Когда эти двое расстануться? Павел, Елена - вопрос №5221559

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Добрый день. Расставания в этой паре не будет. по крайней мере в ближайшие несколько лет.
Они друг друга сексуально притягивают. а также чувства есть. Не чувства любви. но чувства влюбленности.
Более того женщина обладает очень сильной энергетикой. поэтому держит мужчину она очень крепко возле себя
С Уважением Малика
Пара будет расставаться несколько раз, но так и не до конца порвётся из связь. Возможно магическое влияние.
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Расстанутся тода, кода между ними появится новый персонаж, третье лицо., которое и разобьёт этот дуэт.
Сами по себе врядли. Только после дополнительных обрядов на рассорку и расставание
Здравствуйте.  Тесная связь. Не расстанутся.
Здравствуйте.
В паре возникают недопонимания, но расставания не случится.
Хотя периодами бывает очень трудно
Очень скоро, разногласие и холод в отношениях, есть и вмешательство третьих лиц
Есть сложность в отношениях, обиды Елены. Но разрыва  я н вижу
Арканы Таро отвечают, что расставание будет, но через долгое время. По высшему Аркану Жрица, в паре появится третье лицо, вероятнее всего, женщина, которая завладеет Вниманием мужчины, по высшему Аркану Дневное Светило, и мужчина будет колебаться и думать, как ему поступить. Но однако же, по апогею чаш, он предпочтет союз с Ольгой. Но одновремено мужчина будет наблюдать и за другой женщиной. Со временем, по корол чаш, он будет питать к ней чувства. По миксу высоких посохов и высшей Башни, внезапно они расстанутся на инцитаве мужчины
тут по картам пока расставания не видно у них. пара будет вместе не смотря ни на что. хоть и есть тут в паре недопонимания\. расстройства и споры. но все равно люди будут держаться друг за друга любой ценой.
с уважением
Расставания у них ни будет, отношения кармические, будет развитие, официальный брак ,,,
Сложно будет разорвать их связь. До конца года просматриваются вместе.
Еще долго не расстанутся, она держит его в ежевых рукавицах и он полностью зависит от нее материально. именно материальная выгода не даст ему повода от нее уйти.
В следующем году высока вероятность окончательного разрыва между ними.

Здравствуйте, расклад показал, что они не хотят раставаться, в их паре есть уважение к друг другу, теплота и поддержка.
Здравствуйте!
Расставания в течении года карты не показали.

В ближайший год расставания не видно. И даже предпосылок к этому. Серьезности отношениям может не хватать при этом, но тем не менее они будут довольно щедры на положительные эмоции. И в них будет преданность и привязанность. Так или иначе, нечто будет вдохновлять на поддержание этих отношений.
В конце осени-зимой отношения дадут трещину. Эти люди расстанутся окончательно и бесповоротно.
Здравствуйте, до конца года, по инициативе мужчины.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=GRUwl4HJ97k

Отношения не простые
Здравствуйте. Так они и не вместе, тут периодические встречи, поэтому, собственно говоря и расстаться они не могут, они не пара.