Что меня ожидает в ближайшие 4 мес - вопрос №5214864

1500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вас ожидает Перемена в рабочей сфере, желание перемены в рабочей сфере из-за того что морально выросли, И вам нужны деньги намного выше и больше, вы прекрасно можете их заработать, но нужно будет войти в новое русло, также в основном плане это знакомство с новым человеком интересно, будут поездки, отдых, но в максимальном варианте это будет когда вы попрощаетесь с грузом в виде неудовлетворения финансах. В целом даже новое место принесёт вам больше успеха и морального удовлетворения чем нынешнее положение, но на нынешней работе кризис уйдёт в скором времени И денежка вернётся ваш карман. Кардинальных Перемен в плане личной жизни я не вижу, и ещё выходит что можете поменять жильё, так как место работы Новое если вы всё-таки решитесь, то будет неудобно по расположению нынешнего места проживания
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вам  упор на материальную сторону отношений, можете рассчитывать на  доход, прибыль и подарки, покупки со стороны, в личном узаконенные отношения, с вещами и энергией стабильности, просто
все ваши обычные, семейные обязанности.
Здравствуйте. У вас может сложиться ситуация, в которой вы не будете знать как поступить, вам придётся искать ответ, обдумывать что то, но действовать вы не сможете, своего рода тупиковая история. Это будет касаться сферы семьи и дома. Будете буквально связаны по рукам и ногам и надо будет вырываться. Принимать решение придётся в одиночку. Если намечается поездка, то она может перенестись, во всяком случае, встанет такой вопрос. Но она состоится.
Обычная,  каждодневная жизни идёт.

Что то неприятное, тянущееся и неизбежное, но значимое для личной жизни
Важный выбор, который повлияет на ваше дальнейшее будущее. Вам необходимо принять правильное решение.
Добрый   вечер .  Вы   построите  отношения ,  что    как то   были не определёнными ,  а  мужчину   своего     вы  знаете и   он  к    вам не    равнодушен. Осенью     у   вас   появится  желание смены деятельности ,  будете  искать новое дело или обучение. Что    будет  верной идеей и   новыми перспективами .   болеть  вы не будете .  ,  благодаря   летней    активности   и  хорошей закалке .  Время это у   вам  положительное ии  нет тут  места огорчениям и  неудачам. Всего наилучшего!
Вполне вероятно, что всплывёт старая проблема, но вместе с тем, вам представится хорошая возможность эту проблему решить, на этот раз уже окончательно. Также возможен уединённый отдых, которого вам так не хватает. Сможете побыть наедине с собой, отдохнуть от суеты, собраться с мыслями, поправить здоровье и разобраться в себе. Очень на пользу пойдёт вам такая перезагрузка. После чего вас ждёт благополучный период, когда можно наслаждаться жизнью. Вы достигнете ранее намеченных целей, получите приятную финансовую прибыль и в целом будете чувствовать себя на высоте
Здравствуйте.

В любви( туз кубков ) зарождение чувств, новые приятные эмоции, общение .
В работе (сила ) достижение своих цели через упорство и труд. Работа очень сложная но если будете проявлять активность и упорство то будет карьерный рост .
В финансах (5 кубков ) неудовлетворённость финансами, что- то из прошлое идет. Возможно долги, кредиты. Не можете полностью расслабиться
Борьба с зависимостью или зависимыми отношениями, которое принесёт разбитое сердце и конец с этим этапом в жизни
фин прибыль
Вы будете ощущать прилив сил, переживёте что то необычное
Здравствуйте! С мужчиной знакомым ждет разговор, встреча. Постепенное развитие будет. В финансовой сфере ждут улучшения
здравствуйте

пауза в общении с мужчиной который нравится
также проявит интерес к Вам мужчина постарше Вас
небольшие распри с кем то из родственников из-за навязанного мнения
также показан резкий разговор с близким человеком (друг/знакомый)
огорчит Вас некий мужчина. казенный человек. некой информацией или поступком в Ваш адрес
финансовое улучшение. небольшое. но все же
разболится что-то такое. что недавно Вас беспокоило. Вы или не долечили.либо и вовсе оставили это без внимания

Трудится много будете по работе, полное погружение в нее будет. Возможно получение каких-то дополнительных  знаний и навыков, совершенствование своих способностей и умений.
Рыцарь Жезлов. Карта показывает мужчину, стремящегося к вам.
А еще карта говорит о том, что вы будете увлечены чм-то, вы будете что-то познавать, в чем-то разбираться, читать, карта говорит о развитии по работе, будет иметь для вас большое значение для развития, для толчка вперед. Т.е. вы сейчас как эта девушка на карте разожжете огонь и этот огонь будет полыхать вшаему продвижению вперед, карта говорит о рвении, о старании, о том, что вы как будто бы что-то интересное изучаете и вам так нравится, вы дышите этим и вдохновлены настолько, что ничего вокруг не замечаете.
И еще одно значение данной карты-активность и победа, много дел, будете как лисичка всюду и везде успевать)

С уважением, Константин.
Тройка чаш — будет какое то торжество, веселье, по этой карте идёт свадьба и зачатие ребёнка ,,,

Здравствуйте.

Самое значимое событие это то, что исполненная ваша мечта, желание, то, чего вы долго хотели или к чему долго шли, на поверку окажется не тем, что вам нужно. Что-то вам не понравится в этом, заставит усомниться в правильности пути. Вам главное успокоиться, и поставить себе новую цель, не пытаться и дальше пребывать в том, что вам будет на тот момент уже неинтересно. Просто вам может быть жалко затраченных усилий и вы можете продолжать быть в этом. Не нужно. Не нравится — не ешь.

Успехов!