Здравствуйте, уважаемые эксперты? Что ждёт меня на работе до конца года? Алена 11.03.1982 Ижевск - вопрос №5217805

600 p
16 ответов

Ответы

Здравствуйте, Алёна! Карт а*Дурак* -если будете более легко относится к ситуации на работе, могут быть приятные сюрпризы.Из интернета -везёт дуракам и пьяницам, остальные работают)
то что работу не потеряете и увольнения вам не грозит а вот укрепления финансов улучшения в этом плане вас ожидает но так же сможете и сменить работу но через предложения
Можете пройти через критику и разногласия. В целом ещё может поступить какое-то заманчивое предложение.
По работе будут перемены, скорей всего вы поменяете работу на более лучшую и денежную ,,,
смена работы или должности на более лучшее
Здравствуйте Алёна!  Будет получение достойного вознаграждения за праведные труды. Карьерный рост, увеличение финансовов.
здравствуйте на работе выпадают трудности у вас, переживания и хлопоты, обратите внимание так же и на свое окружение, возможны сплетни и хитрость со стороны коллег или начальства, обман, препятствия возможно вам будут пытаться палки в колеса вставить. поэтому обратите на это внимание. и будьте осторожны и осмотрительны. возможно вы будете даже думать о смене работы.
удачи

Доброго.

Непростая и загруженная в плане работы осень, нестабильная. На краткий период. На начало года шли в общем то перемены по работе, на первую половину, смена обязанностей, или новые — дободное. Если этого еще не было — ожидайте. К конце года(Декабрь) очень хороший период по работе.

Удачи.

Вас ждет стабильность на работе, движение к повышению статуса, наработка опыта
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/t2hn-vR4Qlo
Здравствуйте! Трудные времена, увеличится нагрузка, при неизменной зарплате. Жесткие ограничения по дисциплине.
Не нравится Вам работа, с осени займетесь поиском лучшей и по зарплате и с объемом работ, обстановка в коллективе сейчас не особо радует, атмосфера важна для Вас, но еще лучше Вам работается в мужском коллективе.
Здравствуйте.
Ситуация какая то будет подвисшая у вас на работе, некая неопределённость, но будет выход из этой ситуации, которая тянется. Будет или новое начинание, или просто вам будет по карте шут легко. Переживания будут. Будут в дальнейшем споры, борьба, конкуренция. Но будут и положительные перемены, радость. Трудности будут, изменения. Разочарование будет из за мужчины, он деловой, активный. Застой будет с финансами, но вы будете активная, будете идти напролом и достигать задуманное.
Более перспективная должность может быть за полгода. В начале осени будет небольшое повышение доходов. Будете дружить с кем-то из коллектива. Это сделает трудовые будни более легкими и позитивными.
Для вас будет уроком какой то случай
Здравствуйте. Негативная обстановка., взлет то падение, нормализуется только к следующему году.