Всем доброго времени суток! 🙂 Она не думала что увыдив его сегодня, она будет такая счастлива ( хоть ему и не показала). Уважаемые эксперты скажите пожалуйста какие у него чувства к этой девушке - вопрос №5211327

600 p
(он любит, влюблён, нейтрально относиться …), какие эмоции она у него выживает, что у них будет в будущем? Или есть другая? Он Р.В. 20.03.79 Она И.А. 25.08.88 Все спасибо и с благодарностью ко Вселенной!!!

Дополнение автора от 12.07.23 06:59:18
Он ей тоже дорог
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Мужчина тоже счастливый, но он не показывает чувства, его радует сближение с вами. Эмоции вызывает хорошие, он помнит как раньше общались по вопросу общего дела, как он решал вопросы, как прикасался, обнимался, общался.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он влюблён и  тоже обрадовался.Она его возбуждает и радует, но он не стремится делать шагов для сближения.
Здравствуйте! Девушка вызывает у мужчины любовные волнения. Он замечает ее состояние и понимает, что переживает она. Для него это все очень заманчиво. Но, он пока ничего не решил. Постоянной женщины рядом с ним нет, но и одиноким его нельзя назвать.
Есть другая, он женат, но жену не любит.Так что шансы есть у вас.
Здравствуйте, у мужчины карты выдают разочарование, но прощение.

В отношениях, если они разовьются, будет счастье, радость, приятные впечатления.
Карты говорят, он влюблен, девушка ему сильно нравится.она его завораживает, манит, все в ней ему мило и притягательно.В будущем страстная связь выходит между ними.
Здравствуйте. Влюблён в Вас по уши, мечтает о Вас с ним. Если Вы захотите он прибежит к Вашим ногам по щелчку и другая будет не нужна.  Когда Вас видит он весь сияет внутри, любуется и счастлив,  [хочет Вас прижать к себе и заключить Вас в свои объятия. Он много что хочет с Вами если честно и мысли не всегда скромные у него, простите. Он возбужден и Вы на него странно действуйте. Желание заняться с Вами любовью. Удачи Вам.
Здравствуйте.  Здесь чувства только у женщины.  Мужчина не любит в данный момент ни одну. Есть интим с женщиной но там нет серьёзных планов
у мужчины искра тоже заискрилась когда он увидел сегодня девушку, у него есть тоже к ней влечение, страсть и определенные эмоции, манит она его сексуально и физически.
другой тут пока на данном этапе не просматривается, мужчина в этом плане однолюб если ему нравит одна то он старается как можно больше внимания и эмоций дарить именно этой девушка которая ближе его сердцу.
Влюблен увидив вас сегодня тоже был рад, даже слово сочетание очень будет довольно мягким выражением, чтобы охарактеризовать те эмоции, которые он испытывал в ту минуту когда вас увидел. В ближайшее время между начнется яркий период, когда вы будете находиться атмосфере романтики страсти и чувств, которые приведут вас к дальнейшему развитию отношений. Вместе будете счастливой парой
По карте Иерофант, она буквально его идеал, ее чистота и ум восхищают его. Он считает, что она справедлива к нему и она иа самая дама, которая ему нужна, буквально, по карте Колесо фортуны, он хотел бы сближение с ней изо всех сил, но, по высоким монетами, он будет только долго наблюдать, ибо сейчас он ещё не определился… Мужчина выбирает из нескольких дам, вероятно, стоит на сайтах знакомств