Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, изменится ли что то в личной жизни. Лидия 05.05. 1968 - вопрос №5215886

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса Здравствуйте. У вас есть на самом деле внимание от мужчин: потому что вы заметгая, яркая личность. Но они все какие то не серьезные, с какими то корыстными планами и целями: а вам это все доставляет боль и страдания, потому что нет рядом мужского плеча и поддержки. До конца года появится мужчина: по возрасту примерно старше вас, при чем мужчина с серьезными намерениями, с ним даже возможна семья будет: вышла семейная карта: кубки 10. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение 3 месяцев показало: отношения с женатым мужчиной.

Aza

Саетловолосый мужчина на пороге. Уютно с ним будет. Милые беседы. Природу вижу, вас на веранде или даче. Что то с природой связано.
Яркие, страстные, возможно запретные отношения с мужчиной ,,,
Здравствуйте! Будет общение, встречи со знакомым мужчиной.
Дидия, здравствуйте! Больших перемен в ближайшее время не ожидается. Вы от прошлого не можете освободится. Какой-то блок стоит на женском счастье именно из прошлого. Буд-то женщина ваше счастье забрала вместе с мужчиной…
до конца года пока без особых перемен…
Здравствуйте! До конца года (ближе к ноябрю) будет встреча с мужчиной.

Здравствуйте. В ближайший год в личной жизни не видно перемен у Вас, так как заблокирован канал Вашей личной жизни. Новых судьбоносных  знакомств не видно у Вас. Пока канал личной жизни будет заблокирован, перемен не будет в Вашей личной жизни. Удачи Вам!

Здравствуйте в вашей жизни просматривается много изменений смена работы идет на достойную а так же возобновление отношений с мужчиной из прошлого
Арканы Таро отвечают, что изначально у Вас в семье будет все отлично, а потом, по средним пентаклям, внезапное непонимание, обиды и подколки… Вам будет достаточно тяжело морально
Здравствуйте. До конца этого года вас ожидают интересные и разнообразные отношения.
Желаю вам всех благ!