Здравствуйте, ув.эксперты. Подскажите, пожалуйста, как мне себя вести и стоить отношения с человеком, который очень нравится? Мы коллеги. Оба были в отпуске и не общались особо. Первую неделю - вопрос №5215992

1500 p
активно. Потом всё пошло на спад. А последние 2 недели полное молчание. Соскучился ли он? Завтра встретимся, а я не знаю как себя вести. Как он вообще настроен? Будет ли проявлять симпатию? Или после отпуска всё угасло? Как пойдёт наше дальнейшее общение? Я боюсь, что он потерял интерес.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Арканы Таро отвечают, что по дублю пентаклей, Вы не должны сомневаться, Вы должны быть уверены в себе и в своих чувствах, причем, ярко и открыто показать свою симпатию, абсолютно не тушуясь. Вы должно емко ему это показать. По миксу Высших Арканов Правосудие и Сила, он соскучился, но в рамках разумного, однако по Тузу земли, он хотел бы, чтобы Вы проявили Вашу симпатию, чтобы он знал, как ему дальше действовать. мужчина настроен, по двойке чаш, на активную коммуникацию с Вами в комфортной и ненапрягающей обстановке. Он хочет видеть Вас, и это его стабильная позиция.По совмещению карты Высшая Императрица и паж огня, он однозначно будет проявлять к вам симпатию и со временем показывать это. Вы значима для него и он хочет продолжения… После отпуска ничего не угасло, наоборот, по королеве Чаш, он ещё больше стал симпатизировать Вам, его интерес и чувства растут, но дайте ему вызреть. Всему свое время, он должен все осознать. По поводу дальнейшего общения, по королю пентаклей и Высшему Аркану Иблис, он будет ухаживать за Вами, причем, очень щедро и пылать к Вам страстью. Очень вероятен страстный роман
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если бы соскучился. вел бы себя иначе. Не притворяйтесь, он хорошо чувствует Вас, и прекрасно осведомлен, где искренность, а где фальшь. Оставайтесь собой. и не бойтесь показать своим поведением, что соскучились. При этом, разумеется, нужно соблюдать такт и дистанцию.
Здравствуйте судьба вас сведёт сама просто ждите и ждать недолго сам все сделает он
Мужчина  рад   вашему общению ,    можете говорить с ним весело и      немного рассказать как проели отпуск — он не имеет   негатива к    вам. Вы просто хотите большего — но время не пришло   .Сделайте вид, что    всё хорошо   и так оно в итоге  получится! Добра и удачи  вам!
Здравствуйте, если мужчина почувствует напряжение в Вас, это его испугает и оттолкнет, постарайтесь быть естественной, вы оба отдохнули, вам есть чем поделиться и рассказать друг другу. Всё может вспыхнуть с новой силой или пойти на спад. Зависит сейчас от Вас, не придавайте всему большое значение, больше лёгкости.
Карты говорят, есть у него общение и интим с другой, поэтому к вас сейчас прохлада веет.Не надо вам что то строить, планы, как его завоевывать и т д.Ведите себя естественно, по ситуации, смотрите на его поведение в ваш адрес.Если начнет проявляться, реагируйте, отвечайте.А если наоборот, еще дальше отстраниться от вас, вот вам и ответ.Перенаправьте ваш интерес на что то другое, мужчина это почувствует, и проявится к вам сам.
Для просмотра необходимы имена отчества, число месяц рождения.
Здравствуйте.
Сейчас он погрузился в работу,  и ему не хватает времени на личную жизнь. Ещё будут встречи  у вас.
Но также вероятен и чей-то отъезд по работе. Периодами будет проявлять симпатию, но потом вновь теряться из вида.
Здравствуйте.
Мужчина намерен продолжать с Вами общение именно через какие то разговоры/переговоры и будет с Вами стараться поддерживать контакт именно в этом формате. Вести Вам следует себя естественно и непринужденно. Как вижу я — стоит более красиво и эффектно как то для него выглядеть. Даже соблазняюще. Это внесет больше эмоций и поможет Вам разжеть его интерес. Будьте с ним живой. Он Вами заинтересован, но скован обстоятельствами. Поэтому, многое в этих отношениях будет зависить именно от Вас и Вашей подачи.
Здравствуйте. У мужчины в личной жизни неприятности, либо недавно были, конфликты с женщиной. В работе сейчас у него складывается удачно, много задач, коммуникаций, тесное общение с женщинами воздушного знака или строгой холодной и огненной. Он балансирует довольно неплохо, умный и проницательный. Сейчас ему о вас некогда думать. Совет — вести себя с ним ненавязчиво, по-дружески, слегка отстраненно, эта тактика привлечет его и у вас будут отличные отношения.
Здравствуйте! Между Вами еще нет прочной энергетической связи. После отпуска начнется все, как бы с нуля. Ведите себя непринужденно и естественно, проявите интерес, обсудите общие вопросы и контактируйте по рабочим моментам.
Здравствуйте! Дальнейшее общение больше будет в спокойной, деловой атмосфере. Ведите себя естественно, чаще попадайтесь ему на глаза. Он сейчас больше будет настроен на работу. Проявлять симпатию, интерес будет, но пока не более того.
Доброе утро!
Ведите себя точно также, как и до отпуска. Вы с мужчиной не в паре и он ничем Вам не обязан. Как и Вы ему. Просто в отпуске забегался и было не до. Не берите на свой счёт. Катастрофичного ничего не произошло.
Покажете холод и напряженность, оттолкнете мужчину. С улыбкой на лице, с высоко поднятой головой, как и раньше. Красивая, отдохнувшая и как ни в чём и не бывало. Общение обязательно вернётся на прежний уровень.
Первое время будет расшатываться, а дальше и симпатию проявит и действия от мужчины будут. Не накручивайте себя.
Вы ему нравитесь… но инициативу проявлять не будет. То есть это не тот уровень чувств при котором мужчина начинает ухаживать.Вести себя стоит естественно… не стоит ему показывать свою симпатию… он итак о ней знает.Вероятность ваших отношений мала… но возможна… правда не в ближайшее время. У него  пока не открыто сердце… то есть либо он находиться в отношениях и другие ему ни к чему… либо после расставания не «заросла рана»… от прошлых любовных отношений. Поэтому… ведите себя как коллега… приветливо… дружески… особо не включаясь в процесс флирта. Время всё расставит на свои места. Удачи!
Добрый день!

У него может вспыхнуть интерес снова, но его больше к Вам тянет, когда Вы в определённой степени равнодушны к нему. Манит к Вам, когда внешне сияете, демонстрируете свои деловые качества, а его как будто не замечаете, но проскальзывают нотки флирта (взгляд, улыбка, интонация). Вот это для него несёт вау-эффект, повышается устремлённость в Вашу сторону.

Плюс в том, что человек с Вами сонастроен. Потому Вы можете мысленно и по энергетике «притягивать» его интерес и внимание по своему желанию. Но не нужно ожидать от него большего, чем сейчас. Неопределённый формат общения, когда между вами порой летают искры, а потом пауза и тишина, его очень даже устраивает. Если он и решится переходить на более активное общение, то скорее со своими целями, которые будут сводиться к свободному и необременяющему роману.

Симпатию он может проявлять, но своеобразно, скорее не явно, но доходчиво. Полунамеками. Угасание сейчас может пройти и смениться на оживление. Больших ставок на общение делать не стоит, мужчина своенравный и ему нравится формат некой загадочной игры между вами, и пока каких-то особых перспектив не видно, можно просто деликатно заигрывать с ним для собственного настроения и воспринимать как своего рода интригу.

Открыто транслировать своё расположение нежелательно, лучше сохранять ореол недосказанности. Расположение у него к Вам есть, но нужно понимать, что есть и внутренние барьеры. Ситуация между вами — это игра чувств с сюжетом, который пока не ясен до конца, к чему всё может привести, покажет время.
Здравствуйте! Он не потерял интерес, но Вы его можете подтолкнуть. Шаги с его стороны будут, но будет действовать медленно.
Он в вас влюблён, отношения кармические и они будут развиваться, дело времени ,,,
Здравствуйте. Просто идите навстречу этому мужчине. Вижу, что он вас тоже любит и хочет сблизиться с вами. Будьте осторожны, поддерживайте дружеские беседы, немного флиртуйте с ним, и он обязательно ответит вам тем же. Он очень по вам скучает, но не пишет, потому что боится показаться навязчивым.

Вы обязательно будете в отношениях, уже совсем скоро поймете, как много значите друг для друга, мужчина будет активно идти на контакт и вы создадите прекрасную гармоничную пару
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/kuYaOd6-ZIg_116
Рядом с Королем Мечей, где он показывал свою холодность, выпал Кубковый Рыцарь. Это значит, что вы увидите, как ваш коллега преобразится. Рыцарь Кубков-это мечтающий о вас человек, именно горящий чувствами к вам, и мечтает он о вас в романтическом плане, тут будет признание, карта показывает развитие романтических отношений, все вокруг заиграет яркими красками, такое прекрасное воодушевление будет внутри, яркость чувств, вот что-то подобное у вас появляется в ближайшем будущем, успех в любви вас ждет и именно такой конфетно-букетный период).

С уважением, Константин.

Здравствуйте.

Коллега ваш питает к вам особый интерес, особенно в сексуальном плане. Вы ему очень нравитесь. Просто пока у этого отношения нет глубины. Так как пока он вас любит только глазами, скажем так-)

Немного может быть сам озадачен вашим последним общением, так как считает, что он тоже вам не особо сдался… что может быть у вас есть кто-то поинтереснее вокруг… и немножко загрузился. У вас зеркально сомнения проходят в друге друге.

Но все будет отлично. Будет общение, флирт, активное внимание с его стороны, какие-то распросы. Вам стоит максимально открыться ему навстречу, так как он решил, что будет наблюдать (походу, так же как и вы), а интересен ли он все еще вам… Поэтому будьте позитивны, открыты.

Успехов!

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=A3UlzBzsFzo

Ваши отношения будут развиваться стремительно и динамично, будете вместе