Zdrastvuyte podskajite pojalusta mi s Arturom budem snogo vmeste, ili eto konec? Shto nibudz budet delats ili net? Artur 06.09.1997 i Kristina 25.07.1982 - вопрос №5223435

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На этом отношения не заканчиваются. Несмотря на влияние его родственников, мужчина к вам испытывает очень сильные чувства. Сейчас никого кроме вас у него нет, начнет снова проявлять инициативу для сближения, сам появится, пригласит вас на встречу, в будущем будете вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристина, к сожалению, не увидел продолжения ваших отношений
Добрый день идёт мне информация что мужчина вам вообще не по судьбе и по датам рождения вообще не подходит. Вы как тратите свою молодость на него а это не надо делать вас будут хороший мужчина знакомства главное с ним поставить точку а то от него идёт негатив от этого мужчины видно что Он слаб для вас энергетически и генетически. Не идёт ещё где-то с ним увидитесь Но это идёт больше концу он думает уже о другой и видно сразу в отношениях когда вы познакомились он много что не договаривал И врал. Желаю любви и счастья вам и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Руна Наутиз- нужда, ограничения, без магии бессмысленно ожидать позививных результатов от будущего в этих отношениях
Здравствуйте. Очень тяжело будет вернуть эти отношения. К сожалению без магического вмешательства отношения уже не вернуть.
Да, больше идёт отдаление друг от друга, чем сближение.
Артур ни ваш человек, отношения с ним ни сложатся у вас, у вас будет другой мужчина с которым будет семья и дети ,,,
Здравствуйте.  Сойдетесь снова, и брак у вас возможен. Много трудностей на пути. Но это необходимо вам чтобы вы поняли как нужны друг другу
Здравствуйте Кристина
Мне карты говорят что Артур испытывает к вам страсть, хочет быть с вами в паре и скоро приедет с романтическим предложением.
Кристина, Артур к вам повится, когда вы не будете ждать, внезапно и случайно, поднастроение, он вас не забыл и будет еще шанс увидеться, а пока занимайтесь своими делами, и отпустите мысли о нём, не держите близко, иначе вы его на расстоянии кормите своей энергией и он даже не соскучился… Вам надо его самой отдалить, убрать из мыслей и не думать о нём.  Чуть вы отлекаетесь, он сразу начнет суетиться и придумает, как вас найти
Будете вместе у вас посматривается очень перспективное будущее рядом с этим мужчиной. Да он гордый где-то упрямый не самый простой характер у него, но именно чувства и любовь к вам изменяет многое, и в ближайшее время будут ответы. Будет действовать, без вас страдает, хоть и всеми силами показывает свою независимость
У него вообще то другая есть. С ним нет будущего.