и, у Вас много общего. Просматривается брак, ближе к концу этого года или в самом начале, следующего. Удачи Вам и всех Благ!

@ SOFIA CHERNAYA