Анна (28.08.1992) и Игнат (29.01.1991) будут ли у них отношения? - вопрос №5215713

1500 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=5sxo8SbknjY

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будут
Видны отношения между ними в дальнейшем
на ответе карт оракул да нет ответ карт да. сейчас дороги мх порознь идут но конец этого месяца дорога пересекутся
В течение трёх месяцев вряд ли будут.

помиряться после ссоры
У Игната к Анне искренние дружеские отношения. Ему нравиться чувствовать внимание Анны и осознавать что он в центре внимания. Ему по душе всех согревать своей харизмой и быть для всех как солнце. У Игната есть девушка. К Анне у него пока чувств  любви, карты не показали.
Здравствуйте! Да. Отношения в будущем просматриваются.
Здравствуйте Анна
Игнат планирует построение отношений и для него это будут очень важные отношения, но опасайтесь обмана.
Здравствуйте.
Интерес со стороны мужчины к Анне определенно есть, она ему нравится и привлекает физически. Пока на данный момент вижу хорошую перспективу встреч/разговоров, свиданий. Для начала романа препятствий нет. Получится ли из этого что-то серьезное — будет зависеть от Анны. Так как с ее стороны ложится карта выбора, будто помимо Игната она будет рассматривать и другого мужчину в качестве возможного возлюбленного.
Здравствуйте! По энергетики вопроса,  у вас большая совместимость и есть шанс построить отношения.
Здравствуйте, шанс есть если девушка будет настаивать и проявлять инициативу.
Здравствуйте! Шансы высокие построить отношения, но придется приложить усилия.
Нет, тут идёт точка и завершение.

Здравствуйте! Вы установите романтические отношения в ближайшем будущем. Карта Влюбленные  указывает на это.Королева кубков  указывает на то, что у вас  будут эмоционально глубокие и уважительные отношения. Карта Колесо фортуны указывает на то, что отношения будут иметь свои спады и подъемы, но в конечном итоге вы  будете  иметь успехи в своих отношениях.

Всех вам благ !

Доброго дня!
Склоняюсь к отрицательному ответу. Потому что кто-то ещё не перестроился от предыдущих отношений и нет особого желания выстраивать новые.
Нет, не будет отношений. Развития нет и перспектив тоже. Он многого захочет и мало, что даст ей взамен. Она слишком хороша для него и он ее не достоин.
Будут, только недолгие, напоминающие больше флирт. У Анны есть и будут поклонники более достойные.
Очень все долго и натянуто идёт, если и будут отношения,, то все идёт на короткий срок самого общения.
Отношения будут развиваться у вас, он сделает предложение, у вас возможна семья и дети, вы идёте по судьбе ,,,
нет… это герой ни ее романа… простите сказок не пишу…
Здравствуйте, у Игната показан тяжёлый разрыв с женщиной, возможно с женой, в перспективе у вас могут быть любовные отношения, но со сложностями.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/WZ-kFJU6XzE_118
здравствуйте нет скорее всего лишь дружеский союз у вас с ним может быть, любовных отношений я тут у вас не вижу с ним. да и не ваш это человек позже вы это поймете.
с уважением
Здравствуйте! Отношения начнутся очень неожиданно и интересно. Взаимный интерес нарастает.

Здравствуйте.

Не похоже на то, что будут любовные отношения. Мужчине здесь может немного льстить внимание женщины, но он ее расценивает то ли как хорошую коллегу (актуально, если вы работаете / учитесь вместе), то ли как полезную или выгодную связь. Общение будет продолжаться, но на какой-то прагматичной основе.

Успехов!

Здравствуйте.
Отношений в ближайшее время не вижу. Больше дружба, что- то общее.
Не сразу. Какое-то время энергия (пусть даже ментальная, эмоциональная), направляемая на ситуацию с этим человеком, будет уходить в никуда. Но через некоторый промежуток времени, от него начнет поступать внимание, уаживпеия, которые настроят развитие ситуации на очень позитивный лад и в этом плане она обретёт стабильность и постоянство. Может конечно глубины и психологически особых не будет присутствовать между людьми (по крайней мере в этом году), но скучать точно не даст происходящее между ними.
Здравствуйте.
Тяжело будет, дорога выпала. Будут споры и борьба в отношениях. Общение может быть еще, но мужчина хочет выйти из этой ситуации. Выбор будет делать, в отношениях будут припятствия.