Какие отношения будут в течение месяца.Алексей 24 года, наталья 28 лет. - вопрос №5222881

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/Hid03SYSmpk
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если они будут., вопрос в другом, на сколько у обоих хватит ума, начать эти отношение., Вы нравитесь ему однозначно., но мужчина сам предпринимать, первым ничего не будет.
Наталья, ув ас отличный вкус, вы творческая личность, и мужчины привлекают вас внешне красивые, Алексей конечно красавчик, и за ним большое будущее, но с вами лишь поиграет в любовь, жениться не сможет, только потому что у вас нагрузка есть, и вы страше, а у него родня там… такая, что лучше и не связываться, но у него к вам есть интерес, и встречи могут быть и интим, и побегает возле вас…
Здравствуйте.
Переживания будут с вашей стороны. Хитрость и поступок или действие от мужчины нечестным путем. есть к вам физ. влечение. Но так же есть женщина из прошлого.
Здравствуйте Наталья. Я вижу симпатию  между вами, ваши отношения дружеские. Алексей еще молодой, не готов к близким отношениям,  боится ответственности.
Отношения в тупике — не увидела прогресса, все увы идет к разрыву
Здравствуйте!
Отношения могут быть. Продвигаться будет с трудом. Как будто еще от кого то зависит.
Интерес у него есть однозначно. Но влюбленности нет. И тут больше от него будет зависеть развитие. Он тот еще манипулятор. С вашей стороны видна искренность к нему и желание отношений, у него такого нет.
Всех благ и добра!
С уважением, Злата
Здравствуйте.  Будет ссора, но вы любите друг друга  и отношения ваши выдержут испытания.
Разрыва окончательного я не вижу. Вы будете вместе
Отношения будут    ,   встречи   видно   , он хочет    этого .   Его        мыли  о   вас       есть  и они      страстные   .  Долгих     отношений не  видно — но для души, какой то период   вы      будете близки.  Всего  наилучшего!
Ровные, спокойные, медленно развивающиеся
Пассивные, Вам не в радость, потому что возлагаете на Алексея большие надежды, оправдать которые ему не под силу. А главное, это не в его интересах.
Он влюблён и сделает вам подарок в тему, но будет ссора из за какого то мужчины, но примирение у вас будет потом ,,,
Здравствуйте Наталья
Отношения поверхностные, возможно проявится с подарком, но постепенно могут перерасти в более глубокие взаимные  чувства и создание семьи.
Здравствуйте, у вас идут встречи, общение приятное, а потом почему-то застой, потом снова продолжение, и опять прерывание, нестабильное общение, с перерывами.
Здравствуйте! Рыцарь пентаклей. 7 пентаклей и 5 пентаклей- будут проблемы, которые потребуют терпения и веры. Со стороны мужчины будут очень спокойные знаки внимание, все замедлено, будет думать, но ярко не проявится.
В срок ситуация будет какой-то незрелой, не оформившейся во что-то конкретное, что позволило бы делать выводы. В общем-то и как таковой любовной составляющей не видно в этот период. Контакт будет вращаться в большей степени вокруг обоюдной поддержки, советов, проявления неравнодушия к происходящему друг у друга.
Здравствуйте, Наталья! Что возможно карта *6 мечи* — соры, непонимание.
отношения будут теплые, доверительные надежные, будут встречи приятное время провождение, романтика между людьми и флирт
Здравствуйте. Сейчас вижу активно идет общение, оба заинтересованы в нем. В течение месяца вижу как минимум две встречи у вас, инициатором их станет сам Алексей. В августе вижу, что будет сближение у вас, станете ближе друг для друга
Руна Эваз в перевёрнутом положении- есть потенциал у ваших отношений, но торопливость губит его, вносит проблемы на пустом месте. Коль будете и дальше бежать вместо того чтобы идти по жизни внимательно, то рискуете потерять то что пока ещё можно удержать вам