Добрый вечер. Мой мужчина, много работает и как то ничего у нас не происходит, дома посидеть только, еду приехать сделать ему и все. Вместе не живем. Да и я много работаю. Я ему вобще нужна? Или он - вопрос №5213938

600 p
не готов к отношениям? каковы его чувства и мысли ко мне? Я немного другого ожидала, свиданий, романтики. Чувство неудовлетворенности. Как быть не знаю. Копится и я скандалю.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мужчина ваш немного контрзависимый. Ему нравится, когда в отношениях есть дистнация, когда женщина чуть недоступна. При этом страсть у него к вам есть, желание договариваться тоже. Но он хочет чего-то более эфемерного, о чем можно издалека помечтать. Как вы понимаете, сложно добиться такого эффекта, живя вместе. Поэтому он считает, что вы к нему цепляетесь, придираетесь, что вам скучно и поэтому вы высасываете из пальца причины для конфликтов.

Совет, значит, такой выходит. Надо исхитриться и создать ему иллюзию вашей недосягаемости. Попробуйте с подругами в ночь затусить или поменьше разговаривать с ним, сами демонстративно уходите от взаимодействия и прочие вот эти дешевые манипуляции. Звучит ужасно, но будет работать. Вам главное выйти из этого вот состояния жертвы, человека просящего и встать в тот образ, который ему так нравится в женщинах, слегка загадочная, деловая, занятая, не до него ей… и увидите как он начнет сам вам докучать.

Но поймите, что это просто способ, временная мера… Если вам не комфортны такие отношения, где приходится что-то из себя изображать, делайте выводы и принимайте необходимые решения.

Но почему бы и не попытаться, не поэкспериментировать… главное, чтобы у вас было на то нужное озорное настроение.

Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На сейчас и ближайший год в центре его внимание карьера и деньги; Король пентаклей и Туз пентаклей) Он хочет добиться многого пока есть шанс. Он воспринимает естественным такой формат отношений и сейчас ему так удобно.
Мужчина же думает о том как жить. Для этого нужно работать, зарабатывать. Он сам устал но поделать пока ничего не может .
Ему важна поддержка, чтобы вы его понимали. Он готов к отношениям. Он вам пытается показать что он ответственный. Что он будет зарабатывать, обеспечивать .
Не тот возраст и момент для романтики. Он больше за поступки .
Задумайтесь пожалуйста, вот будут свидания и романтики, а в дальнейшем жить на что? Чтобы были кафе и т.д нужны деньги .
Но занятость работой не говорит о том что вы не нужны мужчине. Он же не подросток чтобы сидеть на шее, и жизнь была в розовых пони грубо говоря.
Поверьте ему, поймите. И тогда отношения наладятся.
Желаю вам удачи
Мужчине сейчас нужен комфорт и покой, а с вами или без вас не так важно. Он сейчас у самого себя на первом месте, и в ближайшее время приоритеты у него не изменятся. Тем не менее, вы ему нравитесь, он к вам привязывается.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/DSiK5Izo9Vg_89
Здравствуйте. Его всё устраивает, он берёт от вас вашу заботу, а внутри у него довольно пассивные, никуда не движущиеся эмоции, хотя в глубине души он ещё выбирает, прикидывает, с кем бы он мог создать семью. Прикидывает, но создавать не торопится. Да и не нужно ему, еду вы ему и так готовите, зачем что то менять. Но если вы прекратите эту «благотворительность», то есть шанс, что он задумается как то над тем, кто вы ему и для чего.
Мужчина думает, что конфликтуете из-за денег. Что занимаете мужскую позицию. Сожаления о прошлом, отношения для него стали тяжким грузом, который он готов сбросить и устримиться в новые горизонты. Думает как бы отношения свести на нет. До конца июля примите решение расстаться.
Доброго времени, на самом деле между вами много чего есть, просто вам мало и вы не цените того, что имеете, вы можете видеться - это много очень, каждый день есть возможность обнять и поцеловать, и еду приготовить, и как вы его любите сказать — но, вы ругаетесь, у вас что-то там копится, неудовлетворенность. А у других женщин — просто нет мужа, погиб на фронте  или он в тюрьме или болен, и всякие страшные бывают истории… И тогда, ничего не копится, а молятся лишь бы на минутку увидеть бы или хотяб услышать голос… Не будите лиха — пока оно тихо. Не нравится мужчина, мало вам — найдите другого, а этого оставьте, прусть работате и не мешайте жить своими капризами, как пишите:  «чувство неудовлетворенности, хочется романтики. копится скандалю» -  Требуете особенного внимания, Но Насильно — мил не станешь.
Здравствуйте.  Отпустите этого мужчину.  У вас я не вижу будущего.  Поэтому мужчина ничего конкретного вам и не обещает
Карты говорят, его все устраивает как есть, к браку он не стремиться с вами.Если вы готовы мириться с этим ходом вещей, тогда встречайтесь с ним в том формате и далее.А если уже отвращение от всего, тогда прощайтесь, и заводите новые знакомства, и выбирайте то, что вам точно подойдет.
Ваш мужчина самодостаточный и целеустремленный человек, он строит планы на свою жизнь и стремится их выполнять, такой мужчина будет серьёзно и ответственно относится к браку, но в настоящее время он получает от Вас все что ему необходимо от женщины, у него нет с Вами проблем, поэтому в таком режиме вы можете существовать ещё очень долго, так как Вы не даёте ему причин для беспокойства, и несмотря на то, что он действительно любит Вас, переход на следующую ступень развития отношений будет не скоро, однако, если Вы сами сделаете ему предложение хотя бы о совместном проживании, он согласится и примет это как норму.
здравствуйте вы то может ему и нужны, но человек действительно много работает и у него просто нет времени ни на что особо, он очень занятой у вас и для него стоит на первом месте самореализация и финансовая сторона уже потом все остальное.
к сожалению свиданий и романтики он вам подарить не сможет. человек не определился еще что он вообще хочет. поэтому так неопределенно все у вас и будет. человек не сможет вам дать то что вы бы хотели от него получить, все будет зависеть только от вас и от вашего решения
с уважением
Нужны вы ему. Просто погрязли в бытовухе и затухли чуства и страсть.
С помощью эзотерики можно изменить состояние отношений.
Никаких чувств. Да и у Вас к нему не больше. Вы забыли, что такое романтические встречи, превратив свидания в рабство. Ему удобно, а Вам привычно. И в чем смысл таких свиданий? Он ничего менять не собирается. Вас разводит сама судьба.
Добрый вечер. Нужны, выгодны и удобны. Он о браке задумывался, хотел бы хорошую хозяйку, заботливую жену и будущую мать его детей.

Прошу прощения, увидела, что вместе не живете.

Но все равно все мной вышесказанное — не отменяется.

p.s.  Тогда тем более, перестаньте ему готовить, если вы даже вместе не живете ) Нашел кухарку, ишь.