Добрый вечер! Когда у меня поменяется ситуация на работе? Перейду ли я на новую работу в 2023 году, если да то когда уже? Евгений 02.07.1981 - вопрос №5216538

1500 p

Дополнение автора от 17.07.23 19:35:20
Вопрос когда перейду, означает, что я уже собрался переходить ?! И это вопрос только времени. ……

Дополнение автора от 17.07.23 19:36:25
И меня все таки интересуют ясновидения

Дополнение автора от 20.07.23 21:45:27
Надо конечно …….::. У меня обстоятельства поджимают

Дополнение автора от 22.07.23 12:07:47
Ну или когда перейду на новую работу?
16 ответов

Ответы

Перейдете на новую рабобу

Здравствуйте.

Да, переход на новую работу будет, в этом году.

Будет период, когда на старой работе будет уже полный крах, невыносимо, и только после этого переход.

Добрый,
Переходите, все открыто для перехода
1. Арканы Таро отвечают, что, благодаря Вашим усилиям, харизме, Вас оценят по высшему Аркану Магус и пригласят на работу по Тузу Монет.
2. По Правосудию Вам нужно оформить документы, срок от 3х дней до 3х месяцев.
Следующий год для вас идёт решающим, новая работа и все новое для вас.
изображение из вопроса Здравствуйте. Вы уже вроде бы  задавали такой вопрос: что смените ли вы работу до конца года. До конца года не вижу у вас смены работу, как бы вы не хотели уйти, но к сожалению не получится перейти на новое место работы: как бы вы не хотели… (Суд, Луна и повешенный). Ситуация на работе где вы сейчас работаете не изменится, эта работа к сожалению тоже вам радости, счастья не принесет. А только разочарование, душевную боль, одиночество. И так получается, что коллектива у вас нет, каждый сам за себя. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
здравствуйте перейдете на новую работу скорее всего до конца этого года, возможно вы получите интересное и выгодное предложение от коллег либо от вашего начальника.
по окладу там будет больше чем у вас тут
поэтому переход у вас будет и он будет вам во благо
удачи
Вам следует уединится и принять решение надо ли вам это
Знак лев и дева — всё решится у вас в ближайшие два месяца и переход — паж, четыре и семь жезлов и прибыль — шесть, четыре, десять пентаклей — всё постепенно от меньшего к большему ,,,
Новую работу в этом году вы получите только при высокой вашей личной активности. То есть придется сделать все возможное и невозможное, чтобы переход случился за эти 5 месяцев. Если отпустить ситуацию и просто плыть по течение смените работу весной-летом 2024 г.
по хорарной карте — через 13 единиц времени (в данном случае 13 недель) будет смена работы/яркое предложение, 13 недель — октябрь получается
работа поменяется, эффект он таких перемен никакой- ваши проблемы в действии негативной кармической программы (порча), и пока не уберете причину то и с работой будет ни шатко ни валко
В сентябре начнете работать на совершенно новом месте, сфера деятельности в корне будет отличаться от той, на которой Вы работали раньше. Не испугаетесь новизны, быстро освоитесь, коллектив полностью мужской и очень сплоченный.
В сентябре-октябре будете работать на новой работе на хорошей должности. На новом месте Ваша карьера будет складываться успешно.
Здравствуйте. В течении трех месяцев перейдете на новую работу.
Здравствуйте. У вас долгожданный переход на начало осени.