Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста как пройдёт экзамен, какую оценку поставят? Дата экзамена 10.07.23 Алина 14.01.1997 - вопрос №5209351

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят, оценка четыре, в целом пройдет хорошо экзамен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Экзамен пройдет для Вас отлично, Вы ярко, по королю огня, проявите себя отлично, Вас оценят и Ваш подход, и Ваши знания. Вас ждёт отличная оценка
здравствуйте получите утвердительную оценку, конечно не прям пятерку но экзамен вы сдадите не плохо, могу сказать результатом будете довольны.
с уважением
Здравствуйте, Алина. Экзамен пройдёт с успехом. Вы сдадите на оценку — отлично.  Удачи Вам.
Вы получите хорошую оценку ,,,
Здравствуйте. Оценка будет отлично, пятерка. Экзамен пройдет хорошо, правда вы много переживать будете, но это напрасно. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
изображение из вопросаУ вас достаточно знаний чтобы хорошо сдать экзамен.Если не помешают вам ваш же страх, сумеете собраться, то вполне можете рассчитывать на хороший результат.