Здравствуйте, остался песок и плитка после после благоустройства кладбища. Лежит вне территории могилы. Можно ли это забрать на дачу - вопрос №5211187

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Надежда. Если это ваша плитка, то да можно забрать оставшуюся. Не верьте всяким суеверия.
Здравствуйте, если Вам это нужно и если это Ваше — то Вы можете, например, поговорить с батюшкой, узнать, возможно ли это или нет. А если сомневаетесь, то прислушайтесь к себе.