Выйграет ли виктория азаренко рожденная 31 июля 1989 турнир большого шлема в лондоне на траве ? - вопрос №5208665

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте нет скорее всего турнир не выиграет ее ожидает разочарование и переживания. тут к сожалению не хватит ей сил и энергии пробиться в победители
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Шанс занять призовые места есть.
Добрый вечер. Первое место не займет. но займет какое то место из первых.
В этот раз не станет безупречным лидером
Удачи Вам и всех благ
Победы не будет у Виктории и всё из-за того, что кто то выбьет её из колеи. Испортит стимул и настрой.

Aza

Хозяйка положения. Большая вероятность выигрыша.                                   изображение из вопроса
Очень хотелось бы, что бы  вы взяли первое  место  -  но будет очень трудно. Сильные   спортсменки будут   выступать против  вас. Только   чудо   вам поможет   - а это чудо в самонастройке , в   упорной и    резкой   самоотдачи.  Увидьте   себя  победителем и   это   вам поможет !!!  Шанс  высокий    на    вашу победу  — он  есть!
ни в этот раз…
да выиграет
Да! ей тяжело достанется победа.
Здравствуйте. Выиграет 200%, карта успеха и триумфа выпала. Всех благ.
ответ карт да нет ответ карт да. но это битва будет не из лёгких будут и трудности но приложит своё усилия
Первого места не будет. Но, какой-то приз она всё-таки получит.
Здравствуйте
успех будет, если не первое место то одно из выигрышных
2 или 3 место гарантировано будет, но 1-е к сожалению, нет.
изображение из вопроса Здравствуйте. Выиграет, но победа очень и очень тяжело достанется, соперницы будут хорошо подготовлены… но победа будет. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Она приложит усилия, приложит свое мастерство, и знаете, да, все таки победа ей улыбается. Это принесет ей и счастье, и признание, и уважение. и восхищение, и праздник какой-то. Да. здесь она победитель. Поздравляю вас и желаю действительно удачи.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Вижу Викторию на этом турнире, она возьмет призовое место, будет уверенная победа с ее стороны, ввиду профессиональной и качественной многолетней подготовки
Здравствуйте. Выиграет турнир, не сомневайтесь. Удачи Вам.
Здравствуйте, не первое место, но очень хорошее и можете получить дополнительный приз.