Добрый день! Вопрос внутри. - вопрос №5209334

1500 p
изображение из вопросаНачала беспокоить перспектива одинокой старости( Мужчины с вокруг или отстойные, или женатые( Я замуж не хочу, но нужен близкий человек рядом. Который до конца со ной будет. Найдётся такой, или приют кошачий пора открывать? Зоя 05.01.1974,2.30 Москва

Дополнение автора от 09.07.23 14:23:14
Про приют-эио был сарказм)

Дополнение автора от 09.07.23 14:57:22
Хобби у меня есть
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В перспективе будут ещё не одни отношения, прежде чем на пути попадется человек, с которым установится долгосрочный союз. Сейчас может быть актуальна ситуация, находящаяся в подвешенном состоянии. Точка в ней не поставлена, не смотря на кажущееся затишье и множество сомнений. До осени она получит свое развитие и значительно улучшится по сравнению с периодом, который предшествовал остановке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такой мужчина сыщется конечно же возле вас будет рядом такой мужчина, по вашему желанию, но чуть позже.
Открыть приют можно.Но человек для чувств будет
Изначально, долгое время не будет являться близкий человек, Вы, по диаде мечей, совсем опустите руки и, по рыцарю мечей, даже отмахнетесь от нескольких вариантов, но после поздней осени -зимы, Вы встретите человека, строгого, волевого и несколько бескомпромиссного, вероятно, воздушного знака зодиака, Весы, Близнецы, Водолей, который будет за Вами ухаживать.по Тузу жезлов, это будет Ваш шанс на любовь. Мужчина будет при статусе, вероятно, военный/зубной врач/руководитель компании.
Здравствуйте.Вы очень открытый позитивный человек.Многие люди пользуются вами и вашей энергией.В старости вы одна не останетесь однозначно.В ближайшее время я не вижу серьезного мужчины увы.Про приют хорошо сказано так как вы должны организовать свое дело для благих целей там вам и встретиться человек с которым вы будете до конца жизни как говорится.
Приют кошачий, конечно, дело хорошее))) Но не стоит раньше времени ставить крест на личной жизни. Мужчина Вам встретится. Кстати, обстоятельства знакомства будут связаны с Вашим любимым занятием. Он к Вам придет с каким-то вопросом. Возможно Вы и правда приют откроете, а он за котеночком придет или помощь захочет оказать? ;) Мужчина с добрым сердцем, открытый, немного в теле (не худой).
Здравствуйте! беспокоиться не желательно, надо искать пути решения вопроса.Возможно ли быть вместе с близким мужчиной карта *6 мечи* -на данный момент маловероятно.С одной стороны Вы хотите отношений, а с другой не хотите.И раз мужчины рядом нет, это желание перетягивает.Что поможет улучшить ситуацию.? Карт а*9 пентакли* — заняться собой, наполнять свою жизнь разными ценностями для себя.Одинокой можно быть и в паре…
Будет у вас новое знакомство с  мужчиной — рыцарь чаш, с которым вы будите — четыре жезла  -  жить вместе ,,,
Приют не приют, но занятие для себя, которое вас поглотит нужно найти! Именно хобби, то чем вы будете увлеченно заниматься, и что впоследствии вам сможет приносить дополнительный доход! А мужчина подтянется, они всегда появляются когда не ждешь! Это может быть приезжий, иностранец, просто автолюбитель! По времени в пределах двух лет!

Зоя, здравствуйте, по вашему запросу карты говорят следующее.
Мужчина в вашей жизни появится, более того это будет зрелый человек, мужественный, внешне не будет проявлять излишнюю эмоциональность и чувствительность, скорее более сдержанный, но зато ответственный, знающий чего хочет и с устойчивой почвой под ногами. По времени это произойдет в период с июля по сентябрь включительно текущего года.
Вам важно быть предельно внимательной, не пропустить шанс, эту встречу, присматриваться, принимать всё что Вселенная будет вам в этот период преподносить, знакомства, общение.
Встреча вероятнее всего произойдет при тех обстоятельствах, что вы будете заниматься чем то вам очень любимым, или будете какую то свою миссию в этот момент выполнять… потому что аркан Звезда связан с делом, которое вам прямо по души, и при этих обстоятельствах этот человек возникнет. изображение из вопроса
Поэтому не отчаивайтесь) и не пугайтесь аркана Башня и Луна, вопрос по ним был задан о месяце в текущем году, а значит июль (1+6) — сентябрь (1+8)

не хочу вас расстраивать… но… будут мужчины два… на период 3 и 5 лет… а потом одна будете… но не будете об этом жалеть…
Карты говорят, появится человек, но не местный, старость не одна будете, а с ним, он за границей проживает.
Здравствуйте. Такая женщина, с такой энергетикой сильной, Вам не быть одинокий, темболее старой, Вы в любом возросте будете прекрасны и мужчина рядом я вижу, ценит Вас, всё случиться в какой-то большой праздник, Высшие Силы приведут мужчину нужного, именно для Вас, не спешите, занимайтесь собой, хобби, радуйтесь жизни, а мысли такие тяжёлые уберите из головы.
Здравствуйте, Зоя. В скором времени вас ждут не 40 кошек, а галантный мужчина, который начнет оказывать вам знаки внимания, ухаживать за вами и всячески проявлять свою заинтересованность. Он примерно вашего возраста, сейчас в разводе. Вижу скорое знакомство с ним, с этим мужчиной вы почувствуете себя счастливой и желанной
Доброй ночи Зоя. Хобби есть и это прекрасно,  любимое дело приносит радость. И у вас появятся единомышленники, которым нравится эаниматься этим же делом, будет общение, дружба и ни о каком одиночестве вы даже не подумаете. Благодаря хобби  и мужчина найдется. Удачи.
Здравствуйте! Найти близкого по душе человека очень сложно, но в душе и в мыслях надеется надо, потому что желания имеют место исполнятся. Мужчины у вас могут быть, но каждый может преследовать свои интересы, которые идут в разрез с вашими.
Здравствуйте Зоя !!!

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=g6RhdxrVGS0

В течение полгода встретите мужчину по судьбе, встреча будет неожиданной