Что на данный момент чувствует парень к девушке? Как пройдёт совместная поездка в сентябре на море ? Виктория 29.01.85 Алексей 22.08.87 - вопрос №5217385

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/FWEA_lownd8_130
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Алексей активный,  в поездке будет везде успевать, хорошим помощником и компаньоном будет для вас. Отдых пройдет замечательно, он будет внимательным и предусмотрительным, экстрим ему тоже по душе. Незабываемое время для вас. Удачи и всех благ.
Парень сильно влюблен. Поездка сложится удачно. Оба будете очень довольны.
Здравствуйте, у вас очень удачный год: и в плане отношений и совместного отдыха. Молодой человек работает в гос. Структуре ( связан с законами), вы креативная, лёгкая девушка. Ему это очень нравится. Являетесь для него вдохновителем
Он в вас влюблён и поездка пройдёт хорошо, возможно он сделает вам предложение ,,,,
На данный момент Алексей испытывает разочарование. Алексей относится к Виктории как к тайной женщине. Считает что у Виктории есть свои загадки и тайны. Ему что-то не ясно. С самой поездкой пока не понятно, обман и иллюзии.
Здравмтвуйте, Алексей вас любит, ревнует, считет только своей, к вам страсть, огромное желание, очень любит проводить с вами время, дотрагиваться до вас, будет дарить подарки. Соместная поездка пройдет очень хорошо, эмоции получите море. Алесей хотел бы перевести отношения на более серьезный уровень.
здравствуйте, на данный момент парень испытывает симпатию и влечение к вам, интерес.
совместная поездка пройдет для вас успешно и положительно, вы останетесь довольны и хорошо проведете время месте, посмотрите на какие то достопримечательности и поездите по экскурсиям. эмоции останутся положительные.
удачи
Добрый вечер. У вас всё пройдёт отлично, вы насладитесь отдыхом и компанией друг друга. Очень высокий шанс забеременеть от Алексея в дни вашего отдыха
Арканы Таро отвечают, что мужчина чувствует, что у него идёт глобальная трансформация из-за Вас, вероятен был разрыв или конфликт, который его сильно подкосил, по высшим мечам, он не помнит, гложет себя, но он Вам искренне любит и не представляет жизни без вас (по королю чаш). Вероятно, аванс поездка не состоится, по высшему Аркану Башня, будут конфликты и придирки, непонимание друг друга и взаимное разочарование. В такой ситуации поездка вряд ли возможна
Не могу сказать, что чувства преисполнены серьезности. Она, безусловно, мужчине нравится и вызывает у него положительные эмоции, увлекает, но зрелости его чувствам не хватает. Они как будто на одной из стадий формирования пока.
Поездка может пройти довольно вяло. В этот период мужчина будет себя не очень хорошо чувствовать. Возможно и вовсе приболеет. Поэтому об активности и событийной насыщенности ситуации, речи не будет идти. Разве что ближе к концу  удастся что-то наверстать. Поэтому не лишено смысла рассмотреть какое-то другое время для осуществления намерений.
Его отношенеи сейчас в целом хорошее, есть чувства и интерес. У вас сложится счастливая совместаня поездка в сентябре
В дальнейшем будет царить полное взаимопонимание, будете вместе