Здравствуйте, уважаемые эксперты! Парень сделал предложение руки и сердца девушке, она его приняла. У этой девочки через месяц после такого события случился траур, и целый год она не может выходить - вопрос №5213768

замуж. Он сказал ей, что не может ждать столько времени, у него скорее всего кто-то появится, но если ко времени свадьбы никого не будет, он на ней женится, затем юноша сказал ей, что если они будут жить вместе, то другая дама не станет его новой пассией, но эта девочка отказалась и заявила, что решилась заключить с ним брак только потому что дата её обручения с этим парнем стоит раньше, чем с другим молодым человеком, у неё тоже кто-то обязательно появится. Она его любит, не считает, что он плохо поступает и обращается с ней, оправдывает его, говорит, что он замечательный человек, но так ли это на самом деле?
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мадлен, здравствуйте!

Вы третье лицо в этой история. Зачем вам выяснять, какой он человек?

И если девушка говорит, что он замечательный, то какой вам резон с этим не соглашаться и сомневаться?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алоха!
Мадлен, если для вашей девочки МЧ замечательный человек то так оно и есть, для нее.
Замечательного человека для всех попросту не существует :)
Здравствуйте Мадлен. А кем вы приходитесь этой девочке? И с какой целью вы так о чужой жизни интересуетесь? Какие мотивы преследуете? Психолог не может заниматься третьими лицами через вас, по вашим рассказам. У меня сложилось ощущение, что вы следите за чьей — то жизнью и я вам скажу, что всего вы не знаете, что у них происходит, поэтому психолог вам не сможет помочь с таким запросом. Психолог помогает конкретно человеку разобраться в себе и помочь принять правильное решение. Скажите пожалуйста какой у вас конкретно запрос, а не у этой девочки? Выберите психолога чтобы подробно разобрать вашу ситуацию. Всех благ вам!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

Здравствуйте, Мадлен. Если задаете в третьем лице в некотором смысле инкогнито, но о себе, — вам следует оставаться при своем мнении. Не слушайте никого, только своё сердце.

Однако если речь идет о вашей подруге или родственнице, то будет лучше, если она сама, без давления, примет свое решение, несмотря на то, что вы довольно подробно посвящены в её сердечные дела.

Добрый день.

Что касается отношений, это всегда субъективная оценка. Для одного человека приемлемо то, что другой ни когда такого не позволит.

Если она считает, что он замечательный, значит именно для неё это так.