Здравствуйте! Что ожидает женщину( 08.02.82) с мужчиной (23.09.79) в этом году? Какими будут отношения? Какие будут события? Какие чувства испытывает он к ней? Спасибо. Выберу лучший ответ - вопрос №5211967

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина видный, женщины обращают на него внимания, так что тут сразу в раскладе есть женское внимание. Мужчина будет проявляться к вам. Нужно будет в отношениях искать компромисс и набраться терпения, чтобы отношения были гармоничные, тут чувства и эмоции, но могут быть манипуляции. Впереди будет праздник, весле, застолье, что то подобное. Могут возникнуть трудности из за финансов. Страсть будет в отношениях. Мужчина еще выпал в раскладе, из прошлого, может появится до конца года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут в общем стабильными и надёжными, но мелкие ссоры и обиды присутствовать тоже будут! Поэтому каждого может посещать сомнение в будущем!  Из событий ярких до конца года может быть что то типа свадьбы, помолвки, общий дом, поездки! Чувства мужчины к женщине серьезные! Между ними любовь и гармония( правда возможно пришлось пройти какие то трудности до такого момента)  он готов заботиться, опекать, во всем помогать, и наверное быть главным!
Отношения выходят на такой уровень, когда вы понимаете друг друга с полуслова. Вы готовы перейти на следующий этап. Так же у вас появляются общие цели и общий капитал. Мужчине придется чем-то пожертвовать в пользу ваших отношений, чтобы сделать женщину счастливой.
ваши отношения — это удача, везение, перемены близки, и они неизбежны, к ним надо просто подготовиться. пока идет временная остановка в пути, карта застоя и покоя, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться, для мужчины сейчас идет сила страсти, пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменял все его приоритеты, это нечто новое, то, что входит в его жизнь, то, что он так долго ждал, считает вас самой лучшей, но свадьбы пока не видно, нужно грамотное управление отношениями, где-то даже отношения по расчету, правильно себя вести, тогда есть шанс, что что-то сдвинется с мертвой точки.
Здравствуйте! У мужчины к вам сильное притяжение, он относится к вам с теплотой и нежностью. Есть желание находиться рядом и заботится о вас. Готов брать на себя ответственность за ваше  совместное будущее. Всех благ
Жрец — ваш союз одобрен высшими силами, по этой карте идёт свадьба, венчание, он влюблён в неё желает создать крепкую семью, паж пентаклей — от него будет известие и подарок в тему, туз чаш — в этом году у вас будет свадьба  фото ,,,
Доброго времени! Вижу большие перспективы в ваших отношениях. Первое время вижу немного недопонимание, но оно связано лишь с тем что пока нет опыта уступать друг другу в мелочах. В будущем этот этап пройдет и будет легкость. Все будет строиться совместно. Самое главное я вижу что отношения имеют взаимную отдачу, то есть каждый отдавая другому — любовь, заботу, тепло, верность, будет получать это в замен.
Что на счет чувств, сейчас у его симпатия, женщина его очень привлекает, у его стадия влюбленности. Что в свою очередь является основным фундаментом для построения любви
Касаемо событий, вижу что в ближайшее время вас ждет совместная поездка, которая так же укрепит все что есть
Так же хотел добавить, что все будет развиваться постепенно, шаг за шагом… Но это в свою очередь и плюс, так как каждый может понять привычки, особенность каждого характера.

Мужчина и женщина давно в месте, уже давно женаты. В целом брак крепкий, их обоих многое связывает в том числе есть ребёнок. В последнее время в вашем браке появились проблемы, разногласия, вы стали отдаляться друг от друга. Мужчина ценит свою жену, уважает. Но застарелые ссоры, потаённые обиды и разногласия выводят вас обоих на конфликт.

В скором времени вас обоих ждёт поезда, путешествие, которая поможет перезагрузить ваши отношения и убрать противоречия и отдаление меж вами

изображение из вопроса Здравствуйте. Что ожидает вас: мужчина такое ощущение, что женат и вы очень из- за этого переживаете, потому что рядом с вами карта мечи 8, сила, вы как жертва вышли во всей этой ситуации. А мужчину все устраивает. Какими будут отношения: Хозяин, Луна, кубки 6, МИР: конфликты будут, а так же и приятные позитивные моменты, приятное общение, встречи. Поездка будет совместная. Какие чувства испытывает к ней: влечение, симпатия, тяга. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
здравствуйте, отношения будут между людьми страстные и эмоциональные, стабильные и крепкие. мужчина будет держаться за эту женщину и будет делать для нее все, будет помогать ей, поддерживать, в отношениях ожидается гармония, страсть и взаимопонимание. если сейчас между вами имеются какие то трудности, то не переживайте они будут временные и вскоре пройдут.
с уважением
Будете проводить время вместе. Но до конца года будут перемены. Может быть со стороны мужчины какое-то поведение, которого Вы не ожидали. Это вызовет отрицательные эмоции и даже ссору. По поводу чувств — пока что не вижу любви. Он очень скупо их проявляет, возможно, по этой причине. В целом могут быть какие-то встречи, но на серьезные отношения мужчина не пойдет — ему это не нужно.
Отношения будут фактически семейными: с проживание, совместным бытом и т п. Каких-то особых всплесков не будет происходить. Люди зависимы друг от друга в той или иной степени и в этом плане ничего не изменится. Отношения не будут какими-то особыми эмоциями окрашены, но оставаться довольно доброжелательными. В немалой степени скреплять связь, будет забота общая о ребенке.
Мужчина привязан к женщине, привык к ней. Не во всем ее может понимать и считать, что не открыта она для него на 100%, но это не отменяет того факта, что она является неотъемлемой частью его жизни.