Здравствуйте. В нашей паре отсутствует теперь интимная сторона. Завела разговор.. Говорит устает сильно и от этого нет желания. И что проблем нет. Это действительно так? Он первый мужчина и - вопрос №5211342

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
единственный у меня. Хоть нам и за 30.я вот ждала его неверно всю жизнь. И отсутствие этого, принимаю на свой счёт. Может действительно неумеха какая то и меня не хотят просто. А как на самом деле? Фото глаз внизу. Спасибо

Дополнение автора от 11.07.23 18:58:05
Отношениям почти год всего…
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он сказал Вам правду и дело не в Вас, сейчас  него трудный период, работа забирает у него много сил и энергии, негативные эмоции отбивают у него желание на многое. Он будет с Вами всегда пожизненно. Вас любит и никогда не бросит и не предаст. Вам повезло, потому что он Вас любит и у него нет к Вам только животного интереса, нет такого, что только постель нужна ему и всё. Интим у Вас будет скоро и всё наладится и придёт в норму. Пока эмоции поднакопится и желание добавит только остроты в этом и приятности.  Он, наоборот, очень хочет занятся с Вами любовью и об этом думает сейчас.Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него есть проблемы в мужской чакре по потенции ему стыдно об этом вам говорить, но это можно исправить и без его участия прямого
Не нужно винить себя, вашей вины нет.Но и там не просто усталость.Кто-то обряд на него сделал, чтобы небыло желания.
Порча наведена на него.
Как это так? Это насколько ж надо уставать, чтобы забыть о супружеском долге? Связь есть, но увы, не с Вами. Есть и проблема в Вас тоже. Вы слишком наивны, не хотите замечать очевидного, а мужчинам нужен азарт, смена обстановки, имиджа, и обязательно высокая самооценка женщины. Тогда он будет гореть и кипеть.
Здравствуйте. Мужчина не уверен что лрсиавляет вам удовольствие. Есть некий комплекс. Поэтому на интиме не настаивает и не требует.
у мужчины есть проблемы по здоровью по его мужской части, что то его беспокоит или даже плохо себя чувствует поэтому и это является причиной вашего отсутствия интимной близости, вам рассказывать он не хочет чтобы не казаться дураком каким то или слабым в ваших глазах, поэтому он пока и молчит и утаивает все это, чтобы вы не о чем не догадались. как только он разберется со своими мужскими проблемами позже вам об этом оповестит и ваша интимная жизнь вернется, не принимайте на свой счет ничего вы тут не причем.
с уважением
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/r5hZKf-3Qz0_43
Вы замечательная, а он просто Вас очень стесняется. Все у вас будет хорошо.
По высшему Аркану Император и средним пентаклямн, он действительно устал и дело не в Вас. По балансу пентаклей, он устал напряжённо работать и хочет восстановиться, он буквально выгорел и ему нужен отдых и покой. Дело не в Вас.
Для Вашего мужа семья очень важна, он стремиться сохранить её всеми силами Вас он любит, но в интимной жизни его не все устраивает, он ждёт от Вас действий о которых стесняется сказать, но также понимает, что ему это необходимо, поэтому пока уклоняется от секса, от Вас сейчас многое зависит в ваших отношениях, но и его помощь в решении вопроса тоже необходима, только вместе вы справитесь с этой проблемой.
проблемы у него по мужски… никого у него нет…
Если у вас нет интима, это не значит что его нет у вашего партнера! Займитесь собой, своим внутренним миром, своей самооценкой, станьте интересной, уверенной, смените имидж, станьте вкусной для мужчины, чтобы переживал он что у вас с ним нет секса, а не вы! Мужчина падок на энергетику, а не внешность, в данном случае у вас проблемы с этим!
Он сейчас зациклен на себе, на своих делах, зациклен на зарабывании денег, вид у него конечно явно не романтический, явно не заняться интимом, бросить все и отдаться во власти страсти, ну как бы нет, он немного в других энергиях сейчас. И если смотреть в целом, то стимул его действий в этом направлении все же основан на чувствах, на чувственности, и об этом надо помнить, поэтому обратите внимание еще и со своей стороны, насколько вы ему полноценно даете вот это ощущение, что он возле вас ощущает себя Королем Кубков, вашим Королем. Т.е. здесь не выпала карта чья то третьего лица, никакие выяснения отношения, обиды и так далее. Причина в нем. Ему нужно просто отдохнуть, просто набраться сил после каких-то переживаний или несостыковок в жизни. Либо у него могут происходить такие события, активные, важные, которые просто лишают его всех возможных физических сил и ему просто не хватает этих его самих ресурсов, для того, чтобы полноценно наслаждаться сексуальной жизнью на том уровне, на котором вы находились до того. Проявите к нему ласку и внимание и у вас все наладится.

С уважением, Константин.
Устает он не от работы. Есть связь на стороне, поэтому на Вас сил уже не остаётся
Вас ждёт необыкновенная гармония, будете вместе
Не хочется Вас огорчать, но Вы должны понимать происходящее, раз задаёте вопрос. Дело не в усталости, а в том, что Вы ему не нравитесь как девушка. Вопрос не во внешности, а в совместимости. Измен в физическом плане я не увидела, а вот в своих фантазиях он где-то летает далеко от Вас. У него есть какие-то нереализованные эротические фантазии, которые вы почему-то не обсуждаете вместе. В паре всегда нужно обговаривать взаимные предпочтения в сексе, это нормально и необходимо.
Секс с Вами для него обыден и скучен. Но, не потому, что Вы чего-то не умеете, а потому что Вы не знаете что ему нравится, что ему хочется. Скорее всего ваша сексуальная жизнь с самого начала была скованной и слишком консервативной. Это и привело к тому, что постепенно ваш интим сошёл на нет.
В качества совета Вам выпал разговор. То есть, если хотите сохранить отношения и улучшить (восстановить) интим в них, то нужно начинать разговаривать на «взрослые» темы, без этого в отношениях никак не обойтись.
Здравствуйте. Он вам врет. У мужчины есть на стороне женщина, и она ему перекрыла сексуальную энергию к вам, поэтому у мужчины нет желания. Всю энергию отдаёт ей.