Здравствуйте. Состоял ли мой возлюбленный в отношениях с другой девушкой на тот момент когда только только начал со мной флиртовать? - вопрос №5220974

1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов
Здравствуйте
8 мечей-он был в скованности, не знал что делать, 2пентаклей-в то время он общался не только с вами, отношения не серьезные были, больше параллельные переписки, 9 кубков его все устраивало тогда.
по хорарной карте — нет, не состоял, он из тех, кто сначала заканчивает отношения (в том числе у себя в голове), потом начинает что-то новое
Добрый день У меня идёт информация что именно очень больших серьёзных отношений с любовью у него не было но флирт и девушки встречи были. Видно и то что в прошлом у него уже были мысли жениться была девушка что любила её это год за два перед вами. По энергетике мужчина вам подходит Но в нём не хватает открыться полностью душой к вам в чём-то он вам не доверяет хоть видно что вы девушка хорошая просто думает что вы его не поймёте. Чего не хочет быть слабым рассказывать за прошлое наверное это в первую очередь поэтому так и скрывает. Ещё меня тревожить девушки мама и мужчина рода кровный. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его и родных С уважением Андрей Спаситель
Здравстуьте. Две дамы на тот момент были в голове, блондинка и темненькая, с длинными волосами.
Добрый вечер!
Нельзя назвать отношения с другой девушкой серьезными. Мужчина просто был с ней потому что так сложилось. К вам же он испытывает совершенно другие чувства. Он на каком-то тонком плане сразу почувствовал вас и поэтому начал флиртовать. Не важно, кто с кем был раньше. Важно лишь то, что происходит именно сейчас. Если вы отпустите прошлое — обретете счастье в настоящем и в будущем. Берегите свою любовь!
Когда то у него были интимные отношения с женщиной, но это было до вас и это ни любовь была , как только он познакомился с вами, он уже ни с кем ни встречался, решил развивать отношения с вами ,,,
здравствуйте да мог состоять но это было мимолетное увлечение и флирт, не более того
отношения там были временные и больше для души и легкости, поэтому мог состоять.но это уже в прошлом
Нет не состоял, на тот момент для него эта страница была перевёрнута и для него и тогда и теперь есть только одна девушка-вы
Здравствуйте, так   чаще  всего бывает, когда отношения  уходят на нет ,   мужчина ищет   другую    подругу, флиртует и   уделяет  внимание ,      хотя там   ещё не поставлена точка .   Это и   с    вашим парнем, было   .
К этому   серьёзно относится не стоит  и   это  лишь    путь к   вам.
Здравствуйте, у него была симпатия к другой девушке, но вы понравились ему больше. Поэтому он стал все внимание отдавать вам.
Здравствуйте. Да, было такое. Но временно. У него был выбор между двух женщин. Но осиановился он на вас, так как есть притяжение
На момент Вашей встречи мужчина выходил из тяжёлых отношений по 9жезлов, которые были основаны на лжи по7мечей и близились к логическому завершению, он был уже открыт для новых отношений, так как аркан Солнце указывает на его желание оставить позади негативный опыт и наконец обрести здоровые счастливые отношения.
Здравствуйте, отношений у него на тот момент не было, могло быть обшение, переписка, даже встречи, но это не было серьёзными отношениями, он мог её знать или заприметить. Интерес к кому-то был, тут даже могло быть что-то на расстоянии.
Арканы Таро показывают, что мужчина смотрел на сторону изначально, по диаде посохов. По сути по связке Карт Высший суд и Висельник, мужчина находится в неком удобном состоянии, которая ему была удобна. Да, по высшему Аркану Тайная Жрица, мужчина находился в отношениях, но скрывал это от Вас. Более того, по высшему Аркану Вечерний Свет, мужчина хотел выбрать ту, которая покажется ему лучше и ресурснее. Вероятно, сама его пассия находится физически далеко (например, в другом городе) или они морально отдалились из-за кардинальных несогласий. По высшему Аркану Дьявол, мужчина состоял с ней в страстных отношениях
Да. Он на тот момент не имел цели серьезных отношений, поэтому мог свободно флиртовать.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/ToBdoUWya-o_185
да
Да, у него на тот момент было много общения с девушками, возможно даже несколько
Нет они расстались на тот момент
изображение из вопроса, мужчина был свободен полностью и а поиске активном
Нет не состоял
Не состоял, был полностью свободен, чист перед Вами, как стеклышко.
Не было у него тогда отношений.  В то время он искал свою единственную, неповторимую. Ту, которой стали для него Вы.
Нет, не состоял в отношениях

   Всего Вам светлого во Вселенной!
Да он хотел что ваши отношения спровоцируют у неё ревность или полюбить заново его, но нечего не вышло у них, он ее любил
По мнению автора лучший ответ отсутствует.