Зачем мой мужчина постоянно пытается меня рассмешить? Чтобы я смеялась - вопрос №5214998

3 ответа

Ответы

Скорее всего хочет угодить. Подсознательное желание быть хорошим.
Здравствуйте, Наталья.
Возможно приятно, когда женщина рядом с ним довольна, улыбчива и счастлива. Юмор и смех помогают расслабиться, снять тревогу, создать приятную атмосферу в общении, почувствовать, что Вам  хорошо рядом с ним.
Здравствуйте, возможно, так и есть, чтобы было хорошее настроение…