здравствуйте, я Анастасия, 14.10.1983. Встречаюсь с мужчиной полгода, можно ли посмотреть, что у меня будет в личной жизни далее. - вопрос №5217489

600 p
С этим мужчиной в основном все в порядке, но временами хотелось бы прекратить эту связь. Но при этом чувствую, что могу что-то потерять серьезное, если прекращу.

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, у вас с этим мужчиной и дальше будут отношения развиваться стабильно и спокойно не переживайте, мужчина будет проявлять знаки внимания в вашу сторону, ухаживать за вами, будет страсть между вами, стабильность. гармония и взаимные чувства, поэтому прекращать связь с ним пока нет смысла человек привязан к вам и будет делать все возможное чтобы вы были счастливы с ним.
удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

явно вы боитесь не отношения а повторения прошлого. вы словно как обожглись на линии любви вот здесь карты и указывают вы держите к нему чувства и мужчина настроен на серьёзное отношения и как создать семью тоже если с ним у вас дорога к семье по созиданию да есть и каких то проблем в этом я не увидел
Здравствуйте.Мужчина не ваш и вы это чувствуете.Нужно прекращать эти отношения, но новых отношений быстро не появится у вас, а вы этого не хотите и боитесь быть одной.Нужно сделать диагностику, посмотреть вас и возможно все проблемы можно будет быстро решить.
С этим мужчиной Вы достигли апогея в отношениях, поэтому временами интуиция Вам шепчет о том, что пора бы задуматься о себе и о будущем. Когда все в порядке, и нет течения-это скучно, однобоко и бесперспективно.
Добрый вечер. Не нужно прекращать эту связь. они у Вас присутствуют в будущем эти отношения
Эти колебания эмоциональные с ним их надо пройти. И возможно даже расставание будет но на время. Но я вижу что отношения с ним опять будут возобновлены и перейдут на новый уровень.
В будущем Вы в отношениях с этим мужчиной
Удачи Вам и всех благ
По раскладу относится к вам хорошо, возможно у вас будет семья ,,,
Арканы Таро отвечают, что по тихим мечам все будет достаточно буднично, рутинно, из-за чего по рыцарь стали вероятны конфликты с королем пентаклей (мужчиной старше, земного знака зодиака), который Вас периодически не будет поминать. По Аркану Высший суд, Вы будете вместе, ибо здесь показаны кармические отношения. В указанный срок, по высшему Аркану Башня, может быть бурное расставание и затем примирению. По высоким пентаклям Вы оба захотите работать над отношениями.
Встречайтесь с ним, человек неплохой. Не проецируйте на него свои страхи. Будьте аккуратнее. Всего доброго Вам, с уважением ясновидящая Мария
Добрый вечер. Вас пугает то, что вы можете наступить на грабли прошлых ваших отношений и от этого страшно окунаться во что-то более глубокое. Ваш мужчина иногда слишком душный, вам бы хотелось немного свободы и лёгкости… Вы сможете проделать вместе работу над отношениями и придти к реально хорошим семейным отношениям.
Здравствуйте. Другого пока не выпадает., с ним просто нужно найти правильный подход, он не плохой, просто не знаете, с чего начинать с ним общение такое, чтоб обоих увлекало Вас к будущему перспективному союзу.
Здравствуйте. Прекращать отношения точно не стоит, прогноз здесь в них довольно положительный. Вижу, что вас преследует прошлый неудачный опыт, из-за чего вы опасаетесь. Можете быть уверены, что мужчина хоть и не самый активный, но зато точно любит вас, никогда не бросит. Будете вместе еще долгие годы.

Ваша связь завязана изначально на сексуальной энергии, но вы хотите перевести ваши отношения в традиционные ценности — семья, домашний очаг, дети, взаимопонимание. Вы ведете себя как воин. Возможно это не нравится вашему мужчине, а вы не знаете как по другому себя вести.

Поговорите о том, как вы видите сови отношения с ним спокойно, и если ваше видение совпадет с его видением, то вы будет хорошо, если нет, то не тратьте свое время.

вам идти вместе по судьбе…
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/C3H4R8-mA3k_132
До конца года, в отношениях будет получен дополнительный опыт, помогающий взаимопониманию и ведущий к большему единению. Может казаться, что все друг о друге ясно, но станет понятно нечто о вашей связи, что сделает ее гармоничнее. Вообще много времени будет посвящено анализу каких-то составляющих, касающихся отношений, они будут давать пищу для размышлений.
Здравствуйте! У Вас продолжатся и даже укрепятся отношения с этим мужчиной. Уйдут ваши страхи и внутренние сомнения. Его действия вызовут больше доверия  и чувства у Вас появятся к немуНе мпешите прекращать отношения, будете сожалеть потом.

Доброго.

Информация нехорошая. Мужчина не идет, что прямо ваш для жизни. В лучшем случае вы разойдетесь в начале следующего года, просто и естественно, в худшем — будет конфликтный расход. Бояться особо нечего. Кто предназначен, о том нет таких мыслей. Другого мужчину встретите в 2024 году, т.е, если вы боитесь, что расстанетесь с будущим мужем и останетесь потом одна, то это совсем не так.

Удачи.

С мужчиной у Вас прекратится общение, что то большее, чем есть сейчас он не сможет Вам предложить, Вас такой вариант не особо устраивает, нет внутреннего ощущения, что он Ваш мужчина, нет внутренней уверенности, что Вы любимы и желанны этим мужчиной хоть и относится он к Вам хорошо. Если прекратите с ним связь, надолго в одиночестве не останетесь, для Вас откроется больше вариантов для выбора мужчины, с которым будет с самого начала все ясно, понятно, спокойно и перспективно.
Здравствуйте.
Видно вскоре переключитесь/Воздух/ на новый для себя объект, взаимные чувства и интересы.
Эта связь сама прекратится на фоне ваших новых увлечений, где будет видно перспективы для себя.
Отношения будут не простые, вместе не будете