Последние 3 месяца закрались подозрения об изменах жены. - вопрос №5210068

Ответы

Здравствуйте, Алексей.
   Что послужило таким выводам? Что произошло между вами 3 месяца назад? Что Вы намерены предпринять в связи со своими подозрениями?
Здравствуйте. Алексей по какой причине у вас закрались такие подозрения? И как в вашей семье предстоят дела с доверием?