Добрый день, я Ксения 03.04.1985, живу с мужчиной Александр 03.05.1979, мы с ним очень долго общались, он нам с сыном очень помог в трудный момент, я ему очень благодарна, думала что со временем - вопрос №5207430

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
полюблю его, но пока не получается, и уйти не могу, не хочу делать ему больно. Может со временем моё отношение изменится, подскажите, мой ли это человек и есть ли у меня с ним будущее?

Ответы

Добрый день. Не полюбите. поэтому надежды тут мало. Все дело в том что у Вас по судьбе совершенно другой мужчина и Вы скоро встретите его. Вы можете пока жить с этим мужчиной. судьба все сама поставит на место.
Благодарность испытывать  — это прекрасное чувство. но еще есть Ваша личная жизнь. Ваше личное счастье.
Удачи Вам и всех благ
После долгих сомнений все-таки решите взять паузу, все обдумаете и вижу прекращение общения по итоговой карте 5 пентаклей. Очень не уверены в своих действиях, в Александре, как дальше, прям период застоя такой будет. Не вижу, что вы его полюбите. Оставаясь вместе, вы будете делать только хуже себе, потому что не даёте войти в жизни человеку, которого вы полюбите и чувства будут взаимные.
Вас так и будет тянуть эта тяжесть долга. Но у вас не только любви к нему не появиться, но и усложнится общение.  Вам нужно понять ради чело с ним живёте, ради чувства благодарности или потому что с ним вам всё таки хорошо?.. Если на второй вопрос вы не сможете ответить «да», то у вас с данным человеком не будет счастливого будущего.
День добрый, Ксения, у вас трудный личный путь, и будет не легко найти и построить отношения семейные, вам не обязательно любить, но уважать надо, и быть благолдарной, и думать о воспитании сына, которому просто необходимо пример для подражания и мужское плечо рядом. Уйди можно, но лучше найти будет сложно, так что если готовы бросить всё на волю волн, и куда «прибьёт волна», приводить в дом дядей, искать любовь на глазах сына, то не ждите потом уважения от него, и не спрашивайте потом " за что"… Любовь бывает разного вида, в вашем случае, это искушение, и вам надо думать не про любовь, и не путать чувства возвышенные с низменной страстью, похоть, секс, вожделение  — это инстинкт, желание иметь телом,  как и есть, и выделять, наполнять себя ощущениями, а любовь настоящая — это смирение, вера и надежда. И наверное она у вас есть, любовь к своему сыну. Вообще, древние считали, что женщина родившая сыны уже теряет желание привлекать мужчин, и полюбить уже никого не сможет, если только еще не родит, еще сына.
Здравствуйте. К сожалению никто Вас не любит и он Вас использует и сам от Вас уйдёт. Будьте осторожны и мудры. Удачи Вам.
Вы не полюбите его, будете достаточно холодна, из за этого могут начаться ссоры. Хотя этот мужчина очень подходит для серьезных отношений и вам с ним было бы комфортно. Но не стоит мучать ни себя ни его.
Доброго дня, Ксения!

Жить с нелюбимым мужчиной очень непросто — со временем это может перерасти в настоящую ненависть и отвращение. И страдать тогда будете не только вы, но и мужчина, так как он не глупый, все это будет понимать и осознавать. Вам, как минимум, стоит разобраться в себе — подумать, почему вы согласились сойтись с мужчиной без чувств к нему, возможно, вы просто одолеваемы страхом одиночества или не уверены в своем будущем. В таком случае, вы можете даже уйдя от этого партнера перейти в такие же отношения, опять поддавшись страху. Мой расклад на картах говорит о том, что вы с этим мужчиной очень разные — он неплохой человек, но нет в нем тех качеств, которые действительно могли бы сделать вас счастливой, пробудить чувственность. С ним вас может ожидать спокойная и размеренная жизнь без лишних проблем, однако всплеска чувств и эмоций не будет, а со временем вы станете жить просто как друзья или соседи. Однако выход из такой ситуации все же есть — эмоции и чувства могут пробудиться, если вы какое-то время поживете отдельно, или хотя бы будете проводить раздельно время. При постоянном «мелькании» в поле зрения одного и того же человека круглые сутки очень трудно что-то в себе пробудить.

Не торопитесь — вам прежде всего стоит обратить внимание на себя, определить, что вы хотите в целом от мужчины — страсти, стабильности или того и другого. Посмотрите, что вы можете дать такому человеку, соотнесите одно с другим. Полюбить можно на самом деле кого угодно, найдя в нем черты, которые будут желаемыми для вас. Но если смотреть на будущее, то вам ещё один мужчина встретится на пути, будет у вас ситуация выбора между двумя ухажерами — так что торопиться не нужно, возьмите перерыв в отношениях, если это возможно, отдохните друг от друга. Поспешив, вы рискуете потом пожалеть об этом, так как у вас идут трудности после расставания. Живите пока с этим мужчиной, но не закрывайтесь в себе — ваша Судьба вас все равно найдет рано или поздно.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Будущее у вас есть с этим мужчиной, и не малое быть парой и мужем и женой, и по судьбе идете вы  друг другу,, как пара.В остальном, вам решать.
Добрый день! Да, это Ваш человек.
Сложно приходиться Вам, касаемо откликнуться взаимностью к мужчине..
Но, чем больше сопротивляетесь, тем сильнее  по Вам это бьёт..
Отпустите и принимайте всё, с Благодарностью, а не с чувством долга и сожаления к нему.
Вы справитесь и многое поймёте, для чего всё это?!
Совет карт: расслабьтесь, не усложняйте сами себе жизнь.
Легче от этого не станет.
Посмотрите на ситуацию с другой стороны, поменяйте своё к ней отношение, помогите себе.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/1F1EkMEfZeQ
Вы с ним ни совместимы по стихиям, вы огонь, вам нужно движение, активность, любовь, а он земля практичный, приземлённые ,  вам с ним скучно, как друзья вы очень хорошо общались и могли бы и дальше дружить, а вот совместная жизнь ни получается, решать только вам ,,,
С точки зрения нумерологии, в ваших отношениях отсутствует страсть, но самое главное- есть эмоциональная совместимость, на чем держатся долгие отношения. Ваш союз- романтический, где присутствуют подарки, нежность, совместные путешествия. Многие женщины понимают любовь как страсть, но это разные вещи! Страсть проходит через 3 года, и если нет настоящей любви (эмоциональной привязанности), то люди, как правило расстаются. И на минуту представьте, что вы любите мужчину больше, чем он вас, вряд ли вам это понравилось бы, ведь в паре всегда кто-то один любит больше) а в вашем случае он хорошо относится и к вашему ребенку-это большое счастье для матери. Не думайте, что все мужчины так будут относиться. А благодарность тоже относится к чувству любви) Всех вам благ!
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/CDzHY4hzBM4_268
Не бывает никакого «вашего» и «не вашего». На жизнь дается 18 потенциальных, а притянется тот, кто соответствует Вашей ауре в моменте. «Ваш» — тот, кто заботится о Вас, уважает — это мужские проявления любви. У женщины может в ответ на тепло возникнуть чувство, если б мужчина задавал вопрос — ответ был бы другим. У мужчин сразу «да-нет» и потом не заслужишь никакой идеальностью.
Добрый день,
Может, это зависит от вас
Здравствуйте! Выбудете чувствовать не любовь, а обязанность быть благодарной этому человеку. Сердце Ваше так и будет холодно к нему.Ваша совместная жизнь продолжится пока между Вами есть баланс интересов. Мужчину устраивает то, что Вы его женщина. Но. он Вас отпустит, держать не будет, если решите уйти.
Здравствуйте если вы уже чувствуете что у вас ничего к нему нет, то не мучайте ни себя ни его, а лучше отпустите ситуацию и живите для себя, потому что человек надеется на какие-то перспективы, на встречи на будущее с вами, а вы только лишь принимаете его жест внимания и боитесь сделать ему больно потому что вам его жаль, так не должно быть. отношения со временем не изменяться, насильно мил не будешь запомните это. возможно вы бы с ним и были бы счастливой, но сами понимаете не надолго потому что если сердцу не мил, заставить полюбить человека вы не сможете. поэтому делайте выводы и лучше обьясните все человеку будет где то больно неприятно, но это нужно по другому никак.
с уважением
Здравствуйте.  Не полюбите. Хотя он любит вас и все у вас может получится. Разрыва у вас не вижу. Так и будете с ним. У вас уже привычка к человеку.
Со временем максимум, что может измениться, это привычка и принятие его. Т.е. наказываете саму себя, живя с ним против воли. Вы не о том думайте. что сделаете ему больно, а о том, что вредите себе, в первую очередь. Зачем же так собой жертвовать? Добрые поступки жертв не требуют.
Это не ваш человек, поэтому вы к нему к сожалению привыкнуть не сможете. Очень скоро и вы встретите мужчину рядом с которым обретёте счастье а он встретит девушку с которой и постороит семью.У вас у каждого свой путь, но вы сможете быть хорошими друзьями и быть счастливыми
С ним есть будущее. Ваш человек.
Любовь — это в первую очередь химическая реакция. Искусственно ее никак у себя не вызвать. Остальное — это уже эмоции и ментальные конструкции другого порядка. Можно ценить, уважать, дорожить человеком, испытывать привязанность, но когда организм не реагирует на него определенным образом, то так оно и останется. Только от вас зависит как вы будете к нему относиться. Как впрочем и возможность будущего. Любовь в любом случае проходит. И если ничего кроме влечения не было, то отношения распадаются. Зрелый союз строится на совсем иных принципах. Если вы не будете ждать каких-то страстей и стремиться к ним, предпочтя надёжность и уверенность в завтрашнем дне, то отношения ваши смогут очень долго просуществовать. А мифического «своего» человека, любовь и т.п. можно всю жизнь искать и остаться у разбитого корыта в итоге.
Хороший мужчина, не торопите события, переждите, уйти всегда успеете, а вернуться нет. И сын к нему привязался и для него мужчина в доме важно. Жизнь сама все поставит на свои места, только не надо заставлять себя его полюбить, что помог когда то, так Вы будете считать себя обязанной и из-за этого жить с ним — это не правильно и не честно по отношению к вам обоим. Он все чувствует, без люби сложно будет обоим и со временем разойдетесь вы мирно.
Ваши отношения будут крепкими и страстными, будете вместе
Здравствуйте. Каким образом изменится отношение? Это не любовь, это благодарность за его доброе сердце. Думать надо о себе, потом о других. За вас вашу жизнь никто не проживет. Улучшений, к сожалению, не будет. Я не вижу того, чтобы до конца года вы к нему эмоционально прониклись, в этом плане мало что поменяется. Вам все равно захочется большего и лучшего для себя. Придëтся сказать, как есть, хоть и причините человеку боль. Тем не менее, лучше горькая правда, чем сладкая ложь.