Когда встречу свою женщину по судьбе и женюсь ? Надоело одиночество 24.07.1991 Кирилл - вопрос №5211293

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте.Не в ближайшие пару лет.Есть негатив.
Доброго времени! Вижу что будет у вас свое личное счастье и семья, не торопите события. Девушку эту вы еще не встретили и не знаете. Могу лишь вам сказать что будет это к концу этого начало 2024 года. Вы все поймете практически с первого знакомства.
Кирилл здравствуйте)))
Карты показывают. что у вас слишком велико это желание. но при этом и слишком строгие требования к избраннице… В Вашей жизни бывают женщины, и Вам с ними даже нравится, но в итоге. для того, чтобы остановить свой выбор на ком-то, возникают внутренние противоречия, которые заставляют продолжить поиск… Я бы сказал, что вы, как знак солнца. слишком быстро перегораете, нет эмоций, которые согревали бы Вас надолго...
Короче на ближайший год без шансов… простите)))
Всего хорошего!
Здравствуйте. Встретите, когда наладите Ваш канал. Сейчас рядом не видно девушки.
Здравствуйте.
По судьбе у вас семья будет, ребенок.
Но не скоро…
Всех благ!
Здравствуйте.  Судьбоносное знакомство будет у вас через год.  Для этого будут отношения но они не приведут к браку
Ваша женщина будет светленькая, небольшого роста, будет работать, трудолюбива
А по-моему, Вы ее уже встретили. Зачем лукавить? Она не против того, чтобы Вы повели ее под венец.
У вас на примете есть девушки и вы выбираете и раздумываете с какой из них создать семью, подождите ещё какое то время и высшие силы вам подскажут вам какая из них идёт вам по судьбе, тем более из прошлой жизни где вы были парой, но вас разлучили, и в этой жизни вам дают шанс исправить ошибки прошлого ,,,
здравствуйте, женщину по судьбе которая станет вашей спутницей вы встретите в след году, выпадает по картам вам шатенка, карие либо зеленые глаза огненного знака зодиака, не высокого роста, познакомитесь либо по интернету с ней в соц сетях, либо через общих друзей или знакомых, падает период весна- лето. теплое время года
с уважением
Диапазон 2 года как самый реальный в вашем случае. Но бывает что это может сдвигаться.
Если хотите точно встретить как можно скорей, то нужен ритуал на привлечение. Он закладывается 1 раз. Потом забываете и программа работает, помогает формировать вам обстоятельства под ваше желание
Уже эти летом можете встретить такую женщину, но также посматривается, что среди вашего окружения есть девушка, который вы нравитесь. Она темноволосая
любите себя… и вас тоже полюбят…
Здравствуйте. У Вас уже была такая девушка по судьбе, Вы упустили свой шанс. Теперь Вы можете встретить женщину только для того, что бы не быть одиноким (с внешней стороны), а внутри всегда будете одиноки. По сути Вам сам брак то и не нужен официальный, Вы сами себя обманываете и обнадеживаете, только по тому, что так надо, все так живут. А Вы поговорите сами с собой, чего хотите именно Вы, а не те люди которые Вас окружают.
Женщина, предназначенная вам судьбой это женщина мечта, женщина-соблазн, женщина-красотка, в таро она представлена как Королева Жезлов. Теперь я понимаю, что вы как Император должны только достойнейшую рядом с собой  и такая в пространстве будет, сейчас она далека, не рядом, но это 10 кубков, это ваша удача, с ней семья,  с ней дети,  с ней удовольствие, с ней счастье. Это просто великолепие.
Встретите вы ее в ноябре)

С уважением, Константин.
В течении 2х лет это свершиться, и дети и семья, и искренние чувства.
Весной встретите девушку по судьбе в поездке
Здравствуйте Кирилл. Вам по Судьбе женщина стихии воздуха, Весы по Зодиаку. Вам надо приложить усилия, чтобы найти её иначе долго будете ждать.