Идти ли мне на мероприятие в конце июля? Не хочу идти из-за бывшего мужчины боюсь разругаться с ним - вопрос №5216656

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Жозефина 07.01.1998
Михаил 10.06.1988

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Да, есть эта вероятность ссоры. Опять же, вам ничего не мешает от него держаться на расстоянии, держать дистанцию. Не “жирно” ли ему будет, если вы из-за него пропустите рабочее мероприятие, вам сейчас вообще на работе нужно мелькать по максимуму, вы же настроены на активное продвижение и рост, нужно показывать себя. Еще что скажу, конфликт неоднозначный может выйти, но он может случиться только в том случае, если он будет пить сверх своей нормы. По пьяной лавочке может начать к вам проявляться со своими поползновения, у вас с ним, похоже, бывало такое уже — как выпьет, так начинает серенады петь, в общем, что на уме у него на самом деле показывать. В этом и неоднозначность, что может быть конфликт, при этом покажет свои чувства. Бросьте, вы будете в силах это пресечь, если начнет. Дистанцируйтесь по максимуму, если не хочется контактов. Все же, предупрежден, значит вооружен. Из-за него пропускать мероприятие не стоит.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если пойдете все пройдет ровно и спокойно, без ругани. Скорее всего просто не будете близко пересекаться в разговоре.
Арканы Таро отвечают, что несмотря на все препоны, идти стоит. По высшему Аркану Магус, Вами будут пытаться манипулировать, однако же, Вы сможете это преодолеть вместе с мужчиной огненного знака зодиака (Овен, Лев, Стрелец), однако Вам придется самую себя тоже защитить, по королеве Мечей, и не поддаваться на обман и уловки. По средним чашам, в итоге все пройдет хорошо и Вы будете долго вспоминать это мероприятие. По тузу жезлов и Высшему Аркану Шут, все пройдет благополучно, кроме того, у Вас появятся новые шансы и перспективы. Идти обязательно стоит! Вы не будете жалеть!
Из каждой ситуации нужно брать пользу. Зачем лишать себя удовольствия из-за кого-то? Напротив, идите на мероприятие, всем своим независимым видом давая ему понять, что до него Вам нет никакого дела. Пусть у него будет испорчено настроение, а не у Вас.
вам стоит идти, все пройдет хорошо
Здравствуйте. Вам стоит пойти, вас ждут там другие люди, независимо от Михаила. Плюсом само мероприятие вам понравится и вы хорошо проведете время. В общении с ним вам удастся избежать конфликта, портить с вами отношения он не намерен
Здравствуйте.
Идти, вы по раскладу в раздумьях по карте отшельника, будет принимать решение, но тут выпала карта праздника, вы будете на высоте, так что не переживайте, все будет хорошо, ссора и конфликтов не увидела.
Михаил вполне может Вас зацепить, не удержится. Поэтому опасения не напрасны. Если хотите сохранить душевный покой, лучше не идите. Или же создайте твердое намерение никак не цепляться реакциями на любые проявления Михаила. Воссоздайте в уме любую картину. Если заводитесь -  лучше не идите.
Вам стоит пойти, все пройдёт ровно
Не разругаетесь. Хотя что-то будет не нравиться в его поведении, вызывать негодование. Да и вообще не мужчина этот способен представлять проблему, а кто-то из дам создавать дискомфортную обстановку своими фальшью и лицемерием.
не бойтесь ничего есть такое выражения волка бояться в лес не ходить а идти стоит не прогадаете такчто будьте смелее и мероприятия пройдёт удачно для вас
Здравствуйте.

Если пойдете, то хорошо проведете время.
Не вижу что с бывшим будет ругань .
Настроение будет хорошее, шанс для вас проявить себя, показать
Идти вам нужно обязательно ,  ни нужно ругаться ни с кем, нужно вести себя так что бы люди думали что у вас всё отлично в жизни, вы самодостаточная, уверенная, красивая девушка, улыбайтесь, светитесь от счастья, несите добро, так намного легче жить ,,,
здравствуйте на мероприятие сходите обязательно, вам надо отдохнуть и повеселиться. не обращайте внимание что там будет ваш бывший, пусть наоборот локти кусает что потерял такую как вы красотку, вас не должно волновать кто там будет, вы идете для себя чтобы отдохнуть и посмотреть на людей, отвлечься поэтому лучше идите, все будет хорошо.
удачи
Здравствуйте. Если вы пойдете на мероприятие- Вы думаете, что будет противостояние и возможно скандал. Но вы все равно в выигрышном положении относительно предполагаемого противника.  На самом деле  не будет конфликта, а будет ситуация в которой вы проявите все свои способности и таланты. Так вы оцените это мероприятие. Если же вы не пойдете на мероприятие то вы думаете, что возможно вас ждут упреки и нежелание, кого то вникнуть в  ваши проблемы. На самом деле ваш ожидает благоприятный исход в любом случае. Удачи
Вам стоит пойти на мероприятие. У вас останутся позитивные эмоции, если вы пойдёте туда. Михаил же на мероприятии отметит для себя, что очень жалеет, что сейчас в роли лишь бывшего мужчины.  Он будет пытаться обратить на себя внимание, хоть и за вуалью равнодушия.
А вы не ругайтесь, а просто игнорируйте и все.Но прежде вам решать, идти или нет.
Так не ругайтесь. Надо развиваться духовно.
Если заинтересованы в мероприятии,  то идти.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/pJ6M96jgetA