Сегодня общалась с бывшим в соцсети. Он мне сказал что живёт с одной подругой но никто встречаться не предлагал. И то он приезжает туда редко Может он всё ещё любит меня? Может он ещё вернётся ко - вопрос №5216667

1500 p
мне? Алексей 31.10.1998 Дарья 03.11.2002
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте парень действительно вас все еще любит. ну а если смотреть в целом  в вашем окружении очень много парней которые испытывают к вам чувства и симпатию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может    вернуться к    вам, у него  остались тёплые воспоминания. А с той    с  кем живёт — это просто необходимость.
Здравствуйте! Такая вероятность существует, с той девушкой он расстанется.
Здравствуйте! Чувства к Вам до сих пор есть, шансы есть вернуть его.
Да, высока вероятность того, что он попробует с вами восстановить отношения до конца года.

Нет не стоит ждать этого
Здравствуйте. Шансы есть, но, он побоится предложить это Вам, что может просто пропустить этот момент воссоединения;
Он может вернуться, обдумывает такой вариант, но у него есть какая-то также выгода в этом. Чувства еще есть, они вполне могут возродиться к пылким и страстным.
Здравствуйте.
Есть страсть к вам. Тут может быть треугольник, мужчина может быть и там и тут. Общение, переписка у вас будет. Чувства есть, наблюдает за вами. Но есть в ваших отношения неопределенность, хитрить будет мужчина и обманывать вас. Препятствия будут в отношениях. Мужчине так будет удобно, пытаться усидеть на 2х стульях. Дорога выпала. У вас может быть встреча, но будет тут выбор между двумя возможностями. У вас судьбоносные отношения, судьба вас будет сводить снова и снова.
Нет, Даша, в ближайшие 3 месяца ничего не изменится, он не вернется. Эмоций никаких нет, хотя иногда мысленно вспоминает, анализирует, но не более. В голове одни финансовые вопросыизображение из вопроса
Здравствуйте. А зачем Вам мужчина, да ещё и бывший после другой девушки? Неужели все так безнадёжно в личной жизни? У него нет к Вам чувств, не стоит быть для него удобной. Начните себя любить и уважать. Вы ещё встретите достойного молодого человека.
Здравствуйте. У Алексея есть недоверие к вам, он не хочет спешить открывать вам свою душу. Больше вероятности, что он к вам вернётся.
Желаю вам всех благ!
Чувства его притупились и он сам их не особо понимает. Но не смотря на это, они у него ещё остаются. И для него их наличие в дальнейшем будет более очевидно. Это будет побуждающим фактором для его стремления к вам. Воссоединится у вас будет возможность, ближе к осени.
предавший раз может предать и в следующий не вы же пошли фактически на разрушения отношения а ваш мужчина карта отношения с ним закрытая возврата не будет а линия любви и отношения вы измените позицию по осени этот год будет у вас знакомство
Добрый день, Дарья, ваш Алексей стал мудрее в хорошем смысле слова, умнее, здесь карты нам показывает умение сделать правильный выбор наконец-то, в вашу пользу, умение правильной дорогой пойти, а вам расклад показывает умение получить желаемое, то, что именно ваше, а не чье-то там. Тут подчеркивается что Алексей ваш и больше ничей. Здесь вот именно приобретение вашего партнера (Алексея) и это уже возможно. Вы с ним подходите к счастливому моменту, когда все прекрасно, все складывается, вы победили. Вот такая вот красота. В личной жизни успех идет через такие вот горькие моменты.

С уважением, Константин.
здравствуйте, нет к сожалению тут любви уже давно нет у вашего бывшего, он манипулирует вами, хитрит и обманывает вас, не верьте его словам, явно между той девушкой подругой есть какая то связь, он просто вам не хочет говорить чтобы вас не расстраивать. поэтому обратите на это внимание и держитесь от него подальше. иначе слез и переживаний будет много у вас снова по нему, не давайте ему никаких шансов, ведь что было то прошло и вы должны это понимать что назад дороги нет, он не ваш человек и вам лучше его забыть и ничего не возвращать с ним. прошлое должно оставаться в прошлом, запомните это и смотрите в будущее лучше.
удачи

Доброго.

Отношений по факту нет, он считает, что это не отношения. Та девушка считает, что они встречаются. Когда они это нормально обсудят и поймут, что не так друг друга поняли — разойдутся.

На чувства к вам ответ вышел неоднозначный — любовь еще есть, и вы важны для него, только он опасается, н упщено ли время/момент, когда можно было все восстановить. В целом, он сожалеет, что вы разошлись. Хорошая перспектива общения до конца лета и восстановления отношений в течении осени, там как будто обстоятельства будут для этого благоприятнее.

Удачи.

Шансы, что он вернется к Вам — есть, Вы по прежнему ему очень дороги.
Чувства к Вам ещё есть, есть вероятность, что он вернётся.
Вернётся к Вам. Всё что сказал это чтобы Вы поревновали. Чувства к Вам есть к другим чувств не видно.
Дарья, добрый день. Чувства ещё остались, он скучает. По поводу разрыва сомневается правильно ли он поступил. К тому же у него нестабильность в жизни, проблемы, поддержки не хватает. Мало надежных друзей, чувство одиночества просматривается. Так что скорее всего будут шаги к примирению с его стороны, но небыстро, в течение 3-5 месяцев. Вас ему не хватает, но это больше эгоистичное чувство. Хочется чтобы поддержали, ободрили, были рядом.
Чувства остались, не могу сказать, что горит желанием вернуться, но мысли такие бывают.
Не вернется. Не ждите.
Может и вернётся

Здравствуйте, Дарья
Не любит он вас — живет с «подругами» — «подстилками»  и так обеспечивает свои сексуальные проблемы

Упаси вас чтобы он к вам вернулся

Здравствуйте сейчас он никого не любит, но к вам не вернется
Шанс есть, но не сразу, он выпал как император, покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него, есть у него перед вами чувство вины, депрессия, если и есть соперницы, то они для вас не опасны, так как вы гораздо лучше. Затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.
Здравствуйте, Дарья. Он сказал это специально, чтобы вызвать в вас ревность, хотел посмотреть на вашу реакцию. У него к вам чувства и он хотел проверить взаимны ли они. Вижу, что Алексей вернется к вам, скоро начнет намекать вам на отношения, он вас до сих пор любит и хочет вернуть
Здравствуйте Дарья, у вас характеры похожие с Алексеем, понимаете друг друга хорошо, поэтому и общаетесь с ним. Чувства у него к вам есть, может вернуться.
Вы правы. Он вас любит и хочет вернуться, и возобновление отношений между вами вопрос ближайшего будущего. Сейчас он очень скучает по вам и много думает именно о вас, ведь вы разбудили в его сердце что-то особенное, вряд ли с кем-то он испытает похожие чувства и эмоции и сейчас он это понимает и очень остро чувствует как его тянет к вам
Здравствуйте, Дарья. Алексей Вас вспоминает, чувства к Вам остались и он был бы не против возобновить отношения, но пока инициативу проявлять не спешит, пока связан отношениями с нынешней подругой, где не все гладко и по 5воды движется  к завершению. Он был бы не против, если бы Вы проявили инициативу, дали понять, что готовы на второй шанс, что он Вам нужен, он хочет быть уверен, прежде чем начать действовать, что и у Вас остались чувства к нему.
Исход ваших отношений благоприятный, будете вместе
Добрый день. Любит и вернётся. Семья у Вас будет. Вы по судьбе друг другу… У вас впереди очень хорошие совместные дни.
Всех благ Вам